Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

8 часов назад, edifiei сказал:

Тут неплохая подборка 25  интересных проектов 

https://dtf.ru/games/888598-25-igr-s-osennego-festivalya-demo-v-steam-za-kotorymi-my-sovetuem-sledit

Да, хорошая подборка. У меня правда, всё интересное оттуда давно в више)

• Upvote 1

header.jpg?t=1633736247

мой безусловный фаворит.
уже два раза демку прошёл.

• Thanks (+1) 1

Упрощённый рогалик:bad:

Карточный баттлер:bad:

14 часов назад, edifiei сказал:

Тут неплохая подборка 25  интересных проектов 

Starship Troopers сначала заинтересовала, думал ремейк, жаль оказалось немного не то...

19 минут назад, Ленивый сказал:

жаль оказалось немного не то...

Да какая то какашка.

13 минут назад, allyes сказал:

Да какая то какашка.

Ну хз, по демке не понято. Я о том здесь стратегия и отряды обычное мясо. А старая игра была тактикой наподобии мехкомандера — каждый боец как родной.

8 минут назад, Ленивый сказал:

А старая игра была тактикой наподобии мехкомандера — каждый боец как родной.

Эм, я про шутан. Стратегия унылая из Звёздного десанта получается.

4 минуты назад, allyes сказал:

Эм, я про шутан. Стратегия унылая из Звёздного десанта получается.

Starship Troopers - Terran Command вот и подумал что это ремейк Starship Troopers - Terran Ascendancy (2000) хорошая игрушка, правда лор там не из фильма, а из мультсериала. (записи на уровне нет, только хардкор:))

Шутан вроде хвалят, но мне совсем не зашёл.

2 минуты назад, Ленивый сказал:

Шутан вроде хвалят, но мне совсем не зашёл.

Нууу, он тоже какашка:sarcastic:

• Haha (+1) 1

6 часов назад, ddredd сказал:

Упрощённый рогалик:bad:

Карточный баттлер:bad:

а ты попробуй.
тут рогалик не главное, главное, что жертвуешь всем, чтоб просто положить новую карту.
нет, так в другую ветку. батлу обсуждать.

Edited by exFirst

11 часов назад, exFirst сказал:

а ты попробуй.
тут рогалик не главное, главное, что жертвуешь всем, чтоб просто положить новую карту.
нет, так в другую ветку. батлу обсуждать.

я ложил или клал на все рогалики, роглайты и декбилдеры (кроме коллекционных картонок где можно за реал покупать и продавать карточки/меняться с людьми), воздержусь, спасибо.

Я люто слоупочил. Но тут впервые за 12 лет обладания учёткой Стима решил включить в “Контроллер” функцию “Система ввода Steam”. Это… прекрасно!  “Necrovision”, который и знать не знает о геймпадах, стал работать с моим Xbox360-падом как с родным. Век живи...

20 минут назад, Ленивый сказал:

“Necrovision” и так не алё тугой, а ещё с гемпада))

Мы в разные Никровижены похоже играли:D

18 минут назад, allyes сказал:

Мы в разные Никровижены похоже играли:D

Возможно.

На момент выхода проходил, так норм игра. А вот щас пробовал, уже нафиг, оно померло, хотя Пэйнкиллер играется всё также весело и бодро.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Первые две позиции не менялись три недели подряд, и только сейчас статус-кво было нарушено. Первое место за неуловимой консолью Steam Deck, третье — у непотопляемого Elden Ring. Последний по-прежнему единовременно привлекает более 100 тысяч человек.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Первые две позиции не менялись три недели подряд, и только сейчас статус-кво было нарушено. Первое место за неуловимой консолью Steam Deck, третье — у непотопляемого Elden Ring. Последний по-прежнему единовременно привлекает более 100 тысяч человек.
      Лучше остальных стартовал Stellaris: Overlord — для игры, вышедшей 6 лет назад, результат можно назвать выдающимся. Также в десятку попали кооперативный экшен We Were Here Forever и стратегия Songs of Conquest.
      Топ продаж в Steam (8-14 мая):
      Steam Deck Stellaris: Overlord Elden Ring The Forest We Were Here Forever Songs of Conquest Valve Index MONSTER HUNTER RISE (недоступна в России) Red Dead Redemption 2 (недоступна в России) Red Dead Redemption 2 (недоступна в России)
    • By SerGEAnt

@S1nTech обратил внимание на появление русификаторов для классических частей The Elder Scrolls, которые в конце апреля вышли в Steam.
      The Elder Scrolls: Arena → Русификатор (текст) An Elder Scrolls Legend: Battlespire → Русификатор (текст) А эти у нас уже были:
      The Elder Scrolls Adventures: Redguard → Русификатор (текст) The Elder Scrolls Chapter Two: Daggerfall → Русификатор (текст)

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Во главу угла тут ставятся тактические битвы с небольшим количеством участников. Игроков ждет полноценная сюжетная кампания с уникальными испытаниями на каждом из этапов. THQ Nordic и Kite Games анонсировали тактическую RTS The Valiant. Сообщается, что The Valiant — «стратегический экшен с ролевыми элементами, стремящийся подарить игрокам новые впечатления». Во главу угла тут ставятся тактические битвы с небольшим количеством участников. Игроков ждет полноценная сюжетная кампания с уникальными испытаниями на каждом из этапов. И в бою, и в мирное время придется принимать важные решения (без строительства базы) и тщательно продумывать, кого именно стоит повести за собой в битву, какие навыки изучить и какое снаряжение выдать. Каждый герой обладает тремя уникальными ветками навыков, и это открывает множество возможностей для построения собственного стиля игры. Предполагается, что динамичные и напряженные битвы станут испытанием даже для настоящих ветеранов стратегий в реальном времени. В The Valiant пользователей ждут два режима игры: совместный и соревновательный. Хотя сюжетная кампания ориентирована на одиночное прохождение, в режиме Last Man Standing объединить силы смогут до трех игроков, чтобы дать отпор волнам врагов, в том числе боссам и мини-боссам. В случае успеха выбранный герой получит опыт, а, следовательно, новые навыки и повышенные характеристики. PVP-режим позволит сразиться в дуэли или в режиме два-на-два в напряженных сражениях с захватом контрольных точек и наращивания силы. Победы принесут возможность разблокировать обширный ассортимент косметических предметов и сделать ваше приключение еще более личным. Дату релиза авторы пока не сообщили.
    • Это был сарказм.    Егс делала в целом нормальная контора, да и он больше нужен как прога для запуска фортача, магазин же появился потом(да? я не помню уже просто). А вот это то чем должно выезжать на дистанции? При том выше писали уже о работающих здесь и сейчас "конкурентах" и рабочих альтернативах.  С виду это мертворождëнная прога. 
    • например, вот: https://gogov.ru/covid-19/world. Или https://coronavirus-monitor.info/. энтузиазм был виден разве что в смешных рассуждениях Суини в своем твиттере) ну ок, назови хоть один стор, который сходу стал топчиком. @GeNach ну хз, у меня нет такого. Первый же шаг — скачать апк. Качается не с яндекса.
    • @Freeman665 Скачать-переход на сайт - ещё раз жмем скачать — яндекс диск.  На таком, может изменили метод)
    • А может не работать. Спекуляции по сайлентхилу уже хз какой год идут
    • Попонятнее бы, и откуда такая статистика?  Бтв побольше смайликов.    В сравнении с егс и подобными, у них изначально подход был другой и занимались им люди явно с огромным энтузиазмом, а тут столько вопросов на старте, начиная с того кто сделал эту приложуху. Ах да, это только ведь начало, со временем топчиком станет.   Бтв про госуслуги так по красоте ответил кто-то, что изначально ими занимались профильные конторы, а не чёрт пойми кто. Вот и результат, что в целом адекватный и удобный сервис стал.
    • хм…….гхм…… а до меня ещё не дошло…..))))))) научился крафтить из того что падает с магов эквип ну и там с каждого мага свои реззисты/бафы ну там устойчивость к льду, огню, свету, тьме. На оружии наоборот бафы — доп урон этими элементами. Этим крафтовый шмот лучше того, что можно найти в сундуках по всему миру игры. Но вот, что в скиллах есть ещё какая-то руническая магия — пока не углядел. У меня класс Highblade.  Может у вас просто маг? Ну а насчёт перевода, да я не против что на русском было бы приятнее и удобнее. Просто боюсь пока народ сорганизкется и перевод появится, мы уже всё пройдём и наиграемся. )))  
    • Разработчики описывают его как «тактическое приключение», действие которого происходит в постапокалиптической Америке, опустошенной некоей «дикой силой» под названием Miasma. Студия The Bearded Ladies, известная в первую очередь по тактической игре Mutant Year Zero: Road to Eden, представила свой новый проект — Miasma Chronicles. Разработчики описывают его как «тактическое приключение», действие которого происходит в постапокалиптической Америке, опустошенной некоей «дикой силой» под названием Miasma. Главным героем игры является молодой человек по имени Элвис, владелец таинственной и могущественной перчатки, подаренной ему его матерью. Упомянутая перчатка наделена способностью в определенной мере контролировать эту самую Miasma.  Компанию Элвису составляет его старший брат-робот, который по мере сил помогает тому в этом опасном приключении.  Никаких дополнительных подробностей о Miasma Chronicles пока нет. Игра должна выйти на консолях нынешнего поколения и PC где-то в следующем году.
    • Это очень крутая новость — странно что так долго тянули. Надо было сразу же после выпуска Мастер Шиф Коллекшн (Хейло) на ПК браться за работу. Еще тогда говорили с товарищами о том, что надо бы и Гирзов так-же выпустить на Пекарне) Очень надеюсь, что слухи потвердятся. Годный коопчик — это всегда почетно
    • вот, снова это сакральное слово — “методичка”. Обычно употребляется, когда достойных аргументов не осталось. я писал не о тебе, но люди, рассуждающие так, как ты, именно что обожают клеить ярлыки. На форуме, кстати, до сих пор спокойно пишет один имбецил, который клеймил всех несогласных “ватой”, называл нацистских ублюдков из нацбатов “молодцами” и защитниками Родины”, на полном серьезе обвинял нынешнее руководство страны в распаде СССР...думаю, ты догадываешься, о ком я. “смешались в кучу кони, люди”. И про произвол упомянул, и про вторую работу, про посадки за лайки и ретвиты только написать забыл. Непорядок  По поводу “развала медицины” — как-то так сложилось, что наша страна по уровню смертности от него занимает всего лишь 7-е место в мире. А на первом месте..угадай кто? Конечно же те, кто громче всех кудахтал про “лучшую в мире медицину” Ну и страны типа Франции, Германии и Британии тоже хуже нас по этому показателю. Как так вышло-то, а? Ноют, кстати, как раз в основном люди схожих с тобой взглядов, остальные смотрят на это как “ушел Вадим — и х.. с ним”. Это видно и по этому форуму, и вообще.)
  • Recent Status Updates

• Kogekko  »  Haoose

Hi Haoose. Could you help me translating MGR using flatz’s tool? You can check my comment at page 153.

· 0 replies
    • Kogekko  »  LinkOFF

Hi LinkOFF. Could you help me translating MGR using flatz tool? You can check my comment at page 153.

· 0 replies
    • ehr235  »  SerGEAnt

Помогите пожалуйста с руссфикатором для bioshock

· 0 replies
    • ehr235  »  SerGEAnt

Здравствуйте вы же создатель русификатора bioshock remastered?
      · 0 replies
    • shingo3

Не нужно нагнетать.Лучше заправьте по утру кровать. Поцелуйте любимую жену, снимите с апельсина кожуру. Включите любимую игру, ну и конечно обнимите душеньку жену.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus