Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот именно. Так что придется повозиться. Мне вот тоже тут пришлось с Thief: Deadly Shadows пошаманить.

Впесду, я слишком стар для этого... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крайней мере у меня он даже без патчей не вылетал никуда. Все очень зависит от состояния системы, дров, разных прог. Вот и надо искать у себя. Тем более Double Agent вышел с пятилетку назад. Как-то люди же играли и играют.

Дабл Агент как раз и отличался тем, что был забагован чуть менее, чем полностью, в отличие от своих предшественников. Я покупал лицуху на дисках и у меня тоже были траблы с вылетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дабл Агент как раз и отличался тем, что был забагован чуть менее, чем полностью, в отличие от своих предшественников. Я покупал лицуху на дисках и у меня тоже были траблы с вылетами.

А я пиратку и у меня ни одного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 2 раза - английскую пиратку и русскую лицу. Оба раза все было вполне ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже была лицензия

что-то особо вылетов не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емае купил в подарок дабл пак сэма...а человеку пришел только 1 сэм...чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я покупал вчера и сегодня через яндекс.денги.При этом когда жму подтверждение оплаты и ввожу платёжный пароль - вылетает стим.После его повторного включения игра так и висит в корзине,хотя деньги снимают.Я выбираю опять купить,но тогда уже пишет что игра куплена,и появляется у меня в библиотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пиратку и у меня ни одного :D

Да-да, помню, сам сначала играл в пиратку, где все было стабильно. Лицензия после этого вызвала нехилое бурление говн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что за ключ дали для Magicka сегодня? (предварительно выкачав патч 300мб)???.И куда его вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, это для вновь вышедших DLC. Как и в случае с Shogun: Total War, сначала обновлением скачиваются все DLC, а потом после покупки активируются. Поправьте, если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Stars Are Left, an all new campaign for Magicka, is now available on Steam!

For the first time since the release of the original game, you can once again join forces with your friends in a coop-supported adventure campaign! Fight through several completely new levels while fending off multitudes of strange Lovecraftian horrors, vanquishing horrid bosses and solving peculiar puzzles!

Additionally, the Holiday Spirit and Horror Props item packs, which offer over 10 new weapons and upgrades for Challenge and Versus modes, are also now available!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает что за ключ дали для Magicka сегодня? (предварительно выкачав патч 300мб)???.И куда его вводить?

Ключ дали ? какой такой ключ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает что за ключ дали для Magicka сегодня? (предварительно выкачав патч 300мб)???.И куда его вводить?

Владелец Magicka Collection? Куда ключ то прислали? Если есть, то активировать как и все steam игры.

Они издеваются что ли. Кто купил Magicka Collection - тому новые дополнения в подарок. А кто купил еще все DLC до выхода Magicka Collection фигу с маслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владелец Magicka Collection? Куда ключ то прислали? Если есть, то активировать как и все steam игры.

Они издеваются что ли. Кто купил Magicka Collection - тому новые дополнения в подарок. А кто купил еще все DLC до выхода Magicka Collection фигу с маслом?

Как и все steam игры не активируется.Пишет - неверный ключ

Никуда не присылали ,отдельным окном прямо в стиме показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при вводе подобных ключей к активации всяких длц, наверно всегда пишет что не верный ключ, но все равно все длц нормально активировались и работали в игре, может быть у тебя уже все есть в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние две недели:
      Mortal Sin — фэнтезийный рогалик от первого лица. В раннем доступе с 15 марта 2023 года, 3181 обзор, 96% положительные.
      Ready or Not — именитый тактический шутер, в котором вы в составе бойцов спецназа выполняете всякие нужные задания. Вышел 13 декабря 2023, 234624 обзора, 89% положительные.
      Slice & Dice — изометрический партийный рогалик. Вышел 20 марта 2024 года, 2113 обзоров, 97% положительные.
      Tales & Tactics — цифровая настолка-автобаттлер. Вышла 15 августа 2024 года, 1747 обзоров, 79% положительные.
      Prosperous Universe — бесплатная глобальная экономическая ММО-стратегия. В раннем доступе с 20 апреля 2022 года, 897 обзоров, 75% положительные.
      Back in Service: a Metro Driver — симулятор управляющего пражским метро. В раннем доступе с 28 января, 222 обзора, 95% положительные.
      Whispers of the Eyeless — мрачная фэнтезийная RPG, в которой вы со временем сходите с ума. В раннем доступе с 30 января, 108 обзоров, 86% положительные.
      Faceminer — симулятор сбора данных о людях на основе видеонаблюдения, действие которого происходит в 1999 году. Вышел 28 февраля, 513 обзоров, 91% положительные.
      Big Rigs: Over the Road Racing — юмористический симулятор американского дальнобойщика. Вышел 8 апреля, 367 обзоров, 79% положительные.
      Repose — головоломка от первого лица, геймплейно чем-то похожая на Superhot, но выполненная в совершенно другом стиле. Вышла 14 апреля, 96 обзоров, 91% положительные.
      Necrophosis — хоррор от первого лица, вдохновленный творчеством Лавкрафта. Вышел 25 апреля, 404 обзора, 92% положительные.
      Omega Crafter — игра про крафтинг с посильной помощью существа по имени Грэмми. Игра покинула ранний доступ 15 мая, 435 обзоров, 81% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится до 26 мая.
      В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку пошаговую стратегию Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War.
      Акция продлится до 26 мая.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вам же с “Whispers of a Machine” они отказали. Откуда надежда, что во вторую часть Кэти решат добавить официально?
    • Планируется ли ручная правка в дальнейшем? Какие инструменты использовались? Особенно интересует момент с конвертацией uasset в json и обратно. У меня вот обратно не получалось никак. Файлы для перевода брались с версии 1.1.4 или с 1.2.1?
    • Думаю у нас это все же разные оценки, хотя всякое бывает,, у меня примерно так: 1 — Нельзя такое снимать (3) 2 — Лучше бы не снимали (3) 3 — Нельзя такое смотреть (13) 4 — Лучше бы не смотрел (87) 5 — Можно не смотреть (917) 6 — Можно посмотреть (1013) 7 — Хорошо (400) 8 — Очень хорошо (89) 9 — Отлично (15) 10 — Шедевр (4) в скобочках количество таких оценок.
    • Русификатор (не тестирован, могут быть вылеты, неточности). Перевод машинный нейросетью. TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки 3c9pt спасибо за шрифты сообществу по UE. 
    • может запилит кто русификатор хотя бы машинный на эту игру,а то так и не брался никто.это имеется игра 2024 года.
    • @Dusker если что не так давно в стиме цены были у всех в баксах и у всех одинаковые. И то, что сделали сейчас сделали не от того, что им как тому коту что лижет яйца, заняться нечем, а с вполне конкретной целью. Есть такая штука называется методы оптимизации, если в двух словах то есть у тебя функция которая зависит от 100500 параметров и задача найти такие параметры при которых она выдаст максимальное значение (там на этом целая наука построена). Так вот наша функция это прибыль издателя, а параметры это цены которые он поставит в разных регионах, и тебе может это кажется странным, но если цену не заморачиваясь поставить всем одинаковую, то прибыль будет сильно меньше, чем если заморочиться и подобрать каждому региону свою уникальную цену.
    • Что значит заново? А он чем то закончился? Ты показал фразу  на русском с переводом? Это ты предлагаешь игнорировать. Единственное правильное предложение от тебя. Пожалуйста будь последователен и последуй своему же предложению. Диалог в траблшутере, завершился когда бы ты показал фразу. Но ты любитель пруфов, требующих их — и никогда их не предоставляющий, предпочитаешь писать много пустых постов, а не говорить конкретно. Поэтому забавно вдвойне, от тебя слышать про надежды на скорое завершение диалога. 
    • Они просто продлевают регистрацию названия, что бы никто не мог им пользоваться. Все. Это происходит регулярно. И каждое такое событие также регулярно плодит кучу недалеких статей про то как им без нас плохо и они слезно просятся назад, а мы вот гордо не позволим.
    • А в теме траблшутера будто бы не ты спустя кучу дней с завершения диалога решил поднять разговор заново. Предлагаешь игнорировать тебя, когда ты несёшь очередную чепуху? Поначалу ещё есть шансы, что диалог завершится за пару-тройку фраз, впрочем, тебя обычно всё-таки перекармливают на сколько-то там страниц. Так что не удивляйся, что когда диалог длится некоторое время, появляются люди, предлагающие тебя более не подкармливать ответами, когда вместо диалога ты уже уходишь в переливание из пустого в порожнее, забывая собственные же более ранние слова.
    • Чел, я с тобой вообще никогда диалоги не начинаю. Ты сам цитируешь мои посты, и сам предлагаешь не “кормить”. Гений, как всегда. Поэтому я с тобой стараюсь даже не заводить диалоги. С тобой уже всё понятно.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×