Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Ходячие мертвецы

Рекомендованные сообщения

04146f089d1500f95727c6efbe9550ee.jpg

Год выпуска: 2011

Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд

В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМанн, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Кол-во серий в сезоне: 13

Описание:

Вирус превратил жителей Земли в зомби. Небольшая группа выживших изо дня в день борется за существование в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место. Но не стоит заблуждаться — зомби отнюдь не самое страшное, что ждет наших героев. Основная опасность — другие оставшиеся в живых...

Поскольку стартовал второй сезон этого великолепного сериала про зомби, то я решил создать тему, ибо старая тема походу как-то выпилилась.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне тупоголовому..как в 12серии после перелома шеи и ножа в сердце трупы стали зомбаками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учи матчасть. Зомби можно убить только разрушив мозг(в голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите мне тупоголовому..как в 12серии после перелома шеи и ножа в сердце трупы стали зомбаками???

Вирус распространяется воздушным путем,они уже были заражены,а смерть лишь запустила процесс.

-------------------

Заключительная 13 серия второго сезона с названием Beside the Dying Fire вышла!

Напоминаем, что 3 сезон Ходячих мертвецов официально подтверждён, он будет состоять из 16 серий, его съёмки начнутся в мае этого года, подготовка к ним уже идёт полным ходом. Когда выйдет 3 сезон ходячих мертвецов пока точно не известно, но скорее всего осенью, как и предыдущие два.

В перерыве между сезонами канал AMC совместно с другими компаниями выпустят социальную игру в Facebook по вселенной сериала, а также на ПК и консолях выходит полноценная игра по мотивам сериала. Выход соц игры запланирован на апрель, а видеоигры на июнь этого года.

http://www.walking-dead.ru/

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вирус распространяется воздушным путем,они уже были заражены,а смерть лишь запустила процесс.

-------------------

http://www.walking-dead.ru/

Первый раз про такое слышу.......это они перемудрили малехо

Учи матчасть. Зомби можно убить только разрушив мозг(в голове)

Если ты не в теме то зачем вылезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз про такое слышу.......это они перемудрили малехо

Ученый в лаборатории из первого сезона немного говорит про заражение. Рик в 13 серии об этом скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби без укусов встретились еще когда они парнишку отвозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел....

Шикарное завершение сезона. Хочу ещё , а нету (((

Очень заинтриговала

Spoiler

дама с катаной у которой на поводке двое безруких ходячих ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти в баре 2 гопника? толстого он добил в башку я так понял..а того? чего он не встал?

последняя серия класс....более менее мясо началось......

кстати геймплей игры

а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эти в баре 2 гопника? толстого он добил в башку я так понял..а того? чего он не встал?

последняя серия класс....более менее мясо началось......

кстати геймплей игры

 

Spoiler

 

а

В баре всех в голову чпокнули xD

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=25072[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то добралась до второго сезона. Посмотрела пока только половину, но уже думаю, что второй сезон вышел в разы лучше первого. очень интересно смотреть, не оторваться буквально. И герои, им чертовски сопереживаешь.

Но меня бесит бесит БЕСИТ эта тупая бабень. Я хочу чтобы ее покусали, пристрелили, камазом переехали. Она ну такая тупая, мерзкая на рожу (терпеть не могу такой типа внешности - костлявые бабы с крысиными носами) и ведет себя просто отвратительно. Это я про Лори. На месте что Рика, что Шейна я б ей как минимум по морде как следует надавала, чтобы дурь вышибить. Истеричка.

А в остальном все замечательно. Любимые герои, пожалуй, Дерел и Шейн. Самые вменяемые мужики. Иногда чертовски жалко обоих, их старания никто не ценит, так еще и наезжают почем зря. Рик, конечно, тоже молодец, но его жаль по другому поводу - у него тупая бабень. А еще там дедок Дейл прикольный, вечно ходит за всеми проблемы разгребает.

Для сериала все-таки очень детально характеры раскрыты и прописаны. Люблю такие вещи, тупой отстрел зомби и беготня с криками уже надоели. Самое лучшее в жанре зомби/постапокалипсис это именно социальная драма. Я довольна.

PS А еще меня задолбало видеть в каждом сериале рожу Лорен Коэн. Девчонка красивая, фигуристая, но блин. В Супернатуралах, в Дневниках вампира, теперь еще и в Ходячих. Нормально так раскрутилась на ролях эксцентричных стерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все два сезона с озвучкой от LostFilm, отличный сериал. Некоторые жаловались во втором сезоне на отсутствие экшена, да в таком сериале (даже о зомби апокалипсисе) он конечно должен быть, но не в огромных количествах, главное драма

Spoiler

вспомните смерть Дейла. Я лично на этом моменте (после того как Хершел сказал что он полюбому умрет) даже немного прослезился. Ну или же когда София из амбара вышла

С нетерпением жду третий сезон, надеюсь LostFilm будут быстро переводить, а то я с другой озвучкой уже не смогу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrutoySam,я так скажу. Драма там, конечно, должна быть. Но не всё же время. Честно, уже достало, в любом произведении, в котором обыгрывается зомби-апокалипсис, всё сводится именно к тому, какие же некоторые люди скоты, к банальным взаимоотношениям. Не спорю, в своё время это было очень свежо и интересно, но сейчас уже просто надоело! Каждый раз одно и тоже. Хочется чего-то нового, а тут постоянное топтание на месте. Не можете придумать что-то нестандартное - добавьте хоть экшена побольше, чтобы смотреть было не так тоскливо. Или хотя бы напряжения.

В целом, оба сезона мне понравились, качественные вещи. Но, право слово, из-за вышеописанных выше вещей, мой восторг носит весьма умеренный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пропустите! Сегодня премьера третьего сезона сериала!
В 22-00 по Москве.

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×