Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

19 часов назад, Evangelion_1 сказал:

@lordik555 они хитрюги вот что задумали (сразу было понятно, что что-то здесь ни чисто)
https://store.steampowered.com/app/1623700/Deiland_Pocket_Planet/

А собственно в чем отличие от оригинала? Графон что-ли получали? Дак он там не нужен, мультяшный же стиль. 

На игру “Mortal Shell” снизили цену с 1440 ₽ до 585 ₽. Плюс дополнение дают бесплатно до конца выходных.

В 11.02.2020 в 11:03, lordik555 сказал:

Интересный проект выходит 26 Февраля. Разработчики окрестили как Resident Evil в “пряничной” стилистике — Heaven Dust.

Смешанные впечатления. С одной стороны это такой Резик-лайк. И лайт заодно. Но с другой. То ли я не такой смышлёный, как раньше был, то ли загадки надмозговые парочка, то ли перевод(перевод загадок и правда может поставить в тупик). Плюс много вещей и механик не особо понятных(покупка журналов с непонятным использованием, крафтинг патронов - это вообще нафиг нужно было притягивать за уши?; лечилки, которыми я воспользовался одни, нет, два раза. Для того чтобы посмотреть, что будет). Постоянная беготня с сюжетными предметами. Инвентарь на 6 ячеек(2 сразу забираются под патроны и пушку). Всего один босс! Всего один вид монстров! Всего одно оружие! В общем, пинать есть за что. Но я всё таки игре поставил плюс. Во-первых, это всё таки неплохой Резик для самых маленьких. Во-вторых - и главных! - разрабы пилят 2-ю часть. А вот она похоже будет бомбой.

У Crysis Remaster страница в Стиме появилась.

Пришло письмо о том, что ключей пока нет, но вы держитесь :D

ef0d71161b88d3482d83608b9bb554a3.png

я старый.

сегодня мне исполнилось сорок три o_O.

чёт грущу по этому поводу. решил самоотпраздновать.
знакомый коттеджи под питером в аренду сдаёт, так выпросил у него один.
одним друзьям сказал одно, от других отмазался иначе (в основном, что с некой прекрасной леди хотим отметить вдвоём) и вот сижу на террасе в труселях после парилки и бассейна с вкусным коньячком и не менее вкусными купатами.

так вот к чему я это…
пост выше от уважаемого @Frost-Nick прочёл и подумал, что лет десять назад начал бы втирать что это некое псевдоанимэ, любительская хрень и всё такое…. а сейчас подумал... ну нравится парню и ладушки.

я старый.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

Да я ХЗ аниме оно или нет. Оказалось, что у меня был оригинал. Сделал скрин и отправил разработчикам. Новую версию дадут бесплатно. Буду на пенсии с внуками проходить, ну или не буду. Может молодежь будет в Fortnite 5 играть через чип прямо в мозг :). А я сдую пыль со своего старенького ПК и таки пройду часть своей библиотеки Steam.

• Sad (0) 1
  • Upvote 1

https://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/2941402621044012222

Скрытый текст
Цитата

New Downloads Page

The downloads page in the Steam client has been replaced with a new implementation and has been visually redesigned for clarity and ease of use.

17b0b1b980b5f203038648e9dfde9c01f86aa0b6

When a game/update is actively downloading it will now display the total progression completed for the download or update. Previously the progress bar would only display the downloading content progress but not the disk allocation process which would make an update to appear completed when it was not.

Any partially completed downloads/updates in queue now will show a faded progress bar and percent completed next to it to clearly display its current state.

A new (i) icon next to the game's title will reveal a tooltip displaying the types of content that is included in that update. Types consist of: Game Content, Downloadable Content, Workshop Content, and Shader Pre-caching. This icon only appears if the update is not solely game content.

The download queue is now fully reorderable using drag and drop.

The context menu for the actively downloading item now includes an option to launch the game when the download is complete and an option to suspend download throttling (if enabled) for the duration of that download.

The "View News" button is now a "Patch Notes" link that will open an overlay to the most recent relevant patch notes for the game. This will only display for games that have entered patch notes into the new event system. The patch notes link will only show up on updates, not fresh installs. For workshop updates, a page of subscribed items ordered by update date can be accessed by selecting "View Updated Items" from the context menu.

Storage Management

The storage management section in the Steam client has been replaced with a new implementation.

f37c7f969df7b603ec1189677fd3c18985312d22

Updated Steam library folder UI for easy content management across multiple drives

Allow mounting library folders on read-only drives

Allow removing empty library folders on fixed drives

Library

Updated Steam library folders dialog to better manage various game content installed on your drives

Game counts in various places in the UI will no longer include Tools unless the Tools filter is selected in the left column.

The Recent Friend Activity shelf has been removed.

Fixed some errors for users whose account name was the maximum length.

Fixed duplicate events appearing in the app detail activity feed

Added "Patch notes" and "View subscribed items" to context menu on downloads page for items for which those options are relevant

Removed demo banner on hero image for some things that are not demos

Fixed a library crash when right clicking on certain kinds of multiple selections in the game list

Streamline new library folder creation during game install

When starting a tool (like SteamVR), do not automatically navigate to its details page

Change display of bits per second from "b/s" to "bps"

Friends List

Fixed issue with the Friends List not loading correctly

Fixed group chat notifications dialog being scaled down within the window

General

Replaced taskbar notification area icon for Windows

Fixed “Uninstall Game” dialog blocking UI in case app is still downloading

Fixed crash when attempting to delete some screenshots from the Steam Cloud

Improved support for OpenXR applications.

Remote Play Together

Fixed remote player's controllers not being detected or not getting input if they connect while the Steam overlay is up

Fixed crash when closing Steam after using streaming or remote play together

Fixed being unable to stream a game if it needs updates

Fix loading / saving settings for users with non-ASCII characters in their name

Steam Cloud

Fixed a sync issue due to one client running without a connection to Steam when files are changed from another client

Steam Input

Further reduced CPU usage of Steam Input, especially in Steam Input API games

Added support for the current set of PowerA Xbox Series X controllers

Fixed handling Xbox Series X controllers when Xbox Extended Feature Support is enabled

Edited by Evangelion_1
правка

The Mummy Demastered

Играл в Стим-версию. Покупал не за фуллпрайс, а где то за 265р. Сейчас она в Стиме 435р. Это ещё ничего, на Сыче она в ценник 1400р icon_mad.gif
Зачётный метроид. Не без недостатков: не особо удобная карта; некоторые комнаты, где грохнувшись с платформы, приходится проделывать утомительный путь обратно; частая проблема экщенов - половина(здесь даже больше) оружия бесполезна. Сюда же можно отнести не нужный выбор сортов гранат: зачем выбирать, если самая новая граната самая эффективная? Ну и фишка игры(надеюсь, не будет спойлером): после гибели перса он превращается в зомби. А вы возрождаетесь в точке сохранения другим оперативником(механика похожая на ZombiU). Что бы забрать весь хабар вам нужно новым оперативником убить старого себя-зомби. И тут может быть проблема. Вы возрождаетесь оперативником весьма хлипеньким - как в начале игры. А здохнуть могли там, где водятся высокоуровневые враги. Ну и сами понимаете, как это весело, продираться с "пистолетиком" сквозь эту нечисть. Я один раз так попал. Потому совет - если чувствуете, что здохните, лучше сбросьте игру и начните с последнего save.
А в остальном в игре одни плюсы :D

• Thanks (+1) 1

@allyes Проходил, было дело. Но тут видимо я не люблю этот жанр игр, ибо горел всю игру :D

В конце уже не выдержал скачал трейнер и по-быстрому допроходил.

19 часов назад, allyes сказал:

The Mummy Demastered

Играл в Стим-версию. Покупал не за фуллпрайс, а где то за 265р. Сейчас она в Стиме 435р. Это ещё ничего, на Сыче она в ценник 1400р icon_mad.gif
Зачётный метроид. Не без недостатков: не особо удобная карта; некоторые комнаты, где грохнувшись с платформы, приходится проделывать утомительный путь обратно; частая проблема экщенов - половина(здесь даже больше) оружия бесполезна. Сюда же можно отнести не нужный выбор сортов гранат: зачем выбирать, если самая новая граната самая эффективная? Ну и фишка игры(надеюсь, не будет спойлером): после гибели перса он превращается в зомби. А вы возрождаетесь в точке сохранения другим оперативником(механика похожая на ZombiU). Что бы забрать весь хабар вам нужно новым оперативником убить старого себя-зомби. И тут может быть проблема. Вы возрождаетесь оперативником весьма хлипеньким - как в начале игры. А здохнуть могли там, где водятся высокоуровневые враги. Ну и сами понимаете, как это весело, продираться с "пистолетиком" сквозь эту нечисть. Я один раз так попал. Потому совет - если чувствуете, что здохните, лучше сбросьте игру и начните с последнего save.
А в остальном в игре одни плюсы :D

Да вы мазохист батенька. При всей моей любви к метроидваниям, Мумию эту я скипнул через пол часа. Ужасное управление, ужасный дизайн локаций, ну и карта это просто ад. даже не знаю, сколько терпения нужно, чтобы ее до конца пройти. 

1 час назад, lordik555 сказал:

В конце уже не выдержал скачал трейнер и по-быстрому допроходил.

:ohmy: Смысл тогда играть? Ну нет, тогда лучше просто удалить.

2 часа назад, lordik555 сказал:

ибо горел всю игру

Честно сказать, мне показалась куда гуманнее той же первой Ори. Вот ту я постоянно материл и хотел бросить.

37 минут назад, vadimklose сказал:

Ужасное управление

Не, если не краб, то норм.

38 минут назад, vadimklose сказал:

ужасный дизайн локаций

Ну, тут наверное вкусовщина.

38 минут назад, vadimklose сказал:

ну и карта это просто ад

Это да, она схематична. Хотя как по мне ничего адового. Можно было бы конечно точки переходов и заблокированные проходы как то отменить. Но с другой стороны карта небольшая на самом деле, можно всё запомнить

allyes, Тоже с удовольствием прошел мумию, понравилось настолько, что выбил все ачивки. Сложность нормальная, если не рашить и достаточно заниматься бектрекингом. Управление удобное. И да, музыка шикарная, несколько треков давно в плейлисте. 

• Like (+1) 1