Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

оперативненько и сюда партнерские ссылки прикрутили, ГТА5 там если что не стимовская версия продается, т.ч. сравнивать не корректно

на волне недавней новости о возросших продажах после смены интерфейса в магазине похоже опять перестановку произвели

появилась витрина "обновления и скидки" и новинки выделили в отдельную категорию, т.е. чтоб теперь посмотреть последние вышедшие игры, приходится кликать несколько раз, сначала на раздел "популярные", потом "новинки" и только потом "все новинки"

и все это время предлагают ознакомиться с лидерами, обновленными и рекомендованными играми, интересно вот еще как раздел "популярные" составляется, там есть Фор Хонор, но нет Снайпера, который лучше продается(или он не отображается потому что у меня есть?!), а еще там присутствует "Bloody Boobs", забавно

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оперативненько и сюда партнерские ссылки прикрутили, ГТА5 там если что не стимовская версия продается, т.ч. сравнивать не корректно
Партнерские ссылки не я добавил, походу сайт сам автоматом прикручивает.

А по поводу ГТА, извиняюсь, забыл посмотреть. Поправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Партнерские ссылки не я добавил, походу сайт сам автоматом прикручивает.

А по поводу ГТА, извиняюсь, забыл посмотреть. Поправил...

да лан, это я так поворчал, потому как видел кто прикручивал )

смысла просто нет здесь размещать эти скидки, данный магазин со своими акциями и так в распродажный период почти каждый день на главной странице всплывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно стали доступны странички с гта 1 и 2, правда купить нельзя. Может начнут продавать, а то раньше они были только в составе гта пака.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вашем акке VAC-бан? Не беда! Просто ждете 7 лет с даты бана и он больше не показывается в вашем профилe.

Пользователи сети обнаружили новый баг в стиме, связанный с отображением VAC-банов.

https://www.reddit.com/r/Steam/comments/5ub...ped_showing_up/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вашем акке VAC-бан? Не беда! Просто ждете 7 лет с даты бана и он больше не показывается в вашем профилe.

Пользователи сети обнаружили новый баг в стиме, связанный с отображением VAC-банов.

https://www.reddit.com/r/Steam/comments/5ub...ped_showing_up/

Всего то)

И он просто не показывается или именно перестает ограничивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семь лет и на свободу с чистой совестью

2Dark

что-то у меня перестал работать оценщик инвентаря

http://steam.tools/itemvalue/

во-первых каптча эта подбешивает уже, а во-вторых -- постоянно выдает ошибку, проверьте плиз

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "G2A" появилась новая служба "G2A Deal" по типу "Humble Monthly" от "Humble Bundle".

https://news.g2a.com/news/g2a-deal-a-daily-reveal/

https://www.g2a.com/game-deals?utm_source=n...nner&id=119

P.S. Из бандла у меня не хватало только "Superhot". Бандл обошёлся в 116.69 руб. (1.82 евро = 1.5 евро + сбор 0.32 евро).

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У "G2A" появилась новая служба "G2A Deal" по типу "Humble Monthly" от "Humble Bundle".

а в Humble Monthly разве можно посмотреть игры, которые ты получаешь или здесь по этой же системе будет?

в любом случае здесь дешевле хамбла, тоже только из-за Суперхота взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Humble Monthly разве можно посмотреть игры, которые ты получаешь или здесь по этой же системе будет?

в любом случае здесь дешевле хамбла, тоже только из-за Суперхота взял

Нет, нельзя. Я так и не понял пока. Будем, так сказать, "посмотреть".

Ага, намного дешевле.

P.S. Только кому ненужна подписка, обязательно отписываемся. А то через месяц снимут 2.50 евро + сбор.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нельзя. Я так и не понял пока. Будем, так сказать, "посмотреть".

Ага, намного дешевле.

P.S. Только кому ненужна подписка, обязательно отписываемся. А то через месяц снимут 2.50 евро + сбор.

А когда там будут меняться комплекты ?

Там какой то счетчик есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда там будут меняться комплекты ?

Там какой то счетчик есть ?

Раз в месяц.

Пока нет. Может добавят потом. Пока только первый выход.

P.S. Недостаток у этой системы всё же есть. После покупки указана дата последней активации игр в Steam (у меня: до 10 апреля 2017 года). Так что "впрок" игры не купить.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пять игр сразу или только одну? И как - на выбор или случайно?

Конечно сразу, все пять игр. Это же бандл.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×