Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Посмотрел Бар “Один Звонок”. На удивление понравилось.

Хм, с мистикой… Выглядит интересно и каст мощный. Спасибо.

Козловский значит вернулся и его допустили к съёмкам. Хорошо. Надеюсь снимут второй сезон “13-ая Клиническая”, уж очень понравился.

57 минут назад, piton4 сказал:

Посмотрел пока что 3 серии. 

А я 10 минут :D . Серик обещает быть хорошим. Я из-за одного Джуд Лоу готов посмотреть, в говне не снимается.

Глянул второй сезон Миротворца. По ходу перед просмотром надо было ознакомиться с новым Суперменом. Но и так, очень даже неплохо. Есть смешные моменты, кровавые, эффектные, жестокие и сопливые. Линия лесбух абсолютно лишняя, хорошо небольшая. Когда за негритянкой погнался весь район и появился псевдо индеец-следопыт — ржал в голос.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

 

А я 10 минут :D . Серик обещает быть хорошим. Я из-за одного Джуд Лоу готов посмотреть, в говне не снимается.

 

Cудя по первым сериям, сериал офигенный, очень качественный.  Отдельной похвалы заслуживает дубляж.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Это мужская, корейская версия Ларки?  )    Выглядит вроде качественно, но я из корейского только “Паразитов” смотрел и “Игру в кальмара”.  Не особо люблю такое.

китайская версия индиана джонса ) это из серии затерянная гробница tencent перезапустил франшизу )

ps китайская версия ларки там тож есть )Дорама Личные заметки У Се (2025, все серии) смотреть онлайн бесплатно

Изменено пользователем vadik989
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что никто не обсуждает Splinter Cell: Караул смерти (Deathwatch)?

300x450

Неужели никто не стал смотреть? Не знаю, сейчас может нахватаюсь помидоров от вас, но мне жуть как зашло. Сейчас на 6/8 серии. При чем я не фанат этой серии вообще; раньше стелс не любил, поэтому знакомство с франшизой весьма посредственное. 

Если честно даже подстегнуло даже взяться за прохождение с первой части. Смотрится вполне себе не отталкивающе даже сейчас, спустя 23 года:

Скрытый текст

2a0dec965bfc93c645b838692484433e.png

Сюжет в конце каждой серии интригует и заставляет включать следующую. Да, можно включить режим “главный гг афроамериканская женщина”, но мне как-то пофиг — смотреть интересно, картинка приятная, экшен-сцены просто топ (постановщик Дерек Колстад, “Джон Уик). Жесть-момент тоже в наличии, так что кто хотел с детьми смотреть, то советую вовремя закрыть чаду глазки :) 

П.С. а и да — уже продлили на второй сезон.

Изменено пользователем lordik555
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\Чёрный кролик\  

Отличный сериал получился, один сезон, всего 8 серий.  Концовку хотелось бы помрачнее, но и так сойдёт.  Снимал бы Нетфликс почаще сериалы подобного качества, глядишь, и репутация выправилась бы потихоньку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, piton4 сказал:

Снимал бы Нетфликс почаще сериалы подобного качества, глядишь, и репутация выправилась бы потихоньку

На самом деле у них ни так уж и мало годных проектов. Просто в целом проектов выше крыши, гораздо больше чем у других, и большая часть из этого, как и полагается — проходняк.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2025 в 00:50, romka сказал:

На самом деле у них ни так уж и мало годных проектов. Просто в целом проектов выше крыши, гораздо больше чем у других, и большая часть из этого, как и полагается — проходняк.

К слову о годных проектах Нетфликса. Посмотрел тут мультсериал Отель с привидениями. Один сезон, 10 серий. Кэтрин и двое её детей живут в отеле полном призраков разной масти. Сквозного сюжета нет, каждая серия — законченная история. То призраки шалят и бунтуют, то в отель едут снимать шоу про дом с привидениями, то дочка Кэтрин оживит зомбака для того. чтобы тот сходил с ней в школу. В общем веселуха. :good:

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Отель с привидениями

Вроде ничего. Рисовка простоватая, но не критично. Думаю, что-то слишком темп высокий… И правда, режиссёр и один из сценаристов участвовали в Рик и Морти.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите сериал Задание (Task, 2025). Неплохой и неторопливый сериал с приятными персонажами и очень красивой природой. Сегодня вышла последняя серия.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, megatherion888 сказал:

сериал Задание (Task, 2025)

С Руффало можно и глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, megatherion888 сказал:

Посмотрите сериал Задание (Task, 2025). Неплохой и неторопливый сериал с приятными персонажами и очень красивой природой. Сегодня вышла последняя серия.

опять злые байкеры ? Samples of Beyond the Law - Virgil Goes Away | WhoSampled

можно посмотреть не совсем новый но хороший сериал death’s game https://youtu.be/Gfpf4SeShYI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadik989 я смотрю, ты только по корейским, да? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же освоил Задачу Трех Тел от Нетфликса. Когда китайский сериал уже выветрился из головы да и с сериалами голяк — зашло проще. 

Сериал слишком закошен под британский стиль, переработан под их зрителя, сильно порезана драматическая часть главного анти-гг , повествование сжато — в итоге мотиваторы некоторых персонажей могут показаться странными или вообще их можно не заметить. Но в общем и целом нетфликс справился, очень неплохо.

Если вы не смотрели Китайский сериал или не увариваете их способ подачи (они затягивают огого как) или не читали книгу , но ознакомится хочется — для просмотра рекомендуется. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Значит дошел до туннелей, но как мы видим все туннели тут очень плотно зажаты, похоже “ты не пройдешь” в эти туннели it is the end ,)
    • А чём тогда подвиг? Мышой играть в такие игры практичней и удобней.
    • @Alex Po Quest так наверное как всегда несколько русификаторов на закачку поставили, а тут это так не работает 
    • В очередной раз убеждаюсь, что понятие комфорта сугубо индивидуально. Ну, т.е. если человек не играет в игры и не знает даже как держать в руках геймпад, то он не сможет и держать ложку, и жопу себе подтереть? Потому что по вашему предыдущему комментарию так и получается.
    • Далеко не подвиг. Вопрос практичности и комфорта. На одной стороне стул и моник, на другой огромный телик и кровать. Выбор очевиден — комфорт. Давно отвык от игры за столом, за ним, только дела. Игры для развлечения и отдыха, а не для выращивания геморроя  .   Так же, как связан стик с мучением в тактике, в жанре которой полно представителей с отличным управлением под геймпад. Но в Разведка: 1944 об этом не слышали. Каков вопрос, таков и ответ   .
    • Ну не знаю, у меня всё качает. Хоть написали бы, с какой именно возникла проблема при скачивании.
    • Так полноценные песни только относительно недавно начали писать с помощью ИИ. И для озвучки игр, о которой шла изначально речь, все эти высокие частоты вообще не важны, там главное эмоции, а эмоции ИИ уже умеет изображать, для этого я и привел пример этих песен.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/821560/_Behind_the_Screen/ «Behind the Screen» — это игра, включающая в себя различные элементы, такие как головоломки, режимы скрытного прохождения и сражения, с которыми вы легко справитесь. Большинство сюжетов вдохновлены реальными историческими событиями Тайваня. Если вы углубитесь в наши истории, вы обнаружите, что это не просто «легкая игра». Хотя игроки могут пройти игру примерно за один-два часа, настоящая интеллектуальная задача останется актуальной и после того, как вы ее решите. В игре «За кулисами» игроки будут глубоко погружаться в воспоминания подозреваемого в убийстве, чтобы раскрыть истинную правду. Действие разворачивается в 1970-х годах, когда на Тайване только что закончился период военного положения, а интернет ещё не был широко известен и использовался. В этой игре вы сможете увидеть, как СМИ разрушают жизнь человека с помощью зрителей, что перекликается со смыслом её китайского названия: «Судьи за экраном». Не увидев правду, каждый может стать судьёй, скрывающимся за экраном, несправедливо оценивая преступления других, основываясь на односторонних словах. Художественный стиль: Мы использовали сюрреалистический стиль оформления детских книг, вдохновленный старыми тайваньскими цветными рекламными объявлениями и плакатами, нарисованными от руки. В те времена художники смешивали реальность и воображение, создавая реалистичный стиль, имитирующий фотографии, но отличающийся от традиционной масляной живописи, что и делает их работы в стиле детских книг невероятно привлекательными. Этот изысканный и винтажный стиль вызовет у вас сильные чувства, напоминающие о старой эпохе Тайваня, и его определенно стоит прочувствовать. Особенности игры: *На разработку игры ушло более года, и в ней множество скрытых метафор и глав, которые предстоит открыть игрокам. 
      *Игра отражает наш мир. Игрок будет постоянно сталкиваться с событиями, связанными с такими проблемами, как злоупотребление СМИ, стереотипы и т.д. 
      *В игре используется множество элементов тайваньского стиля, что дает вам прекрасную возможность познакомиться с тайваньской культурой. Группа разработчиков: 18 Light — независимая игровая студия, основанная в 2012 году группой студентов в их квартире на 18-м этаже. Наш девиз: «Подарить вам необыкновенное путешествие за чашечкой кофе». И каждая наша игра — это приключение. Мы настаиваем на создании игр, которые позволяют игрокам делиться радостью и обсуждать сюжет друг с другом. Мы вплетаем социальные проблемы в сюжеты наших игр, поэтому помимо развлечения игроки могут наслаждаться нашими глубокими историями. В будущем мы надеемся изменить мир с помощью наших игр.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×