Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

Мой психологический барьер сломался. А какая у вас сумма максимальная?

header.jpg?t=1633615137

12 минут назад, lordik555 сказал:

Не знаю что и ответить. 1 990₴. Обычная цена в моем регионе. В РФ всё еще дешевле на 7% или 140 грн. Я после появления гривен просто офигел. У меня всегда были 1 или 2значные цифры (5$, 60$ и т.д.), а теперь все 4значные. Сперва был шок, а сейчас просто не смотрю на цены.

Покупаю только на распродаже (75% и >), так что даже не знаю, что там просят на старте. Вот глянул на Battlefield. За Battlefield™ 2042 — Издание Ultimate просят 3000₴ — это серьезно: за 2 месяца летних (3х комнатную квартиру)  за комуналку можно заплатить в Кременчуге.

BDSM: Big Drunk Satanic Massacre

Всем молока!!!

Замечательный аркадный экшн от наших разрабов. Я думал лютый треш и как то и не хотел покупать. Я сильно ошибался)

Не, это конечно треш, но не в плане качества. Эта  игра именно то, чего не хватает после рабочего дня.

PS Там можно чпокать суккубов:D

@allyes Да согласен, тоже весьма понравился проект. Давно уж прошел его :)

21 час назад, allyes сказал:

Божечки!!!

В Стиме появилась страничка Бога Войны

https://store.steampowered.com/app/1593500/God_of_War/

это конечно хорошо, но ценник так себе без регионалки, вот 50%, а лучше 66% идеально будет… ))

Ничеси выгодно. А если вспомнить, что в РФ в 2 раза дешевле. Ммм… 

693d6eb8e503e93c36d87e646719d22f.png

• Haha (+1) 1

В 15.10.2021 в 18:34, lordik555 сказал:

header.jpg?t=1633615137

на пк это 1500, а на консоли 2000

Обнаружил замечательную вещицу SEGA Mega Drive & Genesis Classics

Ну казалось бы сборник и сборник. Но нет. Помимо набора из 60 игр само SEGA Mega Drive & Genesis Classics представляет из себя полноценное Стим-приложение с управлением с геймпада. Визуально это такой шоу-рум, а по сути эмулятор. Причём очень хороший эмуль. Но самое главное. Купив какую нибудь игру из сборника, можно подписаться на мод, а моды это по сути те же сеговские игры-ромы. И тут целое раздолье: хочешь подгружай модом другую игру, а хочешь грузи русифицированный ром уже купленной.

• Like (+1) 1

11 минут назад, allyes сказал:

Обнаружил замечательную вещицу SEGA Mega Drive & Genesis Classics

Ну казалось бы сборник и сборник. Но нет. Помимо набора из 60 игр само SEGA Mega Drive & Genesis Classics представляет из себя полноценное Стим-приложение с управлением с геймпада. Визуально это такой шоу-рум, а по сути эмулятор. Причём очень хороший эмуль. Но самое главное. Купив какую нибудь игру из сборника, можно подписаться на мод, а моды это по сути те же сеговские игры-ромы. И тут целое раздолье: хочешь подгружай модом другую игру, а хочешь грузи русифицированный ром уже купленной.

Плюсом классный VR режим. Вещь!

• Like (+1) 1

7 минут назад, Ленивый сказал:

Тогда ещё эмуль для денди глянь)

Да я 8битки не очень, ибо есть 16ть бит)

32 минуты назад, allyes сказал:

Да я 8битки не очень, ибо есть 16ть бит)

А там пока и игор мало поддерживает, просто тоже фишка интересная. 

Edited by Ленивый

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Пока что на ней нет ни предзаказа, ни цены, ни даже системных требований.
      В Steam появилась страница сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection («Uncharted: Наследие воров. Коллекция»), в который войдут Uncharted 4 и Lost Legacy.
      Пока что на ней нет ни предзаказа, ни цены, ни даже системных требований. Но его должны выпустить в начале 2022 года, так что дата скоро должна появиться.

• By SerGEAnt

Среди видеокарт продолжает лидировать «народная» GTX 1060, хотя ее доля продолжает падать.
      Valve выпустила обновленную статистику оборудования пользователей Steam.
      Главное изменение касается операционных систем: Windows 11 вышла на второе место по популярности, обойдя Windows 7. За месяц доля Windows 11 выросла на 6%, а доля Windows 10 — соответственно — снизилась на те же 6%. Windows 7 потеряла полпроцента.

Среди видеокарт продолжает лидировать «народная» GTX 1060, хотя ее доля продолжает падать — за месяц карта потеряла 0,25%. Впрочем, это не самое большое падение — тут отличились GTX 1660 и GTX 1660 SUPER.
      В десятке по-прежнему нет ни одной карты AMD.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Сайт gsmarena.com обратил внимание на проблемы с производительностью SSD накопителей на Windows 11. По непонятным причинам скорость записи может упасть в 2-4 раза. Посты о проблеме начали появляться три месяца назад, когда Windows 11 еще находилась в стадии бета-версии. Судя по тестам, больше всего страдает скорость случайной записи. Проблеме подвергаются только NVMe-накопители, на которых установлена операционная система. Сравнение производительности Samsung 980 Pro 2TB, на который установлена и не установлена Windows 11 На форумах Microsoft тема с обсуждением проблемы давно присутствует, но сотрудники компании на нее до сих пор не отреагировали. Это уже не первая проблема с производительностью Windows 11. Сразу после релиза стало известно о том, что процессоры AMD по какой-то причине работали на новейшей ОС медленнее, чем должны были. Ситуация разрешилась только в ноябре.
    • Скажи, а какой такой важной информацией тебе так нужно обмениваться конфиденциально? Чтоб вот Большой Брат не засек? 
      Ну реально интересно. 
      Я потому и писал, а зачем нормальному человеку ТОР. Что ему там искать?

Знал человека который с определенного момента начал любить “клубничку”, искал ее через ТОР. Я это дерьмо не одобрял и ни раз ему об этом говорил. 
      Потом он заболел “заговором евреев”, короче кукухой поехал чел. Сейчас на жизнь зарабатывает тем, что продвигает непросвещенным идеи Волкова, Соболь и узника-свести Навального. 
      А ведь был в свое время нормальным, интересным и даже умным человеком. Сейчас с ним общаются только его родители и сестра, все его кореша, в том числе и я забили него по понятным причинам. 
      Вот ему реально нужен ТОР. И неужели по твоему любитель педофильской порнухи, антисемит и навальнист-прозападник, является нормальным человеком? 
    • ну заблокировали и заблокировали, кому надо, тот найдет как обойти и чем заменить. Рутрекер тоже заблокирован, и что?)
    • @h1pp0 Согласен, только не у нас, а во всём мире так. Можете называть меня параноиком, но это так, основные сети и платформы сделаны далеко не у нас. Просто дали много свободы и развлечений, а сейчас играют на публику. Деньги ведь пилить надо, да создавать активную деятельность борьбы. 
    • @h1pp0 А почему на цитатки то не разбил? Ты изменяешь своему классическому стилю 
      Я ожидал примерно такого ответа, мол я вся такая няша, всех люблю, всех уважаю. Когда тебе подобных пытаешься вывести на человеческое общение, что иногда у меня выходит, то получаешь оскорбления с матом или в редких случаях вот такой вот постный ответ, мол “я весь такой хороший, чего ты ко мне злыдень прикопался”
      Искренне рад, что с тобой можно общаться по людски, с 95% угнетаемых Путлером, скрепными ватниками и тоталитарной Рашкой в целом, на человеческое общение вывести не удается. 

P.S. По возрасту я оказывается на год младше, кто бы мог подумать.
    • @Egor007 единственно во что я верю, так это то, что настоящей приватности у нас нет. Тут ты прав. Да и мы сами отдаем в соц сети столько информации, что и следить за нами не нужно, все на блюдечке. 
    • @Egor007 Вы определенно сторонник теорий заговоров ))
      Насчет американских спецслужб не надо говорить в отрицательном ключе, это другое. Вас за это тут раскритикуют. 

P.S. Ох и классная же тема кстати. Из под коряг выползли все угнетенные властью, многих из которых сам Сталин еще в начале нулевых притеснял. Прям весь местный скам в одном месте, и уже начал друг дружку облизывать. Как мило 
    • @КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE серьезный подход однако. И вот у меня тут два пути, или ответить на твой... а... пусть будет нейтрально, пост, или просто пропустить. Мне очень импонирует что тебя так треггерит что я из соседней страны, где есть желание скинуть с себя остатки старого, пережитого и попытаться жить действительно своей жизнью. А не слушать - у нас свой незалежный путь. И при этом... Ну ладно. Это все же ресурс о играх и про игры. Я прихожу сюда обсудить и поделится своими взглядами и своим мнением, с большего тут весьма взвешенная аудитория, есть конечно вопросики, но и я не идеал. Но ты каждый раз пишешь мне про бчб, Польшу, штаты и Европу. Тором кстати я не пользуюсь. У меня есть друзья в РФ, в Украине, в Европе, в Канаде... Все у меня нормально, никого не призираю, к разным нациям и взглядам на жизнь отношусь с большего нейтрально. Так зачем ты свои проблемы переносишь на меня? Комплекс какой-то у тебя или что? Сделаю только одну цитату... Очень сильно сомневаюсь.
    • Ну как же? Ты выложил его рус здесь, он стал ругаться, что выложили без спроса. А ты сказал, “что упало то пропало” После этого он сказал, что больше здесь не появится. Не? Я вообще хз что с ним.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus