Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Это ж скольких банить пришлось бы. Это был бы геноцид настоящий.

Поделиться сообщением

4 часа назад, lost-odin сказал:

Это ж скольких банить пришлось бы. Это был бы геноцид настоящий.

Вполне актуально, на фоне приближающегося события на одном сабреддите =)

Поделиться сообщением

15 часов назад, ArtemArt сказал:

У тех, кто читерил в коде страницы пасхалочка от Вольво

А на предыдущей распродаже с кликером не было такого? Мне кажется это производители мышек лоббируют такие игры на ивентах. Там ведь даже автострельбы нет, чтобы посильней изнасиловали свои манипуляторы :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, OlympicBear сказал:

А на предыдущей распродаже с кликером не было такого?

Либо не было, либо не обнаружили.

UPD: во попадалово то, ребят, у вас Steam работает адекватно? Отложил на после работы приехать и закупиться всем тем, что хотел. До конца распродажи 10 минут, вкинул через ЯД денег, деньги не приходят. Не по плану пошло :(

Изменено пользователем lordik555
Ждать зимней?...*#$%*

Поделиться сообщением

4 часа назад, lordik555 сказал:

деньги не приходят

Предупреждали если что :wink:

https://steamcommunity.com/groups/ru_steam/discussions/34/1726450077678384782/

• +1 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, StiGMaT сказал:

Предупреждали если что

+1 2-е недели, пока шла распродажа, чего ждали? все эти отмазы про зарплаты и прочее … а 2-е недели на что жили, святым воздухом питались? даже “бедные” имеют деньги “под подушкой” на “черный день” и должны уже уметь расчитывать свои траты по возможностям.

• +1 1

Поделиться сообщением

Еще один. Я не понимаю, зачем? Почему вы ждете последние минуты что бы закупиться? Времени было 2 недели.

Поделиться сообщением

@DeeMan Ну может з/п сегодня дали. 5-е число.Чего вы докопались то?

Поделиться сообщением

Ну некогда человеку деньги было бросить на кошелёк, закликивал пришельцев до последнего ранга :laugh:

Поделиться сообщением

Просто надо нормальные международные сервисы юзать, типа PayPal, где все проходит и приходит моментально, а не аутсайдеров всяких. Извиняюсь конечно, если задел чьи чувства, наболело, вот.

• +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, hitman60 сказал:

Просто надо нормальные международные сервисы юзать

Проблема не в платежных системах, а в серверах Steam, которые находятся под нагрузкой в последний день распродажи. Кидал же ссылку выше с предупреждением, выпущенным Valve по данному поводу.

Поделиться сообщением

Да у меня такая фигня была, что деньги не приходили долго под конец распродажи. Или не оплачивалась игра, потому что жутко тупил стим. А один раз было вот что приятное — тоже не кидались деньги в стим какое-то время, а потом бац и продублировались, то есть реально два раза пришла одна и та же сумма. То бишь, в два раза больше денег пришло, что для меня, бедняка, весьма радостно. Так приятно мне было когда-то, когда два мороженных выпало из автомата вместо одного. Хотя и была мысль “а не сообщить ли куда-нибудь, не мои ж деньги?”. Ну, так как там не так уж супер много было, то не сообщил. Больше такого ни разу не повторялось. 

Поделиться сообщением

А, вот откуда на стимгифтсе так много раздач  Titan Quest: Ragnarök,  Shiness: The Lightning Kingdom и Serial Cleaner. Как обычно хамбл бандл.

Поделиться сообщением

8 часов назад, lost-odin сказал:

А, вот откуда на стимгифтсе так много раздач  Titan Quest: Ragnarök

Вау!..

Эм, где? Почему я его не вижу? :( Прикол, их только для 4 и 5 уровней раздают.o_O

Изменено пользователем Kellen
Нашёл причину.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Всем любителям халявы стоит обратить внимание на бесплатную раздачу хорошей пошаговой стратегии Braveland в Steam.
      Всем любителям халявы стоит обратить внимание на бесплатную раздачу хорошей пошаговой стратегии Braveland в Steam.

Забрать проект можно сегодня до 21:00 по московскому времени. Коллекционные карточки присутствуют, отзывы пользователей — очень положительные.
    • Автор: james_sun

На всенародно любимой площадке Steam отныне насчитывается более 30 тысяч игр. 
      На всенародно любимой площадке Steam отныне насчитывается более 30 тысяч игр. 

Причем в это число не входят программы, дополнения или видео (а это в сумме еще всего около 21 тысячи наименований). Согласно данным сервиса Steam Spy, релиз более 9300 игр пришелся на 2018 год, еще почти 7000 проектов вышло в 2017-ом. Получается, что выход 53% игр Steam от общего числа пришелся на два года с момента появления программы Steam Direct. 
      Если рост числа новых проектов будет продолжаться такими темпами, ожидается, что в этом году количество игровых релизов достигнет 10 000.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus