Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, allyes сказал:

Люто кривой магаз

Да ни разу вроде проблем не было,а что напоролись на негатив там?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
6 минут назад, allyes сказал:

Люто кривой магаз

Обычный, не кривее Эпиков или Рокстаров. Плюс бонусы капают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tyht сказал:

Обычный, не кривее Эпиков или Рокстаров

 

6 минут назад, edifiei сказал:

Да ни разу вроде проблем не было,а что напоролись на негатив там?

Да вот зказал там Devil May Cry 5

Деньги сняли и предложили подождать 24 часа:D А так хорошие ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

https://www.gamivo.com/search/genre/60 Юзаем код BLACKWEEK1 и забираем игрушки по 5-12р.

Скидка действует на игры с ценой ниже 71р. При оплате пейпалом внизу отклоняем подписку, иначе в счет будет входить 100+р.

 

Прикольно..ток виза берет за каждую транзакцию 0.4 евро...а палка у меня с ума сошла,стала просить кроме инн,ещё снил и копию паспорта и былы послана))

 

 

4 минуты назад, allyes сказал:

 

Да вот зказал там Devil May Cry 5

Деньги сняли и предложили подождать 24 часа:D А так хорошие ребята

С карты платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
7 минут назад, allyes сказал:

 

Да вот зказал там Devil May Cry 5

Деньги сняли и предложили подождать 24 часа:D А так хорошие ребята

У шведов это обычная практика. В течении суток на аккаунт добавится игра с ключиком для Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

да

Может в банке проблема? платеж висит или завернули.

я там через киви беру (все равно пополняю без процентов и карту не свечу) все моментально приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

С оплатой картой у шведов идёт проверка платежа через банк в течении суток. По факту быстрее, так что всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдуплились шведы. Выдали ключ DMC5, вечером попробую активировать. Ещё дали каких то голубых монеток, что бы это не значило:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Отдуплились шведы. Выдали ключ DMC5, вечером попробую активировать. Ещё дали каких то голубых монеток, что бы это не значило:laugh:

Ими можно платить за игры. 15 монеток рубль где-то.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes @edifiei Да, всё так. Это что-то вроде накопительных баллов, которые начисляются за каждую покупку. При покупке игры, также указана цена в blue coins. И при выборе способа оплаты, они также присутствуют.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Ими можно платить за игры. 15 монеток рубль где-то.

 

47 минут назад, Mortirrr сказал:

@allyes @edifiei Да, всё так. Это что-то вроде накопительных баллов, которые начисляются за каждую покупку. При покупке игры, также указана цена в blue coins. И при выборе способа оплаты, они также присутствуют.

Ага, я уже разобрался. Кстати, на сайте этом с ценами прикол. Можно найти игрульку дешевле, чем у всех, а можно увидеть ценник на какую нибудь хрень, раза в три дороже Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение последние 10 комментариев имеют к теме “Steam”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Какое отношение последние 10 комментариев имеют к теме “Steam”?

Хз какое отношение к Стиму имеет покупка игр для Стима...:D

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×