Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе же ненужны в памяти библиотеки от прог которые ты не юзаеш в данный момент, а при запуске проги они сами подгрузятся

Вот и это твикер тож исправляет ;) Просто помучиться с ним надо... минут 10... - у меня после него система запускается быстрее... Кстати у всех система настраивается по-разному, так что у тебя могли быть просто неправильные настройки кеширования и т.п...

Stolen_X

Качай это и запускай оба REG-файла из архива, перезагрузись. Вуа-ля)

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите.Игры часто виснут,тоесть выскакивает синий экран и после этого

происходит перезагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны помогите решить такую траблу у меня в некоторых прогах неправильно отображается русский шрифт одни иероглифы в опциях язык и региональные стандарты выставлено Россия но непомагает какие можете дать советы :rtfm:

поменяй значения по этой ветке

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage

в строке 1250, с "c_1250.nls" на значение "c_1251.nls"

в строке 1252, с "c_1252.nls" на значение "c_1251.nls"

Должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поменяй значения по этой веткеHKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePageв строке 1250, с "c_1250.nls" на значение "c_1251.nls"в строке 1252, с "c_1252.nls" на значение "c_1251.nls"Должно помочь.

Что собственно и делают REG-файлы в архиве, который я выложил... посты внимательней смотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня такая проблема ещё. Когда во что-то играю или сижу в инете то вылезает такая вот ошибка:

к примеру в IE 7.0

IE:ie.exe -Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x00000000'' обратилась к памяти по адресу"0x00000000''. Память не может быть "read".

"Ок"--для завершения

"Отмена"--для отладки приложения

И соответственно в низу две иконки "Ок" и "Отмена".

Причем это появляется не только в Ie 7.0 но и в играх и тп.А нажатие на "Отмена" ртезультата не дало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Car1son

Taid

У тебя IE 7 стоит нормальный, скачанный с сайта Microsoft или сделанный заботливыми руками пиратов? Просто это может возникать из-за кривой установки самого IE, а также игр. Если все с играми и программами нормально попробуй скачать прогу Memtest и протестировать память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taid

а наиболее действеный способ переставить винду (кстати ХР ли виста?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Помогите!!! Такая проблема. Установил 4 Гб оперативной памяти. В БИОСе поковырялся после чего материнка стала видеть всю память, но в Windows`е достуно почему-то только 2 Гб. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у меня такая проблема ещё. Когда во что-то играю или сижу в инете то вылезает такая вот ошибка:

к примеру в IE 7.0

IE:ie.exe -Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x00000000'' обратилась к памяти по адресу"0x00000000''. Память не может быть "read".

"Ок"--для завершения

"Отмена"--для отладки приложения

И соответственно в низу две иконки "Ок" и "Отмена".

Причем это появляется не только в Ie 7.0 но и в играх и тп.А нажатие на "Отмена" ртезультата не дало...

возможно драйвера слетели ...но скорей всего ie левый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Помогите!!! Такая проблема. Установил 4 Гб оперативной памяти. В БИОСе поковырялся после чего материнка стала видеть всю память, но в Windows`е достуно почему-то только 2 Гб. Что делать?

Попробуй запустить винду с ключем /PAE

Подредактируй boot.ini примерно так

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows noexecute" /noexecute=optin /fastdetect /PAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй запустить винду с ключем /PAE

Подредактируй boot.ini примерно так

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows noexecute" /noexecute=optin /fastdetect /PAE

А где в Viste этот boot.ini он похоже здесь называется по другому или я не знаю где он лежит. В XP он был просто скрытый на диске С:, в Viste же его просто не найти. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в Viste этот boot.ini он похоже здесь называется по другому или я не знаю где он лежит. В XP он был просто скрытый на диске С:, в Viste же его просто не найти. :sad:

пуск\мой компьютер\свойства\дополнительно\загрузка и восстановление\параметры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда дальше то??? Что там делать??? Я этим никогда не занимался просто и не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда дальше то??? Что там делать??? Я этим никогда не занимался просто и не знаю что делать.

там есть строка называется "загрузка операциооной системы" там кнопка "правка" нажимаеш и путь загрузкт открывается блокнотом там вводиш!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×