Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

Посмотрел сериал “Стрим”, немного отдаленно напоминает другой русский сериал про киберспортсмена. Забыл как называется.

Суть в том, что один школьник решает всю свою жизнь вести в прямом эфире и что из этого выходит. Идея интересная, к реализации есть вопросы, но долго расписывать не буду. Больше всего не понравилась музыка, она ужасная, ужасные тексты, ужасно спето и часто вообще не в тему. Ну ИМХО. Скорее всего от каких-нибудь блогеров, … короче это я не оценил больше всего.

Но в целом посмотреть можно, на 6.5 из 10, поставил бы больше на пол балла, да они еще и конец сделали открытым, потому как какой то точки не поставлено, видимо будет продолжение, а вообще за эти 20 серий по 20 минут тему раскрыли и мне кажется, стоило бы и завершить…

В общем  получилась такая социальная трагикомедия..  Посмотреть можно.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал тут на днях смотреть 2-ой сезон “Американского вандала”   Похуже чем 1-ый сезон, но всё-равно интересно, хотя, временами конечно, мерзко на отдельные моменты смотреть

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Тут по моему, хотя я не уверен, ни разу никто не советовал посмотреть “Загрузка”, а меж тем из последних это один из самых интересных на мой вкус сериалов. У нас тут как бы будущее, где научились оцифровывать мозг, создавать ИИ и так далее. Тематика похожа на Видоизмененный углерод, а вот жанр и способ передачи сюжета больше на “Кремниевую долину”.

Приглядываюсь к нему, но по описанию и ролику так и не понял про что. Это комедия, фантастика, мелодрама или всё вместе? Какой основной лейтмотив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

“Загрузка”

Первые два сезона смотрел. Понравились. Достаточно оригинальные и забавные. Как раз на днях на лостфильме финальную серию 3-го сезона выложили, скачаю и гляну.

1 минуту назад, romka сказал:

Приглядываюсь к нему, но по описанию и ролику так и не понял про что. Это комедия, фантастика, мелодрама или всё вместе? Какой основной лейтмотив?

Фантастическая комедия. Но там по мере продвижения по сюжету и более серьезные элементы вырисовываются. Сужу по первым двум сезонам.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

Приглядываюсь к нему, но по описанию и ролику так и не понял про что. Это комедия, фантастика, мелодрама или всё вместе? Какой основной лейтмотив?

все вместе плюс драма, много жести происходит

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

“Остановись и гори” (2014 — 2017) — а мне вот это очень зашло.  Это скорее драма, про начало “компьютерной эры”.  Каст очень понравился.  Повестки не увидел.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царство падальщиков

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Gadenush сказал:

Царство падальщиков

Не слышал.   Вроде что-то годное.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, piton4 сказал:

Не слышал.   Вроде что-то годное.  

анимация, очень сюрреалистичная , много сюжетных и логических глупостей и дырок. Но если есть настроение просто пожевать фантастику и слегка отстраненно пофантазировать — очень даже заходит.

пока еще смотрю.

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

много жести происходит

Даже так o_O ? Ну всё, подцепил — тащи :D .

 

14 минут назад, piton4 сказал:

Не слышал.   Вроде что-то годное. 

Как @Фри  и сказал, сюра хватает, чем-то напоминает советские мульты, те самые, что рисовались под самыми ядовитыми красками :wink: . Сам не смотрел, но видел несколько отрывков, так что лежит в очереди.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romka сказал:

Даже так o_O ? Ну всё, подцепил — тащи :D .

физически жесть происходит не часто, хотя есть, а вот морально — постоянно)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри @romka только что хотел скачать, и увидел “…. торрент уже есть в списке...”    Оказывается, я его уже скачал 4 дня назад :dash1: Вообще этого не помню — ни названия, ни чтобы я скачивал что-то подобное.   Стрёмно :alien:  

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 

Сериальный лунатизм  , посреди ночи туловище встает и начинает закачку всего, что можно смотреть :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри не это реально странно, без шуток.  Я не так часто что-то скачиваю, а что-то подобное тем более, чтобы не помнить такого.   

 Ладно, это не так страшно, всё равно ведь собирался, а так 25gb уже скачаны ) тоже не плохо )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×