Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чувак в ассортименте

Рекомендованные сообщения


В преддверии скорого релиза Postal 3 «Акелла» решила рассказать о том, какие издания с игрой поступят в продажу. Итак, на удивление аскетично оформленных коробок будет три вида: обычный вариант, а также подарочное и коллекционное издания.

В преддверии скорого релиза Postal 3 «Акелла» решила рассказать о том, какие издания с игрой поступят в продажу. Итак, на удивление аскетично оформленных коробок будет три вида: обычный вариант, а также подарочное и коллекционное издания.

В «джевеле», понятное дело, кроме самой игры вы больше ничего не найдете. Наполнение «подарочной» коробки радует уже куда больше: тут вам и саундтрек, и DVD с материалами о ходе разработки, магнит-сувенир, руководство пользователя и карта города в формате A2. Ну а самые богатые чуваки не станут экономить и закажут себе коллекционный вариант, чтобы козырять перед пацанами плюшевой игрушкой «Кротчи», а на досуге разглядывать арт-бук и смотреть художественный фильм «Постал» за авторством Уве Болла.

Spoiler


Spoiler


Посталомания захлестнет отечественные магазины уже 3 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроччи!.. :yahoo:

Жуткая штука.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм Уве в комплекте? Они должны приплачивать за такое надругательство над людьми. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм Уве в комплекте? Они должны приплачивать за такое надругательство над людьми. ;)

Да на самом деле из всего треша, что снял Уве - этот фильм самый адекватный и очень веселый. Прочие свои "киношедевры" он снимал с морем пафоса и с запредельно серьезными рожами, но с благими намерениями (как бы смешно это ни звучало)... а в итоге получался самый жуткий треш из возможных, при этом очень скучный. Тут же он изначально снимал треш, абсолютно намеренно и взвешанно. Даже Гоблину понравился фильм, он его из-за этого в итоге перевел и озвучил. И именно одна единственная озвучка от Гоблина адекватна, только с ней можно будет посмеяться и понять пусть и несложную, но суть. Сочувствую всем, кто пытался смотреть в переводе "Интерфильма", ибо там просто АДъ.

Изменено пользователем DrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на самом деле из всего треша, что снял Уве - этот фильм самый адекватный и очень веселый. Прочие свои "киношедевры" он снимал с морем пафоса и с запредельно серьезными рожами, но с благими намерениями (как бы смешно это ни звучало)... а в итоге получался самый жуткий треш из возможных, при этом очень скучный. Тут же он изначально снимал треш, абсолютно намеренно и взвешанно.

Согласен. Фильм в озвучке Гоблина доставляет.

Кроччи - это ходячий МПХ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжаябестия ябывдул

буду оч сильно и приятно удивлён, если игра мне понравится

играллюбил 1 и 2 посталы

вообще в таком трэшжанредляшколоты трудно провалиться, но нашикакнемцы - багГи, багГи, багГи... а что ещё можно 100500 лет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжаябестия ябывдул

буду оч сильно и приятно удивлён, если игра мне понравится

играллюбил 1 и 2 посталы

вообще в таком трэшжанредляшколоты трудно провалиться, но нашикакнемцы - багГи, багГи, багГи... а что ещё можно 100500 лет делать?

Провалиться легко, слишком аудитория непредсказуемая иногда.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото "девушка" ( похоже уже скоро бабушкой будет), подстать содержанию игры ( именно такой страшной я и представлял себе жену Чувака ):-) Тонкий пиар :-) Хорошо что все модели не зависимо от возраста тупы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баба страшная, игрушка забавная. Жаль, я не фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и пробегу на досуге. нравилось сикать в рот горожанам и использовать котэ вместо глушака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглавная тема:

http://postal3.ru/News/92

Кстати автор игры признал что игра не готова еще, так что осторожней с покупкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А почему нет? Выглядело даже покруче, хотя бы потому, что там игровой процесс был показан, и смотрелось очень даже здорово, в отличие от резика, где показали хрен пойми что, и даже непонятно, что игра будет из себя представлять. Если бы в резике ещё и не показали дату выхода, то это был бы вообще анонс со знаком минус. А если ты про сравнение серии RE и показанного в ILL, то это уже дело вкуса как говорится. А если например сравнивать ILL c трейлером AH2, то я определённо выбираю первое.
    • Здравствуйте, подскажите чем можно извлечь или редактировать как аудио(если это аудио форматы конечно же) файлы с расширением “acb” и “awb” в Ni no Kuni II Revenant Kingdom в папке sound/en к примеру или нет такого софта?
    •   Все ММО хрень. В них заложена потрясающая идея игр, они могли бы быть чем то очень и очень крутым.  Но в итоге они стали просто доилкой игроков. Сюжет в ММО практически всегда для галочки, квесты проработаны хуже чем в сингл проектах, тоже самое касается и ИИ противника, он намного тупее чем в синглплеере. Про дисбаланс классов, скиллов, оружия, пвп и пве даже говорить не буду. Графика в ММО всегда будет хуже чем в сингл проекте, потому что если сотня другая игроков соберется в одном месте то компы взорвутся.  Качество ММО всегда ниже чем у проекта сингла. ММО в принципе не законченный проект. Разрабы чтобы туда донатили игроки придумывают новые обновления, которые якобы продлевают жизнь проекту и заставляют их что-то новое покупать в донат магазине. Донат магазин как всегда устроен так, что даже если не дает кроме внешек ничего(что уж очень вряд ли, обычно пару предметов полезных запихивают) то, происходит такая картина, что сын газпрома приходит и продает другим игрокам из шопа, вещи за игровую валюту, тем самым он усиливает своего персонажа и вырывается вперед, и потом нагибает вас в ПвП. Кроме того разрабы бояться что игроки начнут продавать игровые предметы за рубли друг другу, обходя тем самым донат, и делают привязки предметов к игроку. Из-за чего естественная торговля предметами в мире рушится. А страх перед ботами, заставляет резать не только торговлю но и само выпадение предметов. Сингл и ММО это коммерческие продукты, но если в случае с синглом, можно сделать качественный продукт от души и продать его, то ММО такого не предполагает. Чем больше разработчик старается сделать ММО качественным продуктом, тем больше страдает кошелек разраба. А ему это не надо, он денег поднять хочет на его проекте и желательно побольше.
    • Трейлер Атомика занял 2е место по просмотрам после RE9
    • Больше на вброс похоже, как можно такое с резьбой сравнивать)) 
    • Трейлер — сборная солянка, но стилистика по-прежнему узнаваемая и классная. Мало символики СССР — так погодите, может, еще добавят, релиз все равно не завтра) Мультиплеерная сразу мимо.
    • Может потому что западная аудитория смотрит трейлеры на других каналах? Например на канале IGN у трейлера Атомика (там он на английском естественно) за пол миллиона просмотров, и я проглядел их вчерашние трейлеры больше просмотров только у игры престолов.  
    • по поводу кредита доверия, очень хочется надеется. сериал так себе, это еще мягко сказано)) я говорил об этом выше, книга хорошая, не спорю. ps акцент на сериале понятен, так как современное общество не способно читать книги))) зато сериал все зырили.
    • Не очень понятно, почему здесь акцент на сериале, так как первоисточник — книга. Книжное “Пространство” — однозначно лучшая космофантастика за последние лет ...дцать. К совокотам кредит доверия огромный, так что на игру надеюсь.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×