Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Самый запомнившийся момент в играх

Рекомендованные сообщения

Что больше всего понравилось? ,самый любимый момент?, что вас шокировало,заставив сидеть у экрана с открытым ртом :D

Вообщем все в этом духе... :D

Варианты наверно не буду делать ,слишком много их .Да я и могу не упомянуть чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Гир Солид 1, единственный раз когда увидя титры мне стало до слез грустно, что эта великолепная история кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Half-Life 2: Episode Two - концовка грустная, пробрало.

2) Mass Effect - битва за цитадель, пробежка в открытом космосе

3) Mass Effect 2 - самое начало)

4) Half-Life 2: Episode Two - СТРАЙДЕРЫЫЫЫ!!!

5) Half-Life 2: Episode Two - муравьиные львы. "Они лезут отовсюду!"

6) Alan Wake - сцена на ферме. Играет рок. Куча монстров. Лучший экшн-момент за всю историю игр.

7) Alan Wake - "It's not a lake. It's an ocean..."

8) Fahrenheit - Лукас убегает от полиции.

9) Fahrenheit - первая сцена ЧОДЕЛАТЬ!

10) Fallout 3 - атомный взрыв города

11) Final Fantasy IV - самопожертвование близнецов

12) Silent Hill: Shattered Memories - момент, когда добираешься до маяка и узнаешь правду.

13) World of Warcraft: Wrath of the Lich King - Залы Отражений, побег от Короля Лича.

14) World of Warcraft: Cataclysm - полет над Хиджалом, появление Смертокрыла и Рагнароса

15) World of Warcraft: Cataclysm - ачивка "Из Огня Да В Полымя"

16) Heavy Rain - испытание в стиле "Пилы"

17) Heavy Rain - ночной клуб

18) Heavy Rain - Мэдисон в доме у хирурга-маньяка

19) Star Wars: The Old Republic - раскрытие личности Ревана.

20) Star Wars: Jedi Academy - переход на темную сторону

21) Halo 3 - разрушение кольца

22) Assassin's Creed II - концовка

23) Half-Life 2 - прорыв революционеров к Цитадели

24) Silent Hill - в начале два монстра загоняют гг в угол и ты ничего не можешь поделать)

Изменено пользователем elaveS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil 4 - Сюжет, встречи с боссами, "оборона дома", "прыжки через лазеры" и т.п. сцены.

Fahrenheit - Сюжет (драматизм и факт снижения температуры в каждой главе), мини игры и все,кроме факта "супергеройства"

Diablo 2 LOD - Самые самые первые встречи с Андариэль и "Червяком"...тоже паника)

Dangeon Siege - Пробежка по болоту и первая встреча с драконом ( в пещере с сокровищами)

Oblivion - Первая встреча с даэдра - пауком в полнейшей темноте (усрался до ежиков, да и дпльше их очень сильно боялся...дизайнеры постарались...мать их))

Morrowind - вообще no comments

Neverwinter Nights - Вся игра в целом ... вспоминаю с невероятной ностальгией

Advent Rising - Потрясная история ,от которой даже трясло

Call of Cthulhu - канализация, где в какой то ванной что то булькало...было реально страшно подойти и посмотреть, никогда такого страха не испытывал в играх...бррр

LFD 2 - Глава "Тяжелый дождь" и месилово зомби под Арию)... да и много еще моментов каких, тот же сбор бензина...

Metro2033 - Все,кроме концовок, особенно миссия в библиотеке.

Корсары - тогда даже компа не было и ходил к другу...особенно запомнилась битва с Бельтропом

Корсары ПКМ - вся игра ,опять - таки, но одна миссия особенно безумно вперла (жаль что сейчас забыл какая)

Кейн и Линч - Ограбление банка, да и вообще, вся игра вызвала безумный восторг.

Макс Пейн 2 (к сожалению первого не захватил) - История шикарна

Хранитель подземелий - благоустройство логова,да и вообще весь геймплей

и много чего еще...это первое,что пришло в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня...

C&C Generals - Почему то запомнилась "ночная" вторая миссия за GLA

Portal - Когда ГлаДОС после тестов хочет поджарить героя, звучит ироничная музыка.

COD4 - Миссия в Припяти

Mass Effect - Долгое откровение ИИ на родной планете Протеан. И когда в осажденной цитадели Шепард укрылся за углом в 10 метрах Сарена.

Half-Life - Гордон телепартируется в мир Ксен.

Freelancer - Когда люди открывают коварную тайну номадов. И полет к сверхгигантской платформе для закрытия улья.

Gears of War - Когда появляется жуткая слепая зверюга, реагирующая на звук. И дожливая миссия.

FEAR - Харлан Вейд открывает путь своей бесшабашной дочурке Альме... И тут начинается безобразие.

Max Payne - Макс бросит по какому то психоделическому лабиринту.

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что буду не слишком оригинален, но на протяжении всего Half-Life челюсть отвисала не раз...

Больше всего запомнился момент когда заходишь в комнату, вырубается свет, шум возни, после чего тебя куда то тащят два солдафона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia -до чего же грустная концовка...

Resident Evil 4 - боёвка на ножах Leon vs Krauser...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал Гир Солид 1, единственный раз когда увидя титры мне стало до слез грустно, что эта великолепная история кончилась.

К этому еще The Darkness, начало, когда с приходишь домой к девушке и вы сидите смотрите телевизор в обнимку с ней, самая душещипательная и душераздирающая сцена в игровой индустрии. Атмосфера в тот момент просто зашкаливающая. НУ и еще когда герой вспоминает свое детство в детском доме.

Черт, надо перепройти ее.

Ну и конечно же первый Max Payne, весь целиком.

Ах да, еще в МГС4 шикарная рукопашная схватка, пронизанная дружбой старых врагов. Да и вообще конец целиком вышел безумно эпично играющий на чувствах.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

спуск в Дыру (она же - Убежище) в Fallout. Саспенс - дичайший! И всё ждёшь, а что же там на следующем этаже?

Рейд по Тёмному Лесу в Fable: tLC с тремя торговцами.

Скейгзилла в Borderlands. При первой встрече желание было одно - убежать.

Ну и Alpha Protocol в Стиме за 30 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GUN - когда его подруге горло перерезали и она с такой раной на горле шла на главного героя и булькала.

Первая и вторая Готика, обалденная симуляция жизни и опасный мир, первая встреча с мраконисом, наступил на него когда он спал под деревом, недалеко от Хориниса.

Мороувинд, храмы Даедра, и пещеры пораженных корпусом, очень страшно было.

Изменено пользователем Nikk70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось еще пару моментов...

В Call of Duty компания за британцев, вторая миссия по моему... Оборона моста от противника, толпы немецких солдат и несколько танков, момент не забываемый (особенно если играть на высокой сложности).

И еще забавный момент в Max Payne 2 когда один из "уборщиков" играет для другого на рояле "Late goodbye" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devil May Cry 4 - песня в начале игры, танец с розою Данте

Morrowind - пещера с титаном Дагот Ура

Mass Effect 2 - смерть Шепарда

Batman Arkham Asylum - освобождение Плюща

Portal 2 - воскрешение Гладос

StarCraft II - мутация докторши

Witcher 2 - драка с кракеном

Mirror's Edge - последний прыжок

Sacred 2: Fallen Angel - рок-концерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

древний syphone filter 2 на play station 1 - момент, когда в тоннеле нужно с одного выстрела снять обоих часовых, чтоб те не постреляли в заложников.

quake 4 - когда вас ловят строгги и переделывают в себе подобных. особенно отрезание ног.

battlefield bad company 2 - гибель пилота вертолёта.

burnout paradise - первая разбитая машина

racedriver grid - тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia, смерть ГГ.

Hitman 4, концовка, Диана с...

SW: Kotor, сюжетом и что ГГ оказался ситхом.. тогда впечатлило.

Сталкер, когда он вышел, вроде это был март, он был такой глючнутый, что я зарекся что не буду больше покупать рус игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тоже захотелось отписаться, но не лезет в голову пока ничего из старых игр, моменты конечно были...но не идёт мысля.

Напишу из новых.

В эти моменты у меня был очень сильно открыт рот:

Как написали выше Mass Effect 2: - плохая концовка и гибель Шепарда.

Crysis 2 - допустим это подрыв здания, обрушение моста и конечно поднявшийся "остров" в парке + подлёт к ниму на вертолёте.

Концовки АС, АС-2, АС-2:В - сидел несколько минут в охренении, как так.

Ну и допустим Prince of Persia - встреча с Дахака(ой).

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×