Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mythic_Art

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mythic_Art

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.01.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core2Duo E7500 ОЗУ 2Гб NVIDIA GeForce 570GTX

Информация

  • Пол
    Male
  1. Проблемы и вопросы по железу

    Меняю у себя процессор, материнку и оперативную память. Выбор проца пал на Intel Core i7-2600K. С материнкой и оперативной памятью пока вопрос в процессе. Что можете посоветовать, если вместе с процессором цена не должна превышать 16000руб? Собираюсь заменить ещё корпус и докупить кулер, поэтому в некотором затруднении.
  2. Steam

    Я так понимаю, это для вновь вышедших DLC. Как и в случае с Shogun: Total War, сначала обновлением скачиваются все DLC, а потом после покупки активируются. Поправьте, если не прав.
  3. And Duke says: «Fuck them! Fuck them all!»

    Намекаешь, что игра исключительно для фанатов того самого Дюка? То есть для людей, которым за 20, и сами Gearbox не будут стоять горой за рейтинг 17+? Хотя в России если какой школьник реально захочет поиграть, к его услугам все, начиная от торрентов и кончая прокатом и продажей подержанных игр и пираток.
  4. And Duke says: «Fuck them! Fuck them all!»

    Не он один, к сожалению. Если ее опять не заморозят "по непонятным причинам", то в 2011 поднимется крик, которого не было со времен выхода GTA4. Gearbox не столь поднаторевшие в игнорировании судебных исков, как RockStar. Со времен выхода первого Дюка, не раз поигрывал в эту замечательную игру, так что жду не меньше, но, повторюсь, что вероятность замораживания проекта на неопределенный срок или выхода ее в никаком виде все еще крайне высока. Что касается самой игры, жду, без сомнений. Не хочу забегать вперед, но представьте, если официальным локализаторам в России закажут ее озвучку. "Веселье" еще то будет, как пить дать.
  5. BioShock: Infinite вылез из закрытых помещений, что не может не радовать. А с другой стороны, весь стиль был в обстановке подводного города, в его темных переходах со стекающей водой по стенам и достаточно больших открытых залах. За Dragon Age 2 и так следят всем миром, отличная игра. Driver: San Francisco скорее всего снова о неудобной езде на гоночной машине в условиях городского трафика, чем и интересна вся серия, так что не стоит обделять вниманием. В Sid Meier’s Civilization 5 обещают что-то изменить, но, зная Сида... Когда выйдет, сыграю хотя бы из любопытства, чтоль.
  6. [Превью] F.3.A.R. / F.E.A.R. 3 (Xbox 360 / PlayStation 3 / PC)

    Как прицепились к Альме в первой части, так все, растят вместе с серией. Если смотреть с этой стороны, то маленькая девочка была много лучше сначала подростка, а потом взбалмошной мамочки. Посмотрим, что будет в третьей части. По крайней мере играть в это будет можно, не бросая на середине или в начале.
  7. Broken Sword: The Shadow of the Templars — Director's Cut уже вышла вроде как. 27 августа 2010. Интересно, русификатор к ней будет? Вроде хорошая адвенчура. ArcaniA: Gothic 4, я, как ни странно, ее жду. Не раз проходил первую и вторую Готику, а вот с третьей встала странная проблема, я больше 5 минут играть в нее мог, начиналась странная апатия и я бросал. В Risen опять пошли по проторенной дорожке с добавлением улучшенной графики и оптимизации, но... я хоть и фанат Готики и вообще этого жанра, но в механике, геймплее и вообще взгляде разработчиков на эту серию надо что-то менять. Не в истории мира, боже упаси, а именно в механике. Думаю, со времен первой Готики мало что изменилось, а в Gothic 4 они смогут поднять серию на новый уровень. Risen был с теми же самыми проблемами в управлении. Жду Gothic 4 и молюсь, чтоб хоть что-то изменили кардинально. Фанаты конечно поднимут крик, но не все, не все... Call of Duty: Black Ops: Еще один спецэффект... ждем, куда деваться. Fable 3: Да, да, да! Наконец-то со времен первой части и на РС. Кто играл в первую часть, знает. Лично я только надеюсь, что Питера его фантазия не унесет в такие дали, что обычным игрокам не понять. Смотри не загуби серию, Питер. Portal 2: Не буду писать восторженных од и дифирамб этому произведению Valve. Выйдет, вот тогда понапишу. Но если скриншоты не редактированы всеми любимым фотошопом и не только, готов снять шляпу, но только после выхода игры, да. По остальному оставлю свое мнение при себе. Возможно, для своих ниш в игровой индустрии они вполне себе ничего.
  8. The Ball все же далековато ушла от Portal. Она больше к категории "погоняй шарик, засади его в нужное место". Если сделают с умом, не оторваться будет. В Divinity 2: The Dragon Knight Saga продолжают клепать то, что не успели нормально сделать к релизу оригинальной второй части. Это все хорошо конечно, но хотелось бы не покупать все отдельно, а иметь в одной коробке на полке, а то развели семейство кроликов. Что действительно жду, даже как не фанат подобного, это Shogun 2. Надеюсь, там учтут ошибки всех игр, что выходили до них, а не как обычно: "сделаем все с новой графикой и добавим то, что не вошло в предыдущий релиз, но чего так от нас ждали и отлично продадим." Интересно, когда они достигнут идеала, они успокоятся? ;) P.S. Crackdown 2: Toy Box напомнил почему-то Just Cause 2 :D Остальное на любителя.
  9. Нелегкая судьба ведьмы

    Без сомнения, отличная новость. Как раз к тому времени пройду со всеми на данный момент вышедшими DLC.
  10. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    Мультиплеер Battlefield'a сам по себе киберспорт. Одиночек там не любят, особенно это относится к старенькой Battlefield2, где просто невозможно заработать нормальный уровень или положение в игровом сообществе в одиночку (что кстати и есть основное отличие от CoD). Про кланы полностью поддерживаю. Серия Battlefield была и будет командной игрой для серьезных игроков. Еще не добрался до мульта, если честно, но думаю, тут разработчики если и отошли от правил, то не намного. Рецензия отличная, оценка обоснована. Так держать.
  11. [Рецензия] Mass Effect 2 (PC)

    Может не нравятся пострелялки потому что не убивают ни разу? Так лечится увеличением уровня сложности. Когда мой герой болтался в воздухе, расстреливаемый из всех стволов, он тоже вспоминал о своем прошлом 50 уровне и понимал как много потерял. Когда на тебя несется три человека, а у тебя в обойме заканчиваются патроны, ты судорожно перезаряжаешься, но... получаешь в лоб с дробовика, потому что "не успел". Накал просто высочайший. Каждый раз бои проходят по разному. Когда ты играешь не солдатом и твоя команда гибнет, а ты ничего не можешь сделать, потому что противники окружили точку укрытий и скоро переключат огонь на тебя, а ты судорожно сидишь в укрытии и пытаешься восстановить здоровье. Диалоги между подобными боями приносят чувство удовлетворения в том, что поступил правильно. Кто вообще всего этого не замечает, значит такие игры просто не для вас. По мне так игра для всех геймеров, просто надо найти в ней что-то свое. С оценкой согласен, еще бы так 0,5 накинул, потому что за время игры вжился в роль героя. Поэтому она и называется RPG, а не из-за всяких там "сила-ловкость".
  12. [Рецензия] «Disciples 3: Ренессанс» (Disciples 3: Renaissance) (PC)

    Исправьте пожалуйста: трудным положением издателя Ну ни одного. Или просто ни одного. Несколько раз перечитывал. Все же автор имел в виду не одного нового юнита, а вообще нисколько. поле боя всю эту мишуру. Что касается игры, сравнивая со своими впечатлениями и рецензией, я согласен с автором статьи. Вообще, нашел свой сайт, который отличается обоснованностью суждений. Спасибо. P.S. Рецензия на агру вынесла мозг и закрыла за собой дверь на ресурс.
  13. [Рецензия] Vancouver 2010: The Official Video Game (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Поправьте пожалуйста: "грушаются" на гнушаются Если по сути игры, то лично мне хватило B?ij?ng. После нее я стал обходить подобные проекты стороной. Рецензия нормальная для такой игры. Там не шибко размахнешься, разве что красоту снега описать на три абзаца.
  14. [Рецензия] «Предтечи» (Precursors, The) (PC)

    Согласен с рецензией. Собственно, некоторые опечатки: и от этого на душе...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×