Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Ленивый сказал:

  Бронепозд хз. Есть War Trains… надеюсь ты не его ищешь:D

Походу она и есть. Отзывы отрицательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

  Бронепозд хз. Есть War Trains… надеюсь ты не его ищешь:D

Нет. У “Эпиков” то, её нету. А была, в раннем доступе. Но мне в “Steam” нужна, она. Я ждал, когда выпустят, в “Стиме” и потерял название в “EGS”. И там про будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активижн повысила цены на свои продукты)

Цитата

 

  • CoD (2003) - с 9 до 19 долларов,
  • CoD2 - с 9 до 19 долларов,
  • CoD: Black Ops - с 18 до 29 долларов,
  • CoD: Black Ops II - с 21 до 49 долларов,
  • CoD: Modern Warfare 2 (2009) - с 9 до 19 долларов,
  • CoD: Modern Warfare (2019) - с 50 до 55 долларов,
  • Sekiro: Shadows Die Twice - с 40 до 55 долларов,
  • Crash Bandicoot 4 - с 55,50 до 66,50 долларов,
  • Spyro Reignited Trilogy - с 30 до 38 долларов,
  • Prototype - с 9 до 19 долларов,
  • Prototype 2 - с 18 до 38 долларов.

Аргентина:

  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — c 679 до 16 000 песо
  • Crash Bandicoot 4: It’s About Time — c 3 469 до 16 000 песо
  • Call of Duty: Modern Warfare Remastered — с 693 до 16 000 песо
  • Sekiro: Shadows Die Twice — с 1 299 до 24 000 песо

Турция:

  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — с 164 до 1 039 лир
  • Crash Bandicoot 4: It’s About Time — c 399 до 1 039 лир
  • Call of Duty: WWII — с 209 до 1 559 лир
  • Sekiro: Shadows Die Twice — с 289 до 1 559 лир

В Казахстане цены на игры Activision в среднем выросли на 30-35%.

 

напомню, что три дня назад активижн был куплен майкрософтом.

Скрытый текст

pidorasy.gif

 

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, exFirst сказал:

активижн повысила цены на свои продукты)

напомню, что три дня назад активижн был куплен майкрософтом.

  Показать содержимое

pidorasy.gif

 

Разработка, она такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, exFirst сказал:

активижн повысила цены на свои продукты)

Да и хрен с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2023 в 21:53, exFirst сказал:

активижн повысила цены на свои продукты)

 

В 18.10.2023 в 00:20, Steve1stifler сказал:

Да и хрен с ними.

Пропорционально повысилась скорость на раздачах :D

P.S. прошёл на выходных отличную игру — Vlad Circus: Descent Into Madness.

header.jpg?t=1697686088

Очень советую любителям “пикселей”, квестов, мрачных историй и тематики безумия. Несмотря на своё простое оформление (хотя пиксель-арт в игре моё почтение) игре удается в некоторых моментах нагнать прям жути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam изменит валюты магазина в Турции и Аргентине на доллары с 20 ноября

https://dtf.ru/2217452

эх, конец эпохи
o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, exFirst сказал:

Steam изменит валюты магазина в Турции и Аргентине на доллары с 20 ноября

https://dtf.ru/2217452

эх, конец эпохи
o_O

Посмотрел курсы валют и это  жесть.

Если наш рубль  с 16 года просел с  70 до 90-95.

То лира с 3 почти до 30

А песо с 8 песо за доллар ,до 350!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Посмотрел курсы валют и это  жесть.

Если наш рубль  с 16 года просел с  70 до 90-95.

То лира с 3 почти до 30

А песо с 8 песо за доллар ,до 350!!! 

 

Если бы одна бешенная мартышка не орала: “где боеприпасы”, то и сейчас курс был бы 80-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, adl сказал:

Если бы одна бешенная мартышка не орала: “где боеприпасы”, то и сейчас курс был бы 80-85

"Мартышка" она и в Африке — “мартышка”. Так что х.. с ней.

P.S. Курс может быть и 10 рублей. "Сверху указание сделают" и будет, как в СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Хеллоуин распродажу появились профили (фон\аватар и прочее оформление) за 5к очков. Может они уже давно, тока щас заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/PYSLZDk_RMc?si=yfsjGN673atRwB_6

Что то графоний на уе5 совсем не впечатлил. Стерильный какой то, да и фпс проседает.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeeMan сказал:

https://youtu.be/PYSLZDk_RMc?si=yfsjGN673atRwB_6

Что то графоний на уе5 совсем не впечатлил. Стерильный какой то, да и фпс проседает.

+

У PS3 версии игры своя была что-ли атмосфера. Это кстати как фильтр у Deus Ex Human Revolution, который убрали в Director’s Cut версии.
Есть даже модификация специальная, которая возвращает его.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2023 в 11:18, exFirst сказал:

Steam изменит валюты магазина в Турции и Аргентине на доллары с 20 ноября

https://dtf.ru/2217452

эх, конец эпохи
o_O

ну не так всё и плохо…
цены и правда повысятся, но не до уровня цивилизованных стран.
и в отличии от полумёртвого олдубила, пипл прекрасно эмулирует доллар.

но, всё же, до 20-ого ноября надо прошерстить список желаемого и закупиться.
мысли “эмигрировать” в казахстан пока нет.
опять же после вышеуказанной даты решу.

-----

Улучшенная версия Risk of Rain выйдет 8 ноября — в день десятилетия оригинальной игры.
Цена в районе $15, русский язык инсайд.
 

Скрытый текст

04_unlock_notification_popping_up.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×