Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Интересно а где теперь все крикуны “ ааа все уходят из стима” Еа возвращается,беседка вернулась..япы не куда и не уходили..

Юбки так удачно ушли что продажи” мал мал” упали(там конечно и качество продукта наложилось)

Не конечно Габен потерял таки х монстров как  создатели симуляторов козла ,но нее смотря на  такой удар стим пока не сдается.

 

з.ы прикольно теперь  можно будет брать подписку из стима.,ещё удобней будет)

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Всё таки жадность разум взял верх над чувствами:)

Я не удивлюсь если Юбики придут обратно. А то мне кажется инвесторов не очень радует  последние изменений стоимости своих активов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник у  Fallen Order не скромный совсем. Если ещё за такие деньги и лайфбары не дадут отключать, то в пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут просматривал, что зарелизилось в последнее время, наткнулся (чуть глаз не выколол) на это.

Выглядит крайне странно :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lordik555 сказал:

Тут просматривал, что зарелизилось в последнее время, наткнулся (чуть глаз не выколол) на это.

Выглядит крайне странно :)

*"Добавить в список желаемого" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммьюнити-менеджеры EA рассказали на Reddit некоторые особенности грядущей интеграции игр Electronic Arts и Origin. По их словам, после приобретения игры в Steam (например, сейчас уже продается Jedi: Fallen Order) клиент Origin все же придется установить или запустить (если он уже установлен). Однако запуск будет напрямую из Steam, без всплывающих окон и авторизации в Origin (как это сейчас, например, происходит с клиентом Uplay).

Работа Origin в фоновом режиме нужна будет для того, чтобы клиент игры был в актуальном состоянии, однако мешать игрокам сервис не должен. Но при любой покупке игры EA в Steam понадобится создать или войти уже в существующий аккаунт Origin — по крайней мере, для первого запуска игры.

Также разработчики прокомментировали возможность добавления достижений Steam. По словам представителей EA, они делают все возможное для этого, но подробности расскажут позже. Также в перспективе рассматривается и возможность объединения списка друзей Steam и Origin.

Наконец, в Steam пока нельзя будет перенести игры из Origin, однако в перспективе все может изменится.

https://www.reddit.com/r/Games/comments/doqbiu/ea_access_and_ea_games_on_steam/

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, edifiei сказал:

Также в перспективе рассматривается и возможность объединения списка друзей Steam и Origin.

От любви до ненависти… Теперь ЕА и Steam чуть не в дёсны долбятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

От любви до ненависти… Теперь ЕА и Steam чуть не в дёсны долбятся.

Еа очень любят денюжки))

А так как их  стало меньше и инвесторы подобрались с колющее-режущими к бубенчиками ,то приходится вертеться)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый вид библиотеки Стим официально доступен всем.

https://store.steampowered.com/libraryupdate

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-у-у, прощай свободное место на диске “С”. Стим что-то обнаглел со своими аппетитами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen, если большая библиотека, то теперь картиночки из библиотеки (Steam\appcache\librarycache) съедают прилично места :wink: Думаю скоро дадут переносить их в отдельную директорию как игры, а пока для этого вполне можно воспользоваться символическими ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, StiGMaT сказал:

@Kellen, если большая библиотека, то теперь картиночки из библиотеки (Steam\appcache\librarycache) съедают прилично места :wink: Думаю скоро дадут переносить их в отдельную директорию как игры, а пока для этого вполне можно воспользоваться символическими ссылками.

200 мегабайт, 400 игр

Действительно, очень прилично :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_VERGILIY, такие игры видимо, у меня например 300Мб при меньшем количестве игр =) Сколько весит эта папка у тех у кого игр тысячи, вопрос явно не к нам :wink:

К тому же, тут все дело в том, как вы используете системный раздел (диск С): если как помойку, на котором хранится все подряд, и который имеет “безразмерный” раздел, то для вас возможно лишние пара-тройка гигов ничего не решат, а для кого-то это может иметь значение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, _VERGILIY сказал:

Действительно, очень прилично

Как всегда у бедных людей проблем нет. А у кого-то тысячи игр на аккаунте…

@StiGMaT вот только нафига мне у себя на диске хранить половину сайта стима?

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра вышла сегодня и столкнулась с валом отрицательных отзывов в Steam. Да и пресса оценила свежий проект Remedy так себе.
      Забавная ситуация приключилась с шутером FBC: Firebreak.
      Игра вышла сегодня и столкнулась с валом отрицательных отзывов в Steam. Да и пресса оценила свежий проект Remedy так себе.

      Онлайн у игры соответствующий — 2000 человек в Steam, для мультиплеерной игры результат печальный.

      Самое смешное, что игра вышла в том числе в России, но ее сетевая инфраструктура работает на серверах Amazon, которые наш Роскомнадзор очень любит, кхм, «ограничивать в работе». Все это привело к тому, что и без того плохие отзывы стали еще хуже: российские игроки постарались от души.

      Как итог, игру сняли с продажи в России спустя несколько часов после релиза.

    • Автор: 0wn3df1x

      И тут возникает парадокс. Если разработчик отметил “Субтитры” или “Озвучку”, но забыл или не счел нужным поставить галочку “Интерфейс”, то с точки зрения Steam игра не считается переведенной. Она просто не попадет в выборку при поиске по русскому языку.
      Вчера я мельком упоминал, как работает система языков в Steam и как это влияет на каталог. Сегодня хочу остановиться на этом подробнее.
      Начну с повторения вчерашнего. Изначально Valve задумывала систему языковых отметок вполне логично:
      В игре переведено только меню? Ставится галочка «Интерфейс». Есть переведенные диалоги? Добавляется галочка на «Субтитры». Присутствует полная озвучка? Отмечается и она. В реальности разработчики и издатели часто действуют по принципу “лишь бы было”. Они могут отметить все три пункта для русского языка, даже если по факту переведено лишь меню. Или, наоборот, указать поддержку всех языков мира в игре, где текста нет в принципе, — просто для формального увеличения охвата аудитории в магазине.
      В результате этого хаоса сложилась статистическая закономерность: галочка “Интерфейс” стала самым частым и, как следствие, самым надежным (хоть и неидеальным) признаком наличия хоть какого-то перевода. В результате этого сам Steam при поиске по каталогу с фильтром по языкам ориентируется в первую очередь именно на нее.
      И тут возникает парадокс. Если разработчик отметил “Субтитры” или “Озвучку”, но забыл или не счел нужным поставить галочку “Интерфейс”, то с точки зрения Steam игра не считается переведенной. Она просто не попадет в выборку при поиске по русскому языку.
      К примеру, возьмём игру JaDa Fishin'. На странице игры мы можем видеть, что в ней есть русская озвучка:
      Мы вбиваем название игры в поиске по каталогу и видим игру:
      А теперь снимаем галочку с английского языка (чтобы видеть игры, где ТОЧНО есть русский перевод) и видим:
      Таким образом, как вы можете видеть, “потерянные” для фильтров проекты действительно существуют. В связи с этим я решил собрать и показать игры, в которых отмечены русские субтитры и/или озвучка, но не отмечен интерфейс. По сути, это те самые “невидимые” локализации.
      Полный список всех найденных игр вы можете найти таблице:
      Google Таблица с полными данными
      Дополнительный анализ
      Издатели, чаще всего забывающие про галочку "Интерфейс":
      Moonbit: 7 игр Team Spikkeee: 6 игр Larsonsoft: 5 игр Spikkeee: 5 игр SomSmolGeims: 5 игр Nightdive Studios: 4 игры Volens Nolens Games: 4 игры NS: 4 игры 659 Records (PTY) LTD: 3 игры Leef 6010: 2 игры Nicholas Rizzo: 2 игры Humongous Entertainment: 2 игры K Bros Games: 2 игры Narko Games: 2 игры Watercolor Games: 2 игры Разработчики, чаще всего забывающие про галочку "Интерфейс":
      Team Spikkeee: 10 игр Moonbit: 7 игр SomSmolGeims: 5 игр Sonic-Alpha: 4 игры Larsonsoft: 4 игры Volens Nolens Games: 3 игры 659 Records (PTY) LTD: 3 игры Leef 6010: 2 игры Nicholas Rizzo: 2 игры Humongous Entertainment: 2 игры K Bros Games: 2 игры Narko Games: 2 игры Watercolor Games: 2 игры Sheer Studios: 2 игры Carrot Studios: 2 игры Выводы
      Проанализировав данные, можно сделать несколько наблюдений. Чаще всего "потерянными" оказываются игры от небольших инди-издателей и независимых разработчиков. Вероятно, это связано с недостатком опыта или внимания при заполнении страницы в Steam. Иногда в эту категорию попадают и старые игры от крупных компаний (например, Ubisoft), где при переносе в Steam информация о локализации могла быть указана не полностью.
      Так или иначе, проблема существует, и из-за неё целевая аудитория не видит полной картины доступных на русском языке игр. Десятки проектов с субтитрами, а иногда и заявленной полной озвучкой, остаются “невидимками” для поиска в Steam. Единственный надежный способ не упустить интересную игру —  проверять страницу в магазине, не полагаясь исключительно на фильтры.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×