Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Убедительные результаты Бэтмена

Рекомендованные сообщения

batmanarkhamcity_hero.jpg

Уберблокбастер Batman: Arkham City, которым вдохновились не только все ведущие мировые издания, но и наш обозреватель, отлично чувствует себя и в чартах продаж. И если конкретные цифры по регионам заполучить, понятное дело, несколько проблематично, то общую ситуацию Warner Bros. обрисовала более чем убедительно.

Издатель успел отгрузить в магазины аж 4,6 млн. коробок с «Аркхем Сити», а по информации LA Times почти половина из них (2 млн.) уже нашли своих покупателей в течение первой недели продаж. Для сравнения: общий объем продаж Arkham Asylum — 4.3 млн. копий.

Напомню, что PC-версия игры поступит в продажу 18 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Csypo

Консольная стоит где то 2500 деревянных, у меня плойка так что с некоторым шансом ещё и тормоза в придачу, в стиме 799 рублей + плюшки, выбор очевиден - простая математика и не надо быть заядлым ПКшником =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бы хорошо , но выйдет Скайрим .....

И?

Думаю человек имел в виду что выход Скайрима 11 ноября перебьет продажи на ПК Бэтмена 18 ноября,как то так)

ИМХО: у этих игр разный покупатель и каждый выберет свое.

Изменено пользователем anton2307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anton2307

у добротных хитовых игр всегда одна целевая аудитория: "как можно большая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И?

Думаю человек имел в виду что выход Скайрима 11 ноября перебьет продажи на ПК Бэтмена 18 ноября,как то так)

ИМХО: у этих игр разный покупатель и каждый выберет свое.

anton2307

у добротных хитовых игр всегда одна целевая аудитория: "как можно большая".

Именно , плюс Elder Scrolls обычно насчитывают как минимум десятки часов геймплея и интереса повторной игры. А также миллионы фанатов.

Бэтмен тоже хорош но про не могу могут просто забыть..... хотя свою аудиторию он соберет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня плойка так что с некоторым шансом ещё и тормоза в придачу

Тормозов не будет, а вот с тиррингом внушительным придется мириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консольная стоит где то 2500 деревянных, у меня плойка так что с некоторым шансом ещё и тормоза в придачу, в стиме 799 рублей + плюшки, выбор очевиден - простая математика и не надо быть заядлым ПКшником =)

Такая же фигня, есть плойка, но проекты выходящие и на ПК, беру только на ПК. Так же сделал предзаказ, правда брал на плати ру 460 рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахах ! Прям "ДэвидБлейн" какой-то ! Только вчера таки начал проходить Асилум ( в свое время что то отвлекло от игры пройдя ее 25 % как помню ) :-))))))))))) Эко я его вовремя прохожу , "дух" игры будет продолжен без перерыва :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Csypo

Консольная стоит где то 2500 деревянных, у меня плойка так что с некоторым шансом ещё и тормоза в придачу, в стиме 799 рублей + плюшки, выбор очевиден - простая математика и не надо быть заядлым ПКшником =)

Ну не будем забывать, что консолям можно не думать, а пойдет ли у них игра на своем железе. Формула уже давно существует. "Дешевая консоль+дорогие игры" против "Дорогого железа и дешевых игрушек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не будем забывать, что консолям можно не думать, а пойдет ли у них игра на своем железе. Формула уже давно существует. "Дешевая консоль+дорогие игры" против "Дорогого железа и дешевых игрушек"

забыл добавить, что только в Рашке такая рознь) в европе игры дороги и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забыл добавить, что только в Рашке такая рознь) в европе игры дороги и там и там

Так там и средняя зарплата повыше будет раз этак в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там и средняя зарплата повыше будет раз этак в 10

Это не повод. Чего ж там тогда все остальное не стоит в 10 раз дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не повод. Чего ж там тогда все остальное не стоит в 10 раз дороже?

Не повод для чего? Немного не понял о чем ты... Я всего лишь имел ввиду, что там средняя зарплата выше и соответственно 60$ за игру это, всего лишь, 1\70 средней зарплаты, а у нас 60$ это 1\7 средней зарплаты. Поэтому для них игры не считаются чем-то дорогим, как для нашей страны, а также приставки и компьютеры и т.д. Все это конечно в среднем, так как есть люди которые на 100$ месяц живут, а есть для кого это вообще не деньги.

Изменено пользователем Orionus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще забываешь, что в США подаходный налог оплачивает не работа, а сам человек. То бишь у нас и З/П в 60 тысяч вычитают где то половину и мы получаем только 30 тысяч. А в США им платят 60 тысяч и они уже сами оплачивают все налоги.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты еще забываешь, что в США подаходный налог оплачивает не работа, а сам человек. То бишь у нас и З/П в 60 тысяч вычитают где то половину и мы получаем только 30 тысяч. А в США им платят 60 тысяч и они уже сами оплачивают все налоги.

Не знаю на какой работе работаешь ты, но у меня половину не вычитают, только положенные 13%. В США если ты работаешь не на себя, а в компании или на предприятии ты тоже сам не платишь налоги, а это делает работодатель, отличие лишь в том, что ты можешь указать работодателю фиксированную сумму отчислении, и если в конце года совокупная сумма отчислении меньше чем ты должен был оплатить, тебе придется доплатить. Но даже учитывая все эти выплаты, средняя зарплата все равно раз в 10 выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Там далеко не только эти 13% вычитаются, у меня около половины З\П отымается, как и у всех моих знакомых которые работают не в черную. ПФР, ФСС, НДФЛ и т.п. выходит порядка 70% отымается от того, сколько мне должны были заплатить. Если я получаю 30 тысяч, значит фирма платит около 50 тысяч налогов только на меня.

В какие 10 раз? ты это от куда высосал? Средняя З\П в крупных городах около 2000$ и это уже считает очень недурственно, в мелких же городах З\П пару сотен баксов в неделю.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×