Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Так, а как потом его снести если что?

Я смотрю там просто куча файлов которые оригинальные заменяют

В смысле?

Скины ставятся в "c:\Program Files (x86)\Steam\skins\" и ничего не заменяется. Просто папку "Metro for Steam" кидаешь в скины, потом в настройках Стима, в "Интерфейсе" выбираешь оформление, перезапуск, и всё скин стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле?

Скины ставятся в "c:\Program Files (x86)\Steam\skins\" и ничего не заменяется. Просто папку "Metro for Steam" кидаешь в скины, потом в настройках Стима, в "Интерфейсе" выбираешь оформление, перезапуск, и всё скин стоит.

Я [censored]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я [censored]

Ну это понятно, но получилось поставить скин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный скин. Темная тема. Светлая мне не очень понравилась как и синяя.

54c6afb13d7b38d060dc34a7c6f27daf.png

Из Экстрас обычно ставлю:

Removed Friends Search Bar

Send Button in Chat

Green Notification Box

Friend Avatars

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот все равно топ. https://github.com/DirtDiglett/Pressure-for...eases/tag/1.0.6

 

Spoiler

h6WuaHq.png

Там есть еще 2.0 версия, но она метроматериалвейрдшит стайл

http://pressureforsteam.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так слишком много пустоты. Даже в дефолтной место получше используется.

Сейчас я перешёл на Метро-стиль, так как в нём по строке сверху(строка меню) и снизу(строка загрузок и друзей) окна убирается - место лучше используется.

Хотя да, предложенный тобой скин красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скины хорошие, только осталось ещё звук анлока ачивок приделать и будет совсем хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема появилась со стимом, обновляет игры очень туго, останавливается то скачка, то запись на диск, может так стоять по 5-15 минут, помогает нажать на приостановить продолжить при каждой остановке, если не чего не трогать обновка на 100мб может занять 1-2ч, по гуглил проблема имеет место быть не только у меня. При этом скачивает игры целиком, и распаковывает их нормально, глючат только обновления. Проблема не в жестком диске точно, я уже все проверил. Пробовал менять сервер на швецию, разницы или нет или она минимальна. Не давно была обнова на томб райдер, она поставилась хорошо. Встречался кто с такой хурмой?

Изменено пользователем LiFLiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встречался кто с такой хурмой?
Deus Ex последний так обновлялся. В стиме было написано, что на 96 Мб патч, а в итоге он папку Steam\steamapps\downloading занял на 28 гигов примерно. Диск шуршал как бешеный.

Как уж я там ругался, место на диске локальном закончилось, пришлось временно перемещать файлы с него, чтоб установка патча завершилась.

Я думаю, что тут скачивается какой-то дельта-патч, а потом вся игра полностью пропачивается, потому и такое поведение...

Изменено пользователем artemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что тут скачивается какой-то дельта-патч, а потом вся игра полностью пропачивается, потому и такое поведение...

Понял, спасибо за ответ, shadow warrior 2 вчера так же обновлялся похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая проблема появилась со стимом, обновляет игры очень туго, останавливается то скачка, то запись на диск, может так стоять по 5-15 минут, помогает нажать на приостановить продолжить при каждой остановке, если не чего не трогать обновка на 100мб может занять 1-2ч, по гуглил проблема имеет место быть не только у меня. При этом скачивает игры целиком, и распаковывает их нормально, глючат только обновления. Проблема не в жестком диске точно, я уже все проверил. Пробовал менять сервер на швецию, разницы или нет или она минимальна. Не давно была обнова на томб райдер, она поставилась хорошо. Встречался кто с такой хурмой?

Уже 5 лет точно такое. С подключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже 5 лет точно такое. С подключением.

Лично у меня это появилось 2 недели назад. мде плохо что решения нет.

Изменено пользователем LiFLiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше забавляют обновы, которые в новостях не отображаются. Вроде чето обновилось, а что именно - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил банан в стиме за скриншот 2014 года и не я один, с последующим локом на загрузку скринов в течении 2х дней. Причина... эм, даже не знаю как назвать, может вы обзовёте это как нибудь :D

 

Spoiler

dbb2a23e84ad4a1cba92520a1bfb0d55.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×