Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

34 минуты назад, OlympicBear сказал:

Наконец-то начали бороться со всякой трэшатиной, так глядишь Steam и вернёт себе репутацию :)

Если у стима нет репутации, и ее надо возвращать ,то значит у остальных она проживает на дне океана :D

• Haha (+1) 1

1 минуту назад, edifiei сказал:

Если у стима нет репутации

А какая у него репутация? Мусорной платформы с говноиграми? :laugh:

• Downvote 1

7 минут назад, OlympicBear сказал:

А какая у него репутация? Мусорной платформы с говноиграми? :laugh:

Места где большие дяди делают деньги (индустрию конечно не спасают)

Скрытый текст

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом. 

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? 
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик. 

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе? 
Старик ответил тем же: 
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? 
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться. 
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик. 

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.

Edited by edifiei

@edifiei это неполная история. Там был третий человек, который приблизился к городу. И уже ему старик сказал по-честному, что и здесь он найдёт хороших людей, но вокруг постоянно будет постоянно много плохих, которые будут тратить твоё время :)

13 минут назад, OlympicBear сказал:

@edifiei это неполная история. Там был третий человек, который приблизился к городу. И уже ему старик сказал по-честному, что и здесь он найдёт хороших людей, но вокруг постоянно будет постоянно много плохих, которые будут тратить твоё время :)

Так он и первым по-честному,каждый находит что ищет.

Я вон в большие игры играть не успеваю..все блин очередь увеличивается,как люди время находят на “говноигры” я даже понять могу.

з.ы я вот сейчас зашёл в стим у меня в списке рекомендаций  говна нет..хотя я иногда под настроение даже игры дагестан технолоджи покупал.

Edited by edifiei

6 минут назад, edifiei сказал:

Так он и первым по-честному,каждый находит что ищет.

В таком случае эта притча просто не в тему, ибо речь идёт не о том что ищешь, а где ищешь.

6 минут назад, edifiei сказал:

я иногда под настроение даже игры дагестан технолоджи покупал

Я до такого никогда не опускался :laugh:

P.S. Хватит кормить Кавказ! :big_boss:

Edited by OlympicBear

14 минут назад, OlympicBear сказал:

В таком случае эта притча просто не в тему, ибо речь идёт не о том что ищешь, а где ищешь.

Как раз в тему..стим дает то чего ты ищешь..хочет ААА они есть у него,хочешь условные рпг старой школы и они есть а если хочешь погрузится в глубины он тебе и это предоставит. Он дает самый широкий выбор среди всех магазинов как игрокам так и  разработчики.А как им пользоваться это каждый сам определяет.

Я до такого никогда не опускался :laugh:

Бывает,предпочитаю посмотреть что заинтересовало и не являясь ханжой могу сказать что играл в то же  VSB и Кавказ.

Если мне захочется под настроение то и куплю и поиграю в условные “хентай пятнашки”

мой акк не является каким-то “ храмом который я не должен осквернить недостойным “ это знаете как в фильме говорили  “иногда хочется беляш,такой весь в масле” е если хочется почему нет?

Edited by edifiei

4 минуты назад, edifiei сказал:

Бывает,предпочитаю посмотреть что заинтересовало и не являясь ханжой могу сказать что игра в то же  VSB и Кавказ.

Если мне захочется под настроение то и куплю и поиграю в условные “хентай пятнашки”

мой акк не является каким-то “ храмом который я не должен осквернить недостойным “

Ну в целом я соглашусь с таким мнением, иногда реально хочется трешачка под настроение. Но ведь порой выкладывают вообще напрочь сломанные и физически непроходимые игры. И вот тут начинает подгорать, как говорится пятая точка.

Edited by lordik555
  • Upvote 1

мой акк не является каким-то “ храмом который я не должен осквернить недостойным “

При чём тут акк, ты мозг свой пожалей и он тебе потом спасибо скажет :D

• Haha (+1) 1

3 минуты назад, lordik555 сказал:

Ну в целом я соглашусь с таким мнением, иногда реально хочется трешачка под настроение. Но ведь порой выкладывают вообще напрочь сломанные и физически непроходимые игры. И вот тут начинает подгорать, как говорится пятая точка.

Тут я согласен,надо карать и удалят..Имхо для новых разрабов надо или делать больше 100 баксов вход,условно 1000-10000 а для талантов вернуть гринлайт с более жесткой модерацией.

1 минуту назад, OlympicBear сказал:

При чём тут акк, ты мозг свой пожалей и он тебе потом спасибо скажет :D

Если с точки зрения мозга то как раз хентайные  пятнашки для него полезней колды :D

Edited by edifiei

11 минут назад, edifiei сказал:

Как раз в тему..стим дает то чего ты ищешь..хочет ААА они есть у него,хочешь условные рпг старой школы и они есть а если хочешь погрузится в глубины он тебе и это предоставит. Он дает самый широкий выбор среди всех магазинов как игрокам так и  разработчики.А как им пользоваться это каждый сам определяет.

Ага, прям вижу ситуацию: приезжаешь в салон за теслой, а к тебе джигиты подбегают и такие: бери приора чОрный заниженный, тачка уАще Агонь, Уася :laugh:

Если с точки зрения мозга то как раз хентайные  пятнашки для него полезней колды 

Тут я пас, так как в сортах говна не разбираюсь :D

Edited by OlympicBear

Имхо для новых разрабов надо или делать больше 100 баксов вход,условно 1000-10000

Деньги всей проблемы как по мне не решат. Тут необходима ручная модерация — но это опять же не выгодно для Valve. Это ж сколько человеко-часов потребуется для тестирования всего того, что попадет на прилавки магазина.

Тут я пас, так как в сортах говна не разбираюсь :D

д'артаньян ?!

11 минут назад, lordik555 сказал:

Деньги всей проблемы как по мне не решат. Тут необходима ручная модерация — но это опять же не выгодно для Valve. Это ж сколько человеко-часов потребуется для тестирования всего того, что попадет на прилавки магазина.

Надо совмещать либо плати столько что бы треш было не выгодно размешать либо иди в новый”гринлайт и жди модерации”или можно ещё досрочный выпуск сделать,например  набрал Н предзаказов..все иди без гринлайта.А деньги пока релиза нет у Габена..релизнется игра ,получит тенгу разраб,нет 

вернётся покупателям.

з.ы Интересно на сколько сегодня серваки рухунт….

Edited by edifiei

На многие мои хотелки очень неплохие скидоны.

Кто чего нарыл с “хорошей” скидкой?