Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

Прикольная всё таки заставка на главной в Стиме. Сначала одинокий продавец и покупатель. Затем появилось щупальце, а покупатель вышел из магазина. Сегодня, смотрю, щупальце уже схватило покупателя:) Обновил страницу, а там уже какой то робот припёрся:D 

Хммм… А давно в Steam появились ответы разработчиков на обзоры?

It4zeJ4.png

@StiGMaT от самих разработчиков зависит. Как-бы у всех разработчиков обязана быть регистрация в стиме (профиль) и там уже их личное дел как им распоряжаться.

Крупные студии вообще не светятся, а мелкие общаются на форумах или вот, в обзорах.

• Upvote 2

@Kellen, я не спрашивал о том как давно помечаются аккаунты разработчиков и что они общаются на форумах =) Я имел в виду, что раньше не замечал под отзывами пометки о том, что на них ответили разработчики :wink:

Может мне просто так везло, что я не натыкался на обзоры с ответами разработчиков, или просто не замечал… хотя если приписку под обзором еще можно как-то не заметить, то выделенный из общей ленты комментариев ответ разработчика не заметить сложно =)

HaTfb0u.png

Edited by StiGMaT

10 минут назад, StiGMaT сказал:

@Kellen, я не спрашивал о том как давно помечаются аккаунты разработчиков и что они общаются на форумах =) Я имел в виду, что раньше не замечал под отзывами пометки о том, что на них ответили разработчики :wink:

Может мне просто так везло, что я не натыкался на обзоры с ответами разработчиков, или просто не замечал… хотя если приписку под обзором еще можно как-то не заметить, то выделенный из общей ленты комментариев ответ разработчика не заметить сложно =)

Скрыть содержимое

HaTfb0u.png

Да порядочно уже по времени так.

@edifiei, ясно, значит действительно просто не везло наткнуться на подобные обзоры =)

Попробовал поискать еще игры с подобными обзорами… тщетно, похоже отвечать на обзоры у разработчиков — это скорее исключение из правил =)

Edited by StiGMaT

1 час назад, StiGMaT сказал:

@edifiei, ясно, значит действительно просто не везло наткнуться на подобные обзоры =)

Попробовал поискать еще игры с подобными обзорами… тщетно, похоже отвечать на обзоры у разработчиков — это скорее исключение из правил =)

В основном среди отрицательны стоит искать. В основном на них в таких случаях и отвечают.

Я думал он был черным. И почему он летает на этом постере? Посмотрел трейлер. У него столько способностей, Люди X отдыхают. Во вселенной Marvel хорошо бы вписался.

• Like (+1) 1
  • Downvote 1

22 минуты назад, Frost-Nick сказал:

И почему он летает на этом постере?

Вознесение. Из пещеры свалил и к папке.

• Downvote 1

Я вот думаю. Иисус был в Южном Парке. И все у них хорошо. Новые серии выходят, Ubi Soft еще не закрыли и т.д. А не будет ли у этой игры какого-то (ну я не знаю) преследования со стороны разных конфессий христианства? Не так Христоса изобразили и т.д. Или заминусуют игру представители других вероисповеданий. Или в мире все отлично, все толерантны, “я художник, я так и вижу” и т.д.

• Downvote 1

Хо хо хо. Сколько же пердаков то повзрывается :blush:

52 минуты назад, Frost-Nick сказал:

Я вот думаю. Иисус был в Южном Парке. И все у них хорошо. Новые серии выходят, Ubi Soft еще не закрыли и т.д. А не будет ли у этой игры какого-то (ну я не знаю) преследования со стороны разных конфессий христианства? Не так Христоса изобразили и т.д. Или заминусуют игру представители других вероисповеданий. Или в мире все отлично, все толерантны, “я художник, я так и вижу” и т.д.

Ты о каком христианстве сейчас говоришь) Современное христианство к христианской вере имеет мало отношения. Взять хотя бы жирных православных попов, которые, пока не позолотишь им ручку, пальцем о палец не ударят. Храмы превратили в магазины, вспомни, как Иисус в библии реагировал на такое. Или католических сластолюбцев-любителей мальчиков, я молчу уже про освящение браков мужеложцев-грешников.

Современное христианство стало пародией на само себя. Оно само оскорбляет себя. Унижать современное христианство это как издеваться над ребёнком или трупом, ответки никакой не будет. Оно само с этим отлично справляется.

Над исламом издеваться опаснее. Он сумел сохранить свою первозданную искру вместе с зубами(что притягивает к себе молодёжь), и не даром является сейчас самой быстрорастущей религией.

Edited by demortius
  • Upvote 1
  • Downvote 1

@demortius Ты, должно быть, не в России живёшь. У нас за издевательство над чей-нибудь верой и посадить могут. Светское государство, панимаишь. Вот сейчас Evangelion возьмёт и напишет депешу о нас куда попало, а ночью за нами приедет чёрный воронок.

Edited by Roadman
  • Downvote 1

У вас, кажется, притесняют наоборот неверующих.

На такую рискованную дорожку пошли разработчики. Это же не юбики с их штатом юристов. Вон серия Assassin’s Creed (первые части) очень сильно пересекалась с религиозными темами. Даже предупреждение есть о том, что они не хотят никого обидеть, интернациональная команда с разными вероисповеданиями и т.д. А тут какая-то мелкая контора... Ну посмотрим.