Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Ходячие мертвецы

Рекомендованные сообщения

04146f089d1500f95727c6efbe9550ee.jpg

Год выпуска: 2011

Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд

В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМанн, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Кол-во серий в сезоне: 13

Описание:

Вирус превратил жителей Земли в зомби. Небольшая группа выживших изо дня в день борется за существование в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место. Но не стоит заблуждаться — зомби отнюдь не самое страшное, что ждет наших героев. Основная опасность — другие оставшиеся в живых...

Поскольку стартовал второй сезон этого великолепного сериала про зомби, то я решил создать тему, ибо старая тема походу как-то выпилилась.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Walking Dead Season 3 Episode 9 The Suicide King (Promo)

Что-то не нравится мне название серии, почти спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага - небольшая интрижка в пыль и в прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем уже завтра продолжение третьего сезона =)

В России - в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин класнейшая музыка в трейлере выше. Если кто знает её название или где достать отпишите, буду признателен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончился показ по Fox Crime.

Нормальная серия. Зомби присутствуют, хоть и не так много, как могло бы быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пивом покатит. Но сериал медленно и верно идет в треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего никуда не идет.

 

Spoiler

Что-то у Рика проблемы с головой все серьезней, надеюсь оклемается он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я про спойлер и говорю. В этом сезоне зомбари совсем на второй план ушли. Одна война психопатов. Хотя первая серия была очень бойкой. В первых двух все-таки из-за зомбей все по одной штуке шло.

Ну и не нравится, что спецэффекты все хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сериал медленно и верно идет в треш.

 

Spoiler

Действительно истина. Рика сольют. Этому актёру надо сниматься в других фильмах. Надо его отпустить. И вы же читали комиксы? В них ему скоро кирдык. Надо новых выживающих показывать, а то к этим уже никакой симпатии нет.

Пусть их едят. ;) Изменено пользователем ArtemArt
Спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудил, которые не умеют пользоваться спойлерами, я люблю еще меньше, чем предсказуемые сюжетные повороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С пивом покатит. Но сериал медленно и верно идет в треш.

Согласен, даже первую серию второй половины сезона не смогли сделать интересной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне не особа нравятся новые серии, начиная с 9. Будто сценаристов, продюсеров, и т.д. сменили. Какой-то блин социальный стал.

Есть такой сериал "Сошедшие с небес", наверняка слышали. Первый сезон даже понравился, люблю фильмы\сериалы про выживания. А второй вообще, я его так и не досмотрел. Все что там делали, так это обменивались любезностями, типо чтоб душонка у людей радовалось. Там руки помощи протягивают, толкают фразочки типа "я с тобой до конца, ты мне стал как брат, я умру за тебя". В ходячих во второй половине 3 сезона начал наблюдать тоже самое. Вот как (не сполер) в 11 серии например, Рик говорит Мерлу "давай!", тот с автоматом пробегает два метра, говорит "чиста", ну это ппц, а рик типо не видел. Хотели показать, типо мерл стал частью команды, такая идилия, фу млять.

Тем кто не смотрел 11 серию сполер разумеется не читать.

 

Spoiler

Если бы ходячие остались ходячими, то в конце серии, когда андре стояла возле окна, и сомневалась, тут её сзади хватает губернатор, и этим нажом режит ей глотку.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно смело дропать его и искать что повеселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да можно смело дропать его и искать что повеселей.

Например что? Выбора-то особого нет :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они еще когда половину второго сезона зациклили на ферме, там хотя бы интрига была, тут действительно, мертвячки будто опасности не представляют.

И если раньше было интересно наблюдать за группой, то сейчас, совсем нет, Рик поехал, все остальные как-то сдулись, как по мне, сериал тянут сейчас только Диксоны и персона Губернатора, а Андреа вообще раздражает больше, чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×