Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня исо релиз игры а не двд диск с ней, компьютер мне разгонять незачем, иба кор 2 дуо делает свое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня исо релиз игры а не двд диск с ней, компьютер мне разгонять незачем, иба кор 2 дуо делает свое дело)

пользуешся эмулятором :) попробуй поставить более новую версию, а возможно просто криво скачал образ, попробуй у друзей взять копию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал разные эмуляторы, таже фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у друзей твоих норм идёт без глюков всё, то пусть запишут тебе этот образ на болванку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны подскажите пожалуйста что нужно зделать чтобы я мог удалять или переименовывать в папке Windows опишите по-подробней кто знает а лучше пошагово а то я неразберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

А что ты хочешь удалять или переименовывать в папке Windows? Ставить допотопный кряк или русик на висту? :)

Жмёшь на файле правой клавишей мыки -> свойства -> вкладка безопасность -> дополнительно -> владелец -> изменить -> выбираешь Админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема, в процессах svchost.exe приложение запущенно 7 раз, в сумме где- то 40 mb памяти - это нормально? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне. У меня их 6 штук) Это процессы, "выполняющие" службы Windows - чем больше служб активно, тем больше процессов. Если ты не маниакально помешан на свободной оперативе (а с твоими 2 гигами это наврядли), оставь всё как есть - хотя я б тебе посоветовал отключить "удаленный реестр" и, в принципе, "планировщик заданий" какие-нибудь и другие ненужные... Поищи в Гугле статьи по настройке/отключению ненужных служб - я тут все службы не смогу описать - места не хватит)

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я юзаю утелитку Autoruns_v8.61

обсолютно бесплатная и имеет в своём арсенале посковичёк, достаточно тыкнуть по строке с процессом и и в списке выбрать поиск :) единственный минус на мой взгляд то что прога не русифицырована, хоте и без русификации даже дитё разберётся :rolleyes:

но на всякий случай в опциях не забудь поставить галку Hide Microsoft Entries.

С помощью этой софтинки я нашёл в реестре записи от какихто файлов каких в системе вообще не нашлось, хотя ось была только только поставлена :) Также отрубил всякие там оутлук экспресы, адрес буки, и другую софтинку которую поставил позже. Только не удоляй ни чего, достаточно просто галку снять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня видеокарты сдохла можно починить как нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты хорошо разбираешься в электронике, в смысле ремонта, то можеш :D

глупый вопрос, починить всё можно если окончательно не убито, неси в гарантийку или к барыгам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я юзаю утелитку Autoruns_v8.61

обсолютно бесплатная и имеет в своём арсенале посковичёк, достаточно тыкнуть по строке с процессом и и в списке выбрать поиск :) единственный минус на мой взгляд то что прога не русифицырована, хоте и без русификации даже дитё разберётся :rolleyes:

но на всякий случай в опциях не забудь поставить галку Hide Microsoft Entries.

С помощью этой софтинки я нашёл в реестре записи от какихто файлов каких в системе вообще не нашлось, хотя ось была только только поставлена :) Также отрубил всякие там оутлук экспресы, адрес буки, и другую софтинку которую поставил позже. Только не удоляй ни чего, достаточно просто галку снять :)

Эммм... причем тут автозапуск?) Ты таким образом службы не отменишь) Хотя для безопасности - отличная вещь, хотя сам юзаю XP Tweaker - тоже автозапуск контролирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди такая вот у меня проблема...Комп в последнее время стал вылетать из винды,показывать синий экран, на котором что-то написано(он пролетает так быстро что прочитать нет возможность),и просто перезагружаться.После чего никаких ошибок при загрузке не выдаёт.Мне сказали что это может быть из-за галимых дров и вируса,дрова стоят оффициальные с дисков,а комп я вдоль и поперёк прочесал от вирусов,даже систему сносил-не помогло...

Характеристики компа:

MatherBoard ASUS A8V; Processor AMD Athlon64 3500+ 2.20Ggz; 1024 Mb ОЗУ(2х sansung pc4200 ddr400 512 mb); видиокарта GeForce 7600GT 256mb ddr3 580M; хард Баракуда sataII на 120гб;и блок питания стандартный который шёл с боксом на 350ват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм... причем тут автозапуск?) Ты таким образом службы не отменишь) Хотя для безопасности - отличная вещь, хотя сам юзаю XP Tweaker - тоже автозапуск контролирует...

С твиком не сдружился ещё на старом селерончике 1,3 и оперативкой на 512Мб, почемуто как только поставил твик, так комп тормозить стал :(

а автораном можно ускорить загрузку операционки и освободить немного памяти, тебе же ненужны в памяти библиотеки от прог которые ты не юзаеш в данный момент, а при запуске проги они сами подгрузятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны помогите решить такую траблу у меня в некоторых прогах неправильно отображается русский шрифт одни иероглифы в опциях язык и региональные стандарты выставлено Россия но непомагает какие можете дать советы :rtfm:

[Phan1om] Пункт правил 3.1

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×