Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Flow4Master, нету, но ты можешь взять взять ключи и файлы: "LaunchGTAIV.exe" и "LaunchEFLC.exe", - для GTA4 и Liberty City соответственно и активировать одноасовскую версию игры. Или скачать русификатор, что проще.

Слепой Вилли, часа полтора назад активировал свою версию игры. Всё нормально. Проверь, может фаервол блокирует доступ лончеру в интернет. И что там у тебя с ключом? Я щелкаю правой кнопкой мыши по игре в библиотеке, в меню выбираю "Посмотреть цифровой ключ игры" и у меня появляется окошко с ключом.

Изменено пользователем abadula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пак брал на летней распродаже. Эпизоды тоже не хотели активироваться ключом. Поставил ГТА4, активировал и с эпизодов вопрос снялся автоматически ))

Я оригинал не стал брать :) Поэтому обошелся польским ключиком) Так-то без разницы. Простое еще один плевок в сторону gfwl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Плиту заказал
Как в девяностые. Без даты смерти? Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал что тут обитают такие отменные петросяны :) В любом случае Cколо меня чудесно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слепой Вилли, часа полтора назад активировал свою версию игры. Всё нормально. Проверь, может фаервол блокирует доступ лончеру в интернет. И что там у тебя с ключом? Я щелкаю правой кнопкой мыши по игре в библиотеке, в меню выбираю "Посмотреть цифровой ключ игры" и у меня появляется окошко с ключом.

По правой кнопке мыши / "Посмотреть цифровой ключ игры" ключа нет. Если бы шла какая-то блокировка, то брандмауэр выдал бы предупреждение. Здесь всё проще. В интернете вычитал, что такое бывает. Просто у Steam'a закончились ключи к GTA 4, нужно ждать, пока они приобретут новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а откуда у вас берутся гифты с играми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а откуда у вас берутся гифты с играми?

Ну если купить игру не себе, а в инвентарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если купить игру не себе, а в инвентарь)

А другие способы? Ну, скажем, Стим в подарок дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А другие способы? Ну, скажем, Стим в подарок дает?

Ну давали только на новый год за ачивки) А так только купоны. Ну и экстракопии за предзаказ некоторых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

Да иногда дарит - ну как дарит я предзаказал игру - она в итоге стала на 20р дешевле и стим мне дал доп копию типа за то что я переплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я летом купил гта4 и эпизоды, ключа для 4 нет эпизоды в лайве не активируется, я буду жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я летом купил гта4 и эпизоды, ключа для 4 нет эпизоды в лайве не активируется, я буду жаловаться.

Ага, а я тогда буду жаловаться на то, что в Red Faction: Guerrilla и еще куче игр с GFWL, о которых я уже и забыл, ключ не активировался.

Народ, а откуда у вас берутся гифты с играми?

А мне кроме 2х копий Steam Community Beta Access с 2004 года Valve ни одной игры не подарил :( (шаровой Portal и покупка 4х копий L.A. Noire во время ошибочной цены не в счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура товарищи! Far Cry 3 и Assassins Creed 3 доступны для предзаказа!

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×