Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В Стим вышла отечественная аркада, даже демка есть.

Причем имеет высоченный для отечественного продукта Metascore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, Black Mesa стала первой игрой, которой Valve дала зеленый свет. Точнее Сообщество дало зеленый свет. Ура!

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, Black Mesa стала первой игрой, которой Valve дала зеленый свет. Точнее Сообщество дало зеленый свет. Ура!

Вообще, список аж из 10 игр получил GREENLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Стим вышла отечественная аркада, даже демка есть. Если бы не тормозила(я так понял из-за того что на Flash) было бы вообще супер!

игрушка супер, уже взял. Вот когда мододелы додумаются перенести первую контру модом к какой нибудь игре. Это ж хит будет. За возможность играть по сети не заморачиваясь с эмуляторами, да ещё если б и к стиму привязка, я бы и 30 баксов не пожалел за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Еще одна птичка без индексации цены - F1 2012, демка тоже доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько сколько!!! У меня 90 баксов как одна копия так и 2 (не считая скидок). Даже демку качать не буду. Более 700 гривен, да это 1/5 моего оклада. Я на эти деньги 3 месяца комунальные услуги летом могу оплачивать.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то мне кажется с ценой они намудрили. 2-Pack дешевле чем 1 копия. В US регионе все наоборот. Как мне кажется, еще исправят на 799, тогда цена на пак станет логичной.

Изменено пользователем GolfNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите, а Fallout: New Vegas Ultimate Edition, который куплен в Steam в Украине переведен на русский полностью или еще нет. В описании написано есть русский, но даже не успев выйти из первого же дома столкнулся с кучей названий на английском (описания перков, квестов, радиостанции, дополнительного контента и т.д.). Это как-то связано с DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите, а Fallout: New Vegas Ultimate Edition, который куплен в Steam в Украине переведен на русский полностью или еще нет. В описании написано есть русский, но даже не успев выйти из первого же дома столкнулся с кучей названий на английском (описания перков, квестов, радиостанции, дополнительного контента и т.д.). Это как-то связано с DLC?

Там вообще непонтно что с русским. Длц купленные отдельно так и остались на английском. 1с сказали, что ответственны только за версию активированную ключом. В стиме же языки это не их компетенция.

Решение - ставить фан руссик или сидеть разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ультимейт версии ДЛЦ идут с припиской 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt, решение ставить отдельно длс от 1с)

DupaVoz, ну это если активировал ключем от 1с, а кто на распродаже купил, там мелкие только переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Тяжело в наше время быть обладателем лицензионного софта в СНГ. Взять тот же Бордерландс. Что им помешало перевести DLC. Взялись за проект, так поддерживайте его, переводите DLC, ну не знаю, сотрудничайте с мировым издателем. Вообще больная тема с этими DLC. В том же DA1 или DA2 по-моему какие-то косяки с переводом или озвучкой (уже не помню) были, а ведь EA Russia сама за нее отвечала. Вообще странная политика у мировых издательств типа EA (Alice: Madness Returns, Kingdoms of Amalur: Reckoning) и наших локализаторов типа 1C касательно русского языка. Могут на консолях выпустить на англ. без рус. субтитров, но с руководством на русском языке, а на ПК на английском и с рус. субтитрами.

А вообще, спасибо ZoG за то, что ты есть и выручаешь в такие моменты :drinks:

ЗЫ. F1 2012 цену исправили :)

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вегас от 1С но DLC были куплены в стиме - перевод дейсвительно DLCшек отсутвовал - но если удалить всю игру из стима и подчистить папку и закачать игру с 0 то при первом запуске она спрости какую версию активировать в игре русскую или английскую я выбрал русскую и DLCшки стали на русском так что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новоиспечённый разыгранный ключ для hitman sniper challenge таки отняли сегодня. Уже пишут, что активированный ключ не для вашего региона и вы не можете играть. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×