Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

может дело в этом, появился новый пункт в Настройках

Нет, дело не с пункте… Первым делом полез в настройки, надеясь найти ограничения на кэш (как в браузерах).

Ты вообще понял о чём речь? Речь о обложках игр и их фоне в библиотеках. Вот причём здесь “контент сообщества”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Kellen сказал:

Нет, дело не с пункте… Первым делом полез в настройки, надеясь найти ограничения на кэш (как в браузерах).

Ты вообще понял о чём речь? Речь о обложках игр и их фоне в библиотеках. Вот причём здесь “контент сообщества”?

Ты понимаешь что когда ты просматриваешь информацию об игре, тебе Стим закачивает контент сообщества в виде фонов, фото и т.п., об этом и написал. Как только я поставил галочки папка уменьшилась в размерах на 200Мб. Я писал о размере папки и том что теперь закачивает Стим

Цитата

но стим постоянно что-то качает

Цитата

Там вроде чувак о чем-то подобном (о трафике) как раз и писал

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 ты хоть полностью цитируй что-ли.

Цитата

даже когда окно стима закрыто.

Даже когда я не просматриваю ни одну игру.

И если честно, вообще не видел никакого контента сообщества (о чём ты вообще пищешь?). Всё что есть на странице игры в библиотеке это вырезка из активности меня и друзей.

И да, эти галочки я поставил первым делом. Но повлияло-бы это хоть на что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Kellen сказал:

вообще не видел никакого контента сообщества

Ха-ха… а он куда-то пропал =) Ты не пользовался бетой? Раньше на странице игры в библиотеке подгружался контент сообщества (картинки/видео/отзывы), а сейчас этот раздел везде пустой. По краней мере у меня таким стал :sarcastic:

Скрытый текст

IrRCrtv.png?1

 

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1, это потому что ты галочку в настройках, о которой выше вы писали, поставил, а я то ее не ставил, и если ты посмотришь на мой скрин, то там нет такой кнопки, там написано “Дополнительного контента нет” и так везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1, а ты на нее клацал? У меня, после того как я галку в настройках поставил, чтобы появилась эта кнопка, после ее нажатия результат такой же как и до — контента нема =)

Скрытый текст

sOdJcp4.jpg?1

 

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1, так я про это и написал ранее, он был (в бете) — но теперь сплыл… Видимо что-то поломали на релизе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, StiGMaT сказал:

@Evangelion_1, так я про это и написал ранее, он был (в бете) — но теперь сплыл… Видимо что-то поломали на релизе =)

релиз может выйти из беты, а вот бета из релиза никогда…
PS. я сдаюсь, буду ждать подробных инструкций пользования этим.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убрать свою, отображаемую, метку из “Добавьте метку, которую вы уже использовали на других продуктах:”?

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При релизе новой библиотеки заявляли, что free to play игры не будут пропадать после их удаления. Почти всё на месте, но одной позиции у меня не хватает, а именно Estranged: Act I. Странная избирательность в отношении именно этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме открылся предзаказ на Halo: Master Chief Collection:

https://store.steampowered.com/sub/376282/

За комплект из 6-ти игр просят всего-навсего 725 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, ivanproff сказал:

За комплект из 6-ти игр просят всего-навсего 725 рублей)

Хм и правда немного. А там цена потом не повысится после выхода игры? Или фиг знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Dispatch приз за лучший сюжет.
      В магазине Steam подвели итоги пользовательского голосования в рамках ежегодной «Премии Steam».
      Лучшая игра — хардкорный платформер Hollow Knight: Silksong, забравший еще и номинацию «Лучшая игра, которая вам не даётся».

      Премия «Игра года»
      Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности»
      Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя»
      No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck»
      Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре»
      Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль»
      My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей»
      Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»
      Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек»
      Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом»
      No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее»
      Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние три недели:
      Nuclear Throne — популярный аркадный рогалик, вышел 6 декабря 2015 года, 18845 обзоров, 96% положительные.
      Minds Beneath Us — сюжетная адвенчура про использование людей в качестве батареек для ИИ. Вышла 31 июля 2024 года, 4652 обзора, 96% положительные.
      Guilty as Sock! — судебная игра, в которой все роли исполняют носочки. Вышла 29 мая 2025 года, 4264 обзора, 90% положительные.
      Kindergarten 3 — жестокая игра про опасности в обычной школе. Вышла 18 июня 2025 года, 1513 обзоров, 95% положительные.
      WolfQuest: Anniversary Edition — симулятор волчьей жизни. Вышел 22 июля 2025 года, 11740 обзоров, 98% положительные.
      Seafarer: The Ship Sim — симулятор мореплавания. Вышел 7 октября 2025 года, 1266 обзоров, 70% положительные.
      The Hive — стратегия управления насекомого роя. Вышла 25 августа 2016 года, 407 обзоров, 73% положительные.
      Cozy Caravan — игра про путешествие на караване в городе зверей Урожайвиле. В раннем доступе с 16 мая 2024 года, 647 обзоров, 95% положительные .
      Seablip — стильная игра про развитие вас как первоклассного пирата. В раннем доступе с 17 мая 2024 года, 985 обзоров, 83% положительные.
      TFC: The Fertile Crescent — градостроительная стратегия про жизнь Бронзового века. Вышла 13 июня 2024 года, 345 обзоров, 89% положительные.
      Summa Expeditionis — стратегия про эпоху Римской империи. В раннем доступе с 20 ноября 2024 года, 194 обзора, 75% положительные.
      Blood Typers — хоррор, в котором для убийств нужно печатать слова на клавиатуре. Вышел 20 февраля 2025 года, 908 обзоров, 95% положительные.
      Find 100 Ducks and Blast Them! — бесплатная игра про отстрел игрушечных уток. Вышла 5 марта 2025 года, 688 обзоров, 98% положительные.
      Gemporium: A Cute Mining Sim — симулятор управления шахтой. Вышел 7 августа 2025 года, 829 обзоров, 95% положительные.
      The Knightling  — экшен в духе «Принца Персии» про поиск пропавшего рыцаря. Вышел 28 августа 2025 года, 266 обзоров, 89% положительные.


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×