Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

это шедевр!

первые оценки неожиданно в районе 8,5 баллов )

Ещё приятнее, что для тех, у кого есть Layers of fear, в стиме будет скидка 20% на игру.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё приятнее, что для тех, у кого есть Layers of fear, в стиме будет скидка 20% на игру.

только ты другую игру процитировал, у Observer пока оценок нет, шедевра не жду, это же не "инди-ААА", но думаю, будет не хуже Layers of fear

известно, что забугорная цена игры -- 30$ (вместе со скидкой у нас в районе 600руб наверно будет), а продолжительность составит порядка 6-7 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только ты другую игру процитировал, у Observer пока оценок нет, шедевра не жду, это же не "инди-ААА", но думаю, будет не хуже Layers of fear

известно, что забугорная цена игры -- 30$ (вместе со скидкой у нас в районе 600руб наверно будет), а продолжительность составит порядка 6-7 часов

Ой, ошибся, но всё равно приятно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлерам прям выходит что-то на уровне Soma, что очень круто. Смущает только то, что их прошлая игра мне абсолютно не понравилась.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По трейлерам прям выходит что-то на уровне Soma, что очень круто. Смущает только то, что их прошлая игра мне абсолютно не понравилась.

По трейлерам больше Hard Reset напоминает, а по исполнению да, скорей всего будет что-то вроде Soma. Не скажу, что меня эти игры особо впечатлили, но в определённой степени от прохождения я получил удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё приятнее, что для тех, у кого есть Layers of fear, в стиме будет скидка 20% на игру.

Откуда инфа? У меня только "-10%".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только "-10%".

Ты свои бонусы на Redeemer потратил, а мы с 20% скидкой возьмём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты свои бонусы на Redeemer потратил, а мы с 20% скидкой возьмём.

:russian_roulette: :big_boss:

Не тратил. Купил по цене как у всех ("-15%").

P.S. Разработчик/издатель у игр разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда инфа? У меня только "-10%".

Откуда у Вас -10%, если у игры даже цены в Стиме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда у Вас -10%, если у игры даже цены в Стиме нет.

Мы говорим об игре "West of Loathing".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тратил. Купил по цене как у всех ("-15%").

Я пошутил ;)

Мы говорим об игре "West of Loathing".

Я так понял изначально речь шла про >observer_ и 20% скидки для тех, у кого есть Layers of Fear (на днях на неё тоже скидку делали -75%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пошутил ;)

:tongue:

Я так понял изначально речь шла про >observer_ и 20% скидки для тех, у кого есть Layers of Fear (на днях на неё тоже скидку делали -75%).

А понятно - "сорри" перепутал.

P.S. А откуда инфа что будет скидка "-20%"?

P.P.S. Спасибо - нашёл. Очень неплохо.

http://steamcommunity.com/games/514900/ann...687543005158140

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Observer дату на 17 подвинули, а разрабы говорят, что ошибка это, напортачили с той самой пресловутой релизной кнопкой, завтра все будет

вдогонку первые оценки

http://www.metacritic.com/game/pc/observer/critic-reviews

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×