Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят тут такая проблема.Купил кулер Zalman VF700-ALCU LED для видеокарты GeForce 7600 GT установил его и при включении компьютера ничего не происходит.Он не грузится,а со стандартным кулером всё работает.В чём может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R. а кулер крутится начинает?

может питание не проходит или банально -новый кулер не дает нормально в слот встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

да он крутится,а комп не грузится нифига(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

Комп пищит? если да, то какими сигналами? не грузится как? обламывается во время загрузки или даже на монитор сигнал не идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

ты аккуратно ставил кулер? Мне кажется, что ты мог повредить видеокарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

У меня комп вообще при включении не пищит.А не грузится он ну на мониторе лампочка мигает и ничего не происходит..не загружается.

Phan1om

Я ж говорю что со старым кулером всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

KeF.E.A.R., надеюсь всё же сейчас работаЕТ, а не раньше работаЛО :) ... попробуй ещё раз, чтобы с одним кулером всё стартовало и работало без проблем, а с другим никак - это мягко говоря нонсенс :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может глупость в голову пришла, ты питание нового кулера в видяху пихаеш или к мамке, если к мамке то возможно видяха просто "чуствует" что кулера нет и за счёт этого не хочет стартовать, или возможно потребление питания разное :ninja: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

Да у стандартного кулера питание идёт к видяхе,а у этого залмана питание идёт к мамке. Там типа ещё два режима есть Normal Mode и Silent Mode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

KeF.E.A.R. ну вот попробуй старый кулер воткнуть в видяху (только положи его так чтобы он не покоцал чё нибудь там) приклей на скочь и попробуй запустить. Если прокатит то думай как ты этот кулер юзать будеш, возможно на выдува поставиш на, заднюю стенку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

Так у меня щас и стоит старый кулер,а с этим уже ничё придумать нельзя да ? ну чтобы он работал нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R. я имел ввиду, что ты поставишь новый кулер (залман) и воткнуш его питание в мамку, а старый кулер как нибудь укрепиш на корпусе системника и воткнёшь его питание в видяху.

Есть ещё вариант купить переходник (чтото типа удлинителя, хз почему переходником называется), это такой маленький провод сантиметра 3 в длинну, но там всего 2 провода. Тойсть тебе придётся 1 конец подрубать к кулеру (чёрный и красный провода, при этом жолтый провод от кулера остаётся не задействован ), а второй к видяхе, но в этом случае у тебя не будет выбора в каком режиме кулеру работать ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

Так говорю же что подключаю питание к мамке и комп не загружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

KeF.E.A.R., ещё один пост без обдумки предыдущих и бан для вдумчивого изучения смысла написанного обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем модерам и не модерам, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, у меня вот такой вопрос, скачал с этого сайта руссификатор для игры Medal of Honor Airborne v 1.03, как только нажимаю на файл для установки и у меня комп перегружается, залез в просмотр событий, хотел узнать, что за ошибка и там написано *Инацилизация принтера foxit pdf printer не проведена, так как не найден подходящий драйвер foxit pdf driver*, а у меня принтера нет вообще тем более такого.

Изменено пользователем Sapphir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я когда скачал легенды (без перевода), вроде бы перевод сам по себе подцепился к нему, то есть скачался вместе с ним, несколько раз ланучер перезапускал, в итоге игра частично перевелась (кроме перков), в остальном даже не знаю, поигрался полчаса, понял, что без перевода перков мне играть некомфортно, захотел на “ванилу” перейти, теперь вот переводчик цепляется и у многих модов желтый знак восклицательный стоит. Пару ошибок уже вызывало (в меню игры пишет, что есть более новая версия мода легенды, да и лаунчера игра не запускается при отказе обновить перевод). Как-то так.
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • https://cloud.mail.ru/public/7y34/bYEqzR6KT Лог сразу после ошибки.

      Еще заметил, что сразу после этой ошибки пропадает весь интерфейс. https://iimg.su/i/DTqSYR  
    • Там либо тоже машинный, либо недоделанный.
    • Разные бывают ситуации. Особенно для инди которые не могут себе много тестеров позволить, а разработчик знает всю свою игру досконально и получается эффект замыленных глаз — как это всё воспримет игрок не изучивший игру до винтика. Примеры: Tormented Souls — патч карты, SIGNALIS — патч инвентаря.
    • А разьве уже вышел “в релиз” в лаунчере мод: Legends версии 19.1.47 *ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД*?  Хотя в лаунчере в разделе  Legends 19.1.47 *ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД*  пишут: Полный перевод Легенд 19.1.45 с навыками. Прогресс: 10к/10к Сбор завершен, всем спасибо! =) Но до сих пор возможности его скачать и установить через лаунчер всё ещё нету… 
    • Вопрос не в самом факте "допиливания", а в том, на каком этапе и за чей счёт оно происходит. В современной индустрии есть два цивилизованных пути для работы над игрой, которая ещё не является финальным продуктом. Если разработчик не уверен в своих механиках, в балансе, в сюжете - для этого и существует понятный и честный инструмент: Ранний доступ. В этом случае всё прозрачно. Игроки, которые покупают игру, прекрасно понимают, что они становятся частью процесса. Они знают, что продукт сырой, что он будет меняться, и сознательно идут на это, чтобы поддержать разработчика и повлиять на финальный результат. Честная сделка. А вот если есть уверенность, что продукт почти готов, - не стоит бездумно запинывать его в релиз как мяч. Стоит получить независимую оценку сюжета или геймплея. И для этого этого существует профессиональный подход. Нужно привлечь контрольную группу. Причём, это должны быть не друзья, семья или поклонники, которые будут говорить: "Какой ты молодец, всё круто!". Это должны быть случайные люди, нанятые за деньги для полноценного тестирования и обратной связи.  Именно на этом этапе и должны выявляться проблемы вроде "сюжет фигня полная" или "геймплей унылый". Именно на этом этапе разработчики могут получить честный фидбэк и затем превратить фигню в конфетку до того, как продукт попадёт на прилавки за полную цену с пометкой "Релиз 1.0". Ну или сменить формат на ранний доступ, чтобы допиливать с помощью игроков. Нет никаких проблем в том, что доделывают. Проблема в том, что когда разработчики пропускают этап нормального тестирования и по сути превращают первых покупателей в бесплатную фокус-группу, это выглядит непрофессионально. Радоваться бесплатному патчу, конечно, можно. Но это как радоваться, что автомеханик, плохо починивший машину, согласился бесплатно её доделать, когда ты привёз её к нему на эвакуаторе с теми же проблемами через неделю. А потом ещё и ещё. Желание исправить продукт само по себе похвально. Но лучше делать это на этапе разработки, а не после того, как игроки уже заплатили за готовый продукт.
    • Кайф пейнкиллера был как раз в моментах между замесами, весь этот эмбиент гнетущий, чувство одиночества и пустоты. Совсем не то делают.
    • Я видел какой то тут не машинный, но с конца серии, по моему даже уже не с этой серии, а которая дальше пошла. 
    • Добрый день! Поигрался немного в легенды, хотел обратно уйти в ванилу с парой модов, но нет кнопки удалить русификатор легенд, только кнопка поддержки проекта, а когда некоторые моды хотел поставить, то желтым восклицательным знаком выделялось следующая надпись: “Этот мод конфликтует со следующими модами:
      Legends в.19.1.47 *ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД*”
        В самой date нет файла, про который пишут в FAQ (Чтобы удалить русификатор Легенд, не удаляя сам мод, перейдите в папку data игры (для удобства есть кнопка в настройках лаунчера) и удалите файл mod_legends_rus_х_х_х_х.dat.). При открытии лаунчера выводится информация о том, что мод перевода легенд устарел и необходимо обновить, но даже после обновления нет возможности полностью его удалить с помощью лаунчера. 
      ссылка на все скрины (чет туплю, смог только на гугл диске в ворде закинуть все скрины): https://docs.google.com/document/d/1lkzRpiYiuTzwkP2M59gDi4X_VYnIE9VeKifmXfkavRM/edit?usp=sharing
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×