Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В течении последней недели каждый день приходится логиниться в браузере в стим. Кеш не чистил, ничего такого не делал. Каждое утро захожу и разлогинен. Раздражает постоянно этот код вбивать. Раньше такого не было. ЧТо это может быть?

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема не в течении последней недели, а всегда была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а галочка стоит "запомнить на этом компьютере" , если да, посмотри еще в настройках -- аккаунт -- внизу "не сохранять данные аккаунта на этом компьютере" -- если стоит, то убери.

я в основном через клиент захожу и юзаю, через браузер редко, когда для всяких халявных игр требуется, так вот логинился там уже давно и до сих пор все нормально, может у тебя несколько аккаунтов и ты перезаходишь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акк у меня один. Не нашел в браузере такой настройки "не сохранять данные аккаунта на этом компьютере".

Галочку "запомнить на этом компьютере" постоянно нажимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акк у меня один. Не нашел в браузере такой настройки "не сохранять данные аккаунта на этом компьютере".

Галочку "запомнить на этом компьютере" постоянно нажимаю.

эта опция только в настройках самого стима, не знаю связана ли она с браузером или только для клиента применима

если ты говоришь все нормально раньше было, может не в стиме дело, а в браузере или доп. программах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вижу в стиме. Галочки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь покупал на GreenManGaming + PayPal через VPN?

P.S. Хотел купить бандл, а в RU регионе нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь покупал на GreenManGaming + PayPal через VPN?

P.S. Хотел купить бандл, а в RU регионе нет его.

Я покупал, только карточкой и без VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупал, только карточкой и без VPN.

Я же написал, что с русским IP не доступно на сайте (нельзя добавить в корзину). И поэтому нужен VPN. А из этого вытекает и оплата с VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же написал, что с русским IP не доступно на сайте (нельзя добавить в корзину). И поэтому нужен VPN. А из этого вытекает и оплата с VPN.

Попробовать поставить например zenmate, поставить амер ip, при оформлении, после нажатия на кнопку перехода на пп, сразу вырубить zen, чтобы переход на ПП был с русского ip. Палка сильно не любит когда в нее логинишься с ип другой страны. Подобным образом я брал бандл, но точно не скажу где - мб на gmg, может где то на другом ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там на грингаминге какая то большая проблема с русской валютой, как я погляжу. Уже не первый раз замечаю вот такие забавности. И это даже не прямой конверт с долларов или евро, из какого наркотического бреда взята такая цифра крайне не понятно.

ps: в стим завезли множество аниме, Ghost in the Shell'ы в том числе! :)

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×