Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

может дело в этом, появился новый пункт в Настройках

Нет, дело не с пункте… Первым делом полез в настройки, надеясь найти ограничения на кэш (как в браузерах).

Ты вообще понял о чём речь? Речь о обложках игр и их фоне в библиотеках. Вот причём здесь “контент сообщества”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Kellen сказал:

Нет, дело не с пункте… Первым делом полез в настройки, надеясь найти ограничения на кэш (как в браузерах).

Ты вообще понял о чём речь? Речь о обложках игр и их фоне в библиотеках. Вот причём здесь “контент сообщества”?

Ты понимаешь что когда ты просматриваешь информацию об игре, тебе Стим закачивает контент сообщества в виде фонов, фото и т.п., об этом и написал. Как только я поставил галочки папка уменьшилась в размерах на 200Мб. Я писал о размере папки и том что теперь закачивает Стим

Цитата

но стим постоянно что-то качает

Цитата

Там вроде чувак о чем-то подобном (о трафике) как раз и писал

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 ты хоть полностью цитируй что-ли.

Цитата

даже когда окно стима закрыто.

Даже когда я не просматриваю ни одну игру.

И если честно, вообще не видел никакого контента сообщества (о чём ты вообще пищешь?). Всё что есть на странице игры в библиотеке это вырезка из активности меня и друзей.

И да, эти галочки я поставил первым делом. Но повлияло-бы это хоть на что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Kellen сказал:

вообще не видел никакого контента сообщества

Ха-ха… а он куда-то пропал =) Ты не пользовался бетой? Раньше на странице игры в библиотеке подгружался контент сообщества (картинки/видео/отзывы), а сейчас этот раздел везде пустой. По краней мере у меня таким стал :sarcastic:

Скрытый текст

IrRCrtv.png?1

 

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1, это потому что ты галочку в настройках, о которой выше вы писали, поставил, а я то ее не ставил, и если ты посмотришь на мой скрин, то там нет такой кнопки, там написано “Дополнительного контента нет” и так везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1, а ты на нее клацал? У меня, после того как я галку в настройках поставил, чтобы появилась эта кнопка, после ее нажатия результат такой же как и до — контента нема =)

Скрытый текст

sOdJcp4.jpg?1

 

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1, так я про это и написал ранее, он был (в бете) — но теперь сплыл… Видимо что-то поломали на релизе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, StiGMaT сказал:

@Evangelion_1, так я про это и написал ранее, он был (в бете) — но теперь сплыл… Видимо что-то поломали на релизе =)

релиз может выйти из беты, а вот бета из релиза никогда…
PS. я сдаюсь, буду ждать подробных инструкций пользования этим.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убрать свою, отображаемую, метку из “Добавьте метку, которую вы уже использовали на других продуктах:”?

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При релизе новой библиотеки заявляли, что free to play игры не будут пропадать после их удаления. Почти всё на месте, но одной позиции у меня не хватает, а именно Estranged: Act I. Странная избирательность в отношении именно этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме открылся предзаказ на Halo: Master Chief Collection:

https://store.steampowered.com/sub/376282/

За комплект из 6-ти игр просят всего-навсего 725 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, ivanproff сказал:

За комплект из 6-ти игр просят всего-навсего 725 рублей)

Хм и правда немного. А там цена потом не повысится после выхода игры? Или фиг знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Скорее это большая степень адаптации.
    • В русском языке прямая речь выделяется длинным тире. Обычно, если это диалог двух или более персонажей, где фразы идут одна за другой. В играх, для каждого есть отдельное окно, как и здесь, но здесь имена говорящих пишутся как часть обычного текста, а не отдельным обозначением. Если включить любую официальную локализацию данной игры, можно заметить, что переводчики использовали те же обозначения прямой речи, что и приняты в литературе тех стран. В английской — их “кавычки”, в итальянской — вот “такие„, в немецкой — вот »эти«, а у испанцев, как и у нас — длинное тире. В оригинале — вот 「так」, если что. Думаю игроки, что привыкли читать художественную литературу, против не будут. Остальным соболезную. Имена и названия я переносил по той же логике, как и в оригинале. Японцы сами называли магию на знаменитом «ингрише». Т.е. использовали не свой язык, а английский, как они его слышат. Например, в оригинале — ファイア, ファイラ, ファイガ (ФаИЯ, ФаИРа, ФаИГа), что произошло от Fire, Fira, Figa (окончания второго и третьего слов обозначают эволюцию заклинания). В старых переводах придумывали «Огоньра, Огоньга» или «Огонь 2, Огонь 3» но я считаю это большей степенью отсебятины, чем мой способ.
    • Добрый человек, обновление перевода планируется? Заранее спасибо)
    • Так и запишем: ещё одна игра, которую я добавлю на аккаунт, отправлю с "скрытое" и никогда не запущу 
    • @allodernat новая версия появится в свободном доступе, под неё обновлю и выложу
    • @erll_2nd я бы сказал каждый день обновы)) Выложи, да и всё, через полгодика если будет интерес обновишь) С unreal в принципе частые обновления не нужны, если только они контент не добавляют.
    • Retrace The Light   Дата выхода: 20 ноя. 2025г Разработчик: Xiaming Game Издатель: Xiaming Game Жанр: Экшен, РПГ Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2179370/Retrace_the_Light/ Главная фишка Retrace the Light — способность манипулировать временем. Герой оставляет за собой след света, по которому может мгновенно вернуться, чтобы избегать атак врагов, телепортироваться через препятствия и решать пространственные головоломки. Игроков ждут динамичные сражения, семь боевых модулей и двадцать дополнительных улучшений для настройки стиля боя, схватки с гигантскими механическими боссами и пять альтернативных концовок, зависящих от принятых решений. Машинный перевод в процессе. (Игра уже полостью переведена, но разрабы каждую неделю выпускают обновы)    
    • Видеодемонстрация текстов игрового меню
      Продолжаем серию видеороликов с нашим переводом из Звёздного океана 6. На этот раз мы покажем вам различные тексты из игрового меню. Также напоминаем, что до полного релиза перевода осталось около 2-х недель. Видеодемонстрации:
      https://www.youtube.com/watch?v=Ab9F55YL1Pw
      https://vk.com/video-181931421_456239212
    • Полностью понимаю твою точку зрения. Действительно, бывает, что ремейки концентрируются на графике и визуальной части, но забывают о самой сути — геймплее. В МГС это особенно заметно, потому что игра ощущается тяжеловесной и перегруженной, хотя сюжет всё ещё интересен. Сайд-эффекты вроде «деревянности» управления и устаревших механик реально мешают погружению, и это как раз тот случай, когда улучшение графики не компенсирует устаревшие игровые элементы. Silent Hill 2 здесь пример того, как ремейк может выглядеть современно, но при этом сохранить играбельность.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×