Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

@Kellen ты прочти патриотические посты вышенаписанные, слюни летят у людей. Люди берут игры для развлечения, а им тут про политику пишут, плевки в лицо. Бредятина чистой воды.

Стим ничего не заявлял,некого не осуждал, не запрещал и  99 процентов проблемы вызваны техническими составляющими,они только недавно починили выплаты разрабам,и то через банк прокладку(где разрабам надо открывать счет в ЕС)

 

И при этом эти же люди  хвалят магазин, который как раз , запретил русским игрокам любые финансовые действия в своих проекта. даже призовые от турнира вам не заплатят(хотя они могут это сделать)

И высказался в медийном поле об этом 

Epic is stopping commerce with Russia in our games in response to its invasion of Ukraine. We’re not blocking access for the same reason other communication tools remain online: the free world should keep all lines of dialogue open.
 

Какой-то  странный патриотизм, 

Ведь  как раз ЕГС   ограничил пользователей из России и высказался об этом.

У меня диссонанс просто,от такой логики.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

У меня диссонанс просто,от такой логики.

Дело не в патриотизме, а в мудачизме ЕС и амеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, allyes сказал:

Дело не в патриотизме, а в мудачизме ЕС и амеров.

Я просто пытаюсь логику поднять.

Оба магазина отключили все прямые  банковские оплаты(наверное из за санкций) .

У егс есть прокладка иксола(все оплаты идут чрез нее),стим ей пользоваться не может ещё с начла 2021 года.

Стим молчит о ситуации.

ЕГс осуждает и вводит некие ограничения для РФ и РБ 

Но!

Стим плохой

Егс хороший.

Как это работает?!?!?!

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

Как это работает?!?!?!

Здесь прагматизм, а не патриотизм. Дело магазина продавать товар. Стим не продает, значит плохой. ЕГС продает, значит хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Здесь прагматизм, а не патриотизм. Дело магазина продавать товар. Стим не продает, значит плохой. ЕГС продает, значит хороший.

Так и стим продает ,я за последний меся штук 5 купил.

Тем более  я тут  читал претензии к стиму это “Он нас не уважает” и “на лицо ссыт” это как то трудно в прагматизме  обвинить.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Так и стим продает ,я за последний меся штук 5 купил

Путем противоестественных действий с кошельком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Путем противоестественных действий с кошельком?

Пополнил чрез вебмани,по курсу.

Я всегда покупал с кошелька быстрые возвраты(если что)  да и подписки с ТП.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

“Он нас не уважает” и “на лицо ссыт”

Ссыт без уважения? :ohmy:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Northern сказал:

Ссыт без уважения? :ohmy:

Наверное:D

 А надо “оставлять двери открытыми для диалога”… 

з.ы

Я был больше расстроен что стим престал с 21 года принимать киви  и иксолу,а тут ..ну что они могут,тут надо ждать поправку в  законе о “цифровых активах”  или найдётся на относительно быстрое перенаправление  банковских операций.

В 08.05.2022 в 07:28, adl сказал:

Купить пиратку за 500 рубликов? Да вы, батенька, извращенец.

Там вроде за 1.2 к появилась норм ключики.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, edifiei сказал:

Там вроде за 1.2 к появилась норм ключики.

1.2K это был предзаказ и последняя продажа месяц назад. А нормальный ключ там за 3.2К. Но мне в принципе пофиг, игра не интересует. Я просто отреагировал на содержание по ссылке, где предлагались только лишь оффлайн активации, что суть- пиратки, только с дополнительным гемором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Как это работает?!?!?!

Не пытайся понять логику, ей давно уже никто не пользуется.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

я нейтральный диссидент

Ты не диссидент, а обычный беспринципный барыга, который с помощью разных инфантильных дурачков (платящих бабки тем, кто им натурально в лицо харкает) деньги из стима выводит.

Изменено пользователем LiliHammer
  • +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, LiliHammer сказал:

Ты не диссидент, а обычный беспринципный барыга, который с помощью разных инфантильных дурачков (платящих бабки тем, кто им натурально в лицо харкает) деньги из стима выводит.

Как харкает,в чем это выражается ? 

Кошелек  пополняться,игры покупаются,донаты  и ТП не отключены,даже политических заявлений не было в отличие от ВСЕХ остальных платформ.

Мне правда интересно,как по мне это единственный магазин ,который не стал запрыгивать в хайптрейн.

В 08.05.2022 в 07:50, HighTemplar сказал:

 

Я правда не понял, как меня стим послал,

Мне то же это интересно:D

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LiliHammer сказал:

Ты не диссидент, а обычный беспринципный барыга, который с помощью разных инфантильных дурачков (платящих бабки тем, кто им натурально в лицо харкает) деньги из стима выводит.

Решил вставить свои 3 копейки даже не разобравшись в теме? Человеку прямо в стим, по логину, отправляют конкретную сумму для покупки нужных вещей и он сразу их же тратит. Никаких процентов или иных отчислений за свою помощь не просит. Чистая помощь людям. Так каким же образом он выводит деньги? Лишь бы что-то брякнуть. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много раз писал, но повторюсь. Дело в денежных переводах, а не в разработчиках с издателем. Заблокировали перевод денег из России, а видеоигры просто под горячую руку попали.

Да, есть и принципиальные — поляки с ведьмаком или разработчики сталкер например. Но 99 процентам просто наплевать на эту Украину. Им лишь бы продать. 

Они бы и хотели продать, но на данный момент это трудно осуществить.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×