Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

IMG-20190111-124413-666.jpg

На страницах игр в Steam появились кнопки социальных сетей

Valve предоставила разработчикам возможность разместить на страницах своих игр ссылки на учетные записи в социальных сетях. 
Аудиторию Steam можно направлять на страницы в таких сервисах, как YouTube, Facebook, Twitter и Twitch со страницы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а где демка ре2 в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, garb сказал:

Народ а где демка ре2 в стиме?

Вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, vadimklose сказал:

Вечером

васкока? нет ее и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, garb сказал:

васкока? нет ее и нет

На дтф или где то еще не помню, написано было с 20:00.

В 21.00. Таймер.

https://www.timeanddate.com/countdown/launch?iso=20190111T10&p0=224&msg=Release+of+RE2+demo+on+steam...&font=serif&csz=1

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем пока Галёнкин добавляет регионалки в свой стор Габен  проапгрейдил  страницы дополнительного контента =)

Обновление страниц дополнительного контента

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, RahXephonn сказал:

https://store.steampowered.com/app/955050/Bright_Memory__Episode_1/

Китайцы что-то подогнали выглядит вроде бы симпатично 

точнее китаец, там вроде всего один человек разработкой занимался в свободное от работы время, игра действительно занятная, но короткая, не верится что проект может перерасти в большой и полноценный.

и кстати, движок там UE4, как же так, маленькая интересная инди, отдавать 30% и затеряться в куче мусора, почему же не эпик стор?! )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maximus388 сказал:

точнее китаец, там вроде всего один человек разработкой занимался в свободное от работы время, игра действительно занятная, но короткая, не верится что проект может перерасти в большой и полноценный.

и кстати, движок там UE4, как же так, маленькая интересная инди, отдавать 30% и затеряться в куче мусора, почему же не эпик стор?! )

Для одного разработчика очень даже хорошо сделано! вижу что это “Эпизод 1” а значит концовки нет

Интересно сколько делал? и продолжит или нет

Изменено пользователем RahXephonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RahXephonn сказал:

Для одного разработчика очень даже хорошо сделано! вижу что это “Эпизод 1” а значит концовки нет

Интересно сколько делал? и продолжит или нет

фиг его знает, сколько делал, была новость про эту игру еще осенью, дескать китайский энтузиаст хочет создать амбициозный интересный шутер, начинал он вроде с разработки для VR, а потом видимо решил расширить рамки, почему отказался от краудфандинговой площадки и вообще один ли он ее делал, история умалчивает, может все это пиар, чтоб раскупали поохотнее.

по заверениям, которые изложены на странице игры, там многое что планируется добавить: новое оружие, скиллы, противников, фоторежим и прочее, на форуме уже дают ему наставления и пишут что хотели бы увидеть, контента сейчас там на один час максимум, в релизной версии еще пару добавят, выход в течении года.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

фиг его знает, сколько делал

Мне кажется я видел его наброски еще несколько лет назад, когда она совсем просто выглядела (меньше эффектов, проще текстуры и т.п.)… если я конечно ее не путаю с чем-то другим =)

Первое видео на канале автора было размещено 6 июня 2017

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, StiGMaT сказал:

Steam подвел итоги за 2018 год

ранее они такой информацией только на своей конфе промышляли, видимо чувствуют смутные времена и нравы, и работа действительно проделана не маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, StiGMaT сказал:

Мне кажется я видел его наброски еще несколько лет назад, когда она совсем просто выглядела (меньше эффектов, проще текстуры и т.п.)… если я конечно ее не путаю с чем-то другим =)

Первое видео на канале автора было размещено 6 июня 2017

тогда костюм у героини явно был лучше чем в релизе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Dispatch приз за лучший сюжет.
      В магазине Steam подвели итоги пользовательского голосования в рамках ежегодной «Премии Steam».
      Лучшая игра — хардкорный платформер Hollow Knight: Silksong, забравший еще и номинацию «Лучшая игра, которая вам не даётся».

      Премия «Игра года»
      Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности»
      Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя»
      No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck»
      Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре»
      Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль»
      My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей»
      Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»
      Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек»
      Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом»
      No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее»
      Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние три недели:
      Nuclear Throne — популярный аркадный рогалик, вышел 6 декабря 2015 года, 18845 обзоров, 96% положительные.
      Minds Beneath Us — сюжетная адвенчура про использование людей в качестве батареек для ИИ. Вышла 31 июля 2024 года, 4652 обзора, 96% положительные.
      Guilty as Sock! — судебная игра, в которой все роли исполняют носочки. Вышла 29 мая 2025 года, 4264 обзора, 90% положительные.
      Kindergarten 3 — жестокая игра про опасности в обычной школе. Вышла 18 июня 2025 года, 1513 обзоров, 95% положительные.
      WolfQuest: Anniversary Edition — симулятор волчьей жизни. Вышел 22 июля 2025 года, 11740 обзоров, 98% положительные.
      Seafarer: The Ship Sim — симулятор мореплавания. Вышел 7 октября 2025 года, 1266 обзоров, 70% положительные.
      The Hive — стратегия управления насекомого роя. Вышла 25 августа 2016 года, 407 обзоров, 73% положительные.
      Cozy Caravan — игра про путешествие на караване в городе зверей Урожайвиле. В раннем доступе с 16 мая 2024 года, 647 обзоров, 95% положительные .
      Seablip — стильная игра про развитие вас как первоклассного пирата. В раннем доступе с 17 мая 2024 года, 985 обзоров, 83% положительные.
      TFC: The Fertile Crescent — градостроительная стратегия про жизнь Бронзового века. Вышла 13 июня 2024 года, 345 обзоров, 89% положительные.
      Summa Expeditionis — стратегия про эпоху Римской империи. В раннем доступе с 20 ноября 2024 года, 194 обзора, 75% положительные.
      Blood Typers — хоррор, в котором для убийств нужно печатать слова на клавиатуре. Вышел 20 февраля 2025 года, 908 обзоров, 95% положительные.
      Find 100 Ducks and Blast Them! — бесплатная игра про отстрел игрушечных уток. Вышла 5 марта 2025 года, 688 обзоров, 98% положительные.
      Gemporium: A Cute Mining Sim — симулятор управления шахтой. Вышел 7 августа 2025 года, 829 обзоров, 95% положительные.
      The Knightling  — экшен в духе «Принца Персии» про поиск пропавшего рыцаря. Вышел 28 августа 2025 года, 266 обзоров, 89% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • можешь выложить тут ссылку на файлообменник с этим переводом мода  TemplePlus версии  1.0.75? 
    • Плюрибус (Одна из всех) от Гиллигана (Секретные материалы, Во все тяжкие и Лучше звоните Соулу) — 1 сезон, 9 серий по 50 минут.  Первая серия — восторг и крайне интригующе. Дальше болото, топтание на месте и акценты ни на том, на чём угодно, кроме развития сюжета. По итогу заканчивается тем с чего начинали. Удивительно насколько пустой серик, с кучей вопросов и не логичными действиями ГГ. Зачем-то ГГ — лесбо. Упоминается Сталин в качестве примера кровожадности/наи/большого количества убийств. Снят здорово, прям очень хорошо. Рад за Рэй Сихорн (ГГ), после Соула давно заслуживала главную роль. Пустая трата времени.  
    • Steam The Bloodline — это фэнтезийная ролевая игра с открытым миром. Приключение зависит от вас. Следуйте сюжетным линиям и помогайте жителям Эвдроса или свободно путешествуйте по миру в удобном для вас темпе, не упуская открывающихся возможностей. Реформируйте связи между королевствами, постройте свою деревню и подготовьте мир к возвращению Непрощённого. Исследуйте мир, вступайте в различные гильдии, охотьтесь на магических существ или станьте бардом в местной таверне — мир принадлежит вам, и вы можете наслаждаться им так, как вам хочется. Получайте награды за то, что играете так, как вам хочется: почти каждое ваше действие имеет свой уровень. От прыжков, лазания и бега до рэгдоллинга, бега по стенам и плавания. Создавайте гаджеты и снаряжение, ловите редкую рыбу, готовьте экзотические блюда, варите зелья, превращайтесь в зверя и многое другое.   Русификатор v1 от SamhainGhost: гугл диск / boosty
       
    • Ого.. игрушка вроде короткая и трэшовая, надо заценить теперь.
    • Вот прям буквально в один день все кинулись и заблочили для нас всякие разношёрстные игровые вики, прорву безобидных сайтов типа ресурсов погоды и прочее подобное. Ненароком задев ещё и братьев-китайцев, по*ерив коннект с их играми, которые легально функционируют у нас. Ага-ага. Хорошо тебе. Стоит тебе пожаловаться на неполадки на зоге — так почти сразу всё начинает работать. Кстати, потыкался по сайтам, что с 14-го числа перестали работать. Некоторые заработали. Выглядит всё больше похоже на методичный и неспешный ввод белых списков.
    • @Red Cat D выпустил русификатор для ретро-шутера Evil is Back, который является вольным пересказом первых частей «Зловещих мертвецов». @Red Cat D выпустил русификатор для ретро-шутера Evil is Back, который является вольным пересказом первых частей «Зловещих мертвецов».
    • Evil is Back Метки: Приключение, Экшен, Шутер, Шутер от первого лица, 3D Платформы: PC Разработчик: 616 GAMES Издатель: 616 GAMES Серия: 616 GAMES Дата выхода: 7 апреля 2023 года Отзывы Steam: 147 отзывов, 89% положительных
    • Нанотиранус? . Это который волосатый? Ему больше подошло бы фурятиранус. Так судя по обсуждениям, у кого-то работает, а у кого-то нет.  Да и то, свежих обсуждений я не видел. У меня сегодня ютуб работает с утра на ТВ.
    • @piton4 открыт новый вид рекса   
    • Никаких новых усилений средств защиты, с момента того разговора не было. Всё что изменилось, это то что ркн прошелся рейдом по тем кто пропускал трафик в обход тспу. Поэтому были везунчики, которые утверждали, что блока нет, ведь у них работает. Они и сейчас есть, эти везунчики. Просто их стало меньше. Если сайта нету в списках ркн на блок, то это не значит, что он им не заблочен. Но справедливости ради, блокировать тебе доступ могут не только ркн, но и сторона другой страны, а еще сам владелец сайта. Яндекс например, говорит что если я живу за границей, я могу пойти нахрен, а не послушать его музыку, но если у меня есть яндекс плюс(платная подписка), то я могу и не идти нахрен и слушать музыку) 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×