Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Фри сказал:

угу — полы помыть, пыль погонять на мониторе, пнуть шланг… 

стим — торговая площадка работающая без людей

стим это ещё куча черновой работы,sdk для разрабов, ось,куча проектов в плане возможных перспектив(деки палды линки а что не вышло ,там есть один дядька из 1 состав он уже лет 10 делает контроле для людей без конечности) 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фри сказал:

да ну… с какого фига компании платить ОверДохрена денег свеже пришедшему хмырю ? 

Посмотри на численность сотрудников — эти овердохрена у них как на кофе. А с такой зарплаты не соскакивают, текучка у нуля по любому. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Таки можно подумать у нас иначе.:D

 

Там медиальная а не средняя в новости) 

6 минут назад, Фри сказал:

угу — полы помыть, пыль погонять на мониторе, пнуть шланг… 

стим — торговая площадка работающая без людей (*основной состав — несколько десятков кодеров, инженеров и армия юристов) , ах да , забыл — еще пару испуганных долбодятлов из саппорта , которые так упорно работают, что на ответ мне ушло семь лет.

Я вангую что юристов в штате нет,как и уборщиков это все аутсорс. 

3 минуты назад, Ленивый сказал:

Посмотри на численность сотрудников — эти овердохрена у них как на кофе. А с такой зарплаты не соскакивают, текучка у нуля по любому. 

Угу,а какой дурень будет уходить с такой зп и халявной жрачки с колой :D

Чет я не всю статью запостил

 

Несколько факторов позволяют Valve предлагать такие высокие компенсации:

  • Эффективность: Valve работает с небольшим штатом всего из 336 сотрудников по данным на 2021 год, несмотря на наличие такой большой платформы, как Steam.
  • Прибыльность: прибыльность компании в расчете на одного сотрудника выше, чем у технологических гигантов, таких как Google, Amazon и Microsoft.
  • Доход: Предполагаемый годовой доход Valve только от Steam составляет около 8,5 миллиардов долларов, что позволяет обеспечивать щедрые компенсации.
  • Философия компании: В руководстве для сотрудников Valve говорится об их убеждении в необходимости "вернуть максимальное количество денег в карман каждого сотрудника".

Кроме того, Valve известна своей уникальной плоской организационной структурой, что также может влиять на распределение компенсаций. Так же для примера оценочное количество сотрудников Google Play и Epic Games Store почти на порядок выше чем у Steam:

Google Play: Вероятно, в компании работает от 1 500 до 2 500 человек.

Epic Games Store: Около 300—600 человек.

Вывод

Такая щедрая политика оплаты труда не только привлекает лучших специалистов в отрасли, но и способствует созданию лояльной и мотивированной команды, что в конечном итоге отражается на качестве продуктов и услуг Valve, включая Steam.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Я вангую что юристов в штате нет,как и уборщиков это все аутсорс. 

Стим в основном юридическая контора, как ни странно — все договоры заключаются Вне того, что ты видишь. Публикация издателя на площадке — сложный юридически процесс требующий договора и закрепления.

если уж так говорить — аутсорс там почти все, кроме базового костяка собравшего сам стим.

p.s. по поводу кто костяк, кто аутсорс — мои догадки. Тут я не владею информацией.

Изменено пользователем Фри
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Фри сказал:

кроме базового костяка собравшего сам стим.

Так я так понимаю эти 336 человек они и есть) Про них и пишется в статье.

А юристы ,бухи получают зп в своих конторах,которым платит уже стим.

з.ы

Это то же мои догадки.

 

з.ы

Начал проходить снова,игра просто бомба,все олдскулы  опять свело

https://store.steampowered.com/app/274190/Broforce/

Изменено пользователем edifiei
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

А юристы ,бухи получают зп в своих конторах,которым платит уже стим.

з.ы

Это то же мои догадки.

Это наиболее логичное суждение. Есть основной персонал плюс руководство. Все остальные - юристы, кадровики, бухгалтера, уборщики, техническое обслуживание и т.л. -  нанимаются через партнёрские контракты и агентские договоры (или как там у них оформляется аутсорс). 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Valve Corporation, компания, стоящая за популярной платформой Steam, известна исключительно щедрой зарплатой для своих сотрудников.

Там всё просто:

  • Очень маленький штат сотрудников.
  • Гигантская армия добровольцев из числа пользователей, которая бесплатно выполняет ряд функций штата (к примеру, делает локализацию для обновлений и самих игр).
  • Такая же гигантская армия “контент-мейкеров”, которые за очень маленький процент отчислений клепает контент для игр (те же скины).
  • Колоссальная выручка.

Что касается колоссальной выручки, я уже приводил данные в другой теме.
Взять тот же “ключ от ящика Манн Ко”, годовой оборот продаж которого составил более 2 миллиардов рублей.
Понятно, что большая часть этих денег осталась в системе, но поскольку Valve изымает комиссии для разработчиков и себя (а в данном случае Valve и разработчики — это одни и те же люди), за год она смогла получить 269 миллионов рублей.

tSpibxY.png

То есть только один предмет обеспечил 2 с половиной миллиона долларов. А таких предметов тысячи.
Если собрать все продажи предметов от того же контер-страйка — там просто страшные цифры получатся.
И это только торговая площадка.

А ведь есть ещё 30% комиссии с игр (которые уменьшаются при достижении определённого порога).

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, DeeMan сказал:

Ещё есть Blacktail, недорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Ещё есть Blacktail, недорогой.

Да, есть, но он был куплен за аналогичные копейки несколько месяцев назад.

А Fort Solis свежий по цене, вижу на стимгифте его уже пару недель раздают десятками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DeeMan сказал:

А Fort Solis свежий по цене, вижу на стимгифте его уже пару недель раздают десятками.

Он в январском Humble Choice...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Прошёл в момент выхода и рад. Слава богу что короткая. На моей памяти один из скучных симуляторов ходьбы. Не в обиду, но можно было реализовать интереснее. Плюс оптимизация хромала на момент релиза.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, lordik555 сказал:

Прошёл в момент выхода и рад. Слава богу что короткая. На моей памяти один из скучных симуляторов ходьбы

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Ага, ключи из бандла.

Кстати, хорошая тема эти бандлы. Потом ключи из него можно за дарма на площадках по типу plati купить. Помню вон Deus Ex: Mankind Divided для GOG продавали по 5 рублей :D

Другое дело конечно, что за прошедшее время уже как-то не особо хочется притрагиваться к лицензии. А так всё отлично начиналось — Габен приучил в свое время к личной коллекции в Steam...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://store.steampowered.com/app/4253770/Muramasa_Revenant_Blades/ Ничего себе, что в стим с консолей выйдет. На эмулях с удовольствием играл, а тут, судя по всему, даже расширенная версия с ещё большим числом контента, т.к. там, где я играл, было всего два главных героя с их историями, а тут их больше. Аж втрое больше главных героев, офигеть. Также есть высокий шанс, что вскоре там же появятся странички и других игр разраба (Unicorn Overlord, 13 Sentinels, Dragon's Crown, Odin Sphere и так далее.). Думаю, понятно, что из этого я жду больше всего, кроме мурамасы. В юникорм оверлорда на свитче наигрался, так что не жду особо (разве что там контента нового завезут). Как минимум анонс был сделан, что они начинают перенос игр на пк.
    • А разве тут не последняя версия, вроде всё, что лежит у других тоже от февраля.
    • здраствуйте, поставил новую версию мода легенды, с машинным переводом, до этого играл только в предпоследнюю. Это реально в легендах книги появились и столько новых редизайнов оружия? просто мне самому казалось что та версия в какую я играл какая то слишком ванильная, а ещё при скачке мода выскакиевает это хз как править, вроде запускать игру могу, просто надо при запуске игры через лаунчер отказыватсья от обновления легенд, а то это вечно вылазит
      https://iimg.su/i/ElmyhZ
       
    • Получи сначала направление, для точности врачам нужно знать, что именно смотреть. Это как минимум. По сосудам если думаешь делать, то там не так всё просто, нужно для начала убедиться, а можно ли тебе вообще такую процедуру делать при контрасте. Главный принцип всё-таки в том, чтобы не навредить. То есть самостоятельно назначать себе такую процедуру попросту рискованно, можно даже сказать, что опасно. Да, за деньги сделают как угодно, но по-хорошему надо проверить себя как на подходящие вещества для процедуры (нет ли чувствительности и противопоказаний), так и а нужно ли тебе это вообще, т.к. проблема может быть куда проще и банальнее. Всё как всегда начинается с терапевта. Тот пошлёт тебя скорее всего для начала к глазному (уж какой будет у тебя на месте, если будет), а оттуда по остальным возможным врачам.
    • Чёто не обратил внимание на это )  В общем, у меня с обычного IPS тоже голова напрягается. Ну это уже какая-то нездоровая тема. ШИМ нету, LD нету, FRC не задействовано, G-SYNC отключён, sRGB, никакого BFI, "тёплая" цветовая температура.  И всё равно голову пережимает, глаза чуть красноватые, но не сильно.     При просмотре телека всё норм. На этой неделе схожу к врачу. Хз, стоит ли сразу МРТ сделать или сначала к неврологу и уже с результатами идти.  Я боюсь сделаю МРТ сосудов, а окажется, что там что-то другое надо было или что-то более расширенное. И тогда придётся повторно делать. 
    • Раз меня попросили, то чего б и не сделать простенькую импровизацию за пару минут.
    • Матюки вырезал, Меркуша же делает ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННЫЕ переводы, и мат не приемлет ни в каком виде, я это ещё в его переводе nier replicant заметил, он все весёлые матюки от Кайне порезал. Вот по этому перевод и задержался, Меркуша самолично, высокопрофессиАнально вырезал каждый матюк, который нашёл в переводе Тигры.
    • Ну кто-то Мирослава точно впечатлил, раз он печати не вспомнил ) А ведь это один из основных элементов. Получается, Вадик на всяких заек отвлекается поменьше, так как сразу же дал мне подсказку.    А у тебя сегодня нечто вроде эмоционального катарсиса? )
    • Понял, у тебя это было только со стартом кочевников или не важно?
    • Случай не единичный. В папке только мод легенд, ассет 28й. Модерн хук, ему 1.8 ру. И мод useful pack legend. Data : 1-10, 14, 22.   P.s. возникает глюк когда берешь задание на возврат какой-нибудь фигни в город.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×