Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Самый запомнившийся момент в играх

Рекомендованные сообщения

Что больше всего понравилось? ,самый любимый момент?, что вас шокировало,заставив сидеть у экрана с открытым ртом :D

Вообщем все в этом духе... :D

Варианты наверно не буду делать ,слишком много их .Да я и могу не упомянуть чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый запомнившийся момент из игры для меня - момент первой встречи с крисалидом на ночной операции.

Я такой сижу и думаю "Гы! А кто это такой? А че это он не стреляет? Счас подойду поближе и пристрелю чудика."

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю... Запомнилась пробежка по городу голых Кейна и Линча =)А так, много таких моментов. В одном Фаренгейте их сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No One Lives Forever 2 - первое появление суперсолдата на базе в Антарктиде. Мне тогда лет тринадцать было, помню, так испугался, что потом целый год боялся с этими суперсолдатами связываться, когда игру заново перепроходил.

Half-Life 2 - Рейвенхольмские быстрые зомби и прочий атмосферный сеттинг.

Doom 3 - экраны с патронами на оружии ;-)

S.T.A.L.K.E.R.: SoC - Лаборатории подземные, особенно Х-16 вроде, которая была под Выжигателем Мозгов.

Изменено пользователем Жаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навскидку:

Painkiller - появление Некрогиганта. Пресловутый Ад,который в свое время очень впечатлил.

Diablo II - Диабла собственной персоной которого с трудом валили вдвоем в коопе, и то после одного удара по вражине бегали лечиться за угол. Ну и Некромант с его выводком скелетов, которые весь экран заполоняют и шляются с тобой вынося все живое с карты раньше, чем ты собственно это живое увидишь-то.

Sacred 2 - чертов Демон Саккары, призываемый инквизитором и по одному ему известной причине отказывающийся бить врагов, но с удовольствием навешивающий неслабых люлей тебе самому.

Fallout 3 - невероятное впечатление активной и независимой жизнедеятельности игрового мира, где пока ты проходишь мимо, Коготь смерти пытается зажевать беглецов из Мегатонны, но в итоге остатки этих беглецов его убивают и разбегаются прежде, чем ты успеваешь сообразить что произошло.

Call of Cthulhu - эта их замечательная менюшка с потрясающим: "Сдохни-сдохни-сдохни-сдохни!".

FEAR - внезапное появление Альмы перед одной лестницей, по которой надо было спуститься.

Silent Hill 4 - самое начало и сама спасительная Комната. Заколоченная дверь и прочие атмосферные прилагающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TES 3:Morrowind - выход в первый раз из трюма корабля в начале игры... в 2002г я впервые увидел блестящую шейдерную воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые кадры игры Blade Runner, тогда в 1998 или 1999 году эта игра поразила меня своей реалистичностью, да и озвучка фаргуса была хороша и дополняла атмосферу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый уровень из второго Half life, точнее тот момент когда после приезда проходишь вперёд и выходишь на улицу. В том году, когда эта игра вышла - показалось чем-то особо крутым)

Боссы размером с небоскрёб в Painkiller'е

Отображение скорости автомобиля не помню в какой игре прямо на задней части тачки, чуть выше номерного знака.

Куча моментов из первого fear в тот же год, когда эта игра вышла. Каких конкретно - не помню.

Появление ног у персонажа в шутере на виде от первого лица. Не помню где я это впервые увидел и как давно.

Режим игры в первом Flatout, где надо было выкидывать водителя через лобовое стекло и сбивать кегли.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal Gear Solid - Когда снайпер Волк стреляла по Мерил, и заставляла Снейка выйти)) Мне тогда лет 12 было, когда играл. Очень впечатлило!

Metal Gear Solid 3 - Последний этап, когда на мотоцикле от Метал Гиара сваливаешь. Очень здорово сделано.

The Elder Scrolls 4: Oblivion - Когда из тюрьмы вышел, и увидел красоту окружаещего мира. Даа! В 2006 году это было чертовски красиво! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout - музыка и огромная карта, открывшаяся после выхода из убежища, а затем диалоги и квесты в деревне.

Half-Life - первые увиденные мною скрипты для зрелищности в шутерах (правда я тогда не знал как это называется) - например выброшенный через стекло ученый, постепенно разламываемая монстром дверь и т.д.

Call of Cthulhu - побег из гостиницы - с закрыванием за собой дверей и отодвиганием шкафов под грохот догоняющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как во 2 мафии поехали выполнять финал 1 мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего:

Fallout 3: Выход из убежища эффектная картинка

Deus Ex: Вид Хеньши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half-Life - Всю игру с открытым ртом просидел!

Medal Of Honor (2010) - гибель Кролика.

Penumbra - Побег от Червя и кремация заживо Рыжего.

Dead Space - Красивым видом космоса.

Heavy Rain - Когда Итан себе палец отрезал.

Half-Life 2 - Рейвенхолм, быстыре Зомби и атмосфера.

Return to Castle Wolfenstein - Мне лет 8 было - я боялся в катакобмы к зомбикам спускаться.)

Metro 2033 - Концовка, где ракетами город поливали.

Duke Nukem Forever - Дюк вернулся!!!!

Dreamfall: The Longest Journey - Волшебный Мир Аркадия.

Portal 2 - Episode Three нам не светит, но как они совместили портальные задумки с физикой и головоломками, заслуживает высших наград!

Fallout 3 - Выход на поверхность.

Brothers in Arms (серия) - за драматичный сюжет!

Mafia: The City of Lost Heaven - Финал.

Ведьмак 1 и 2 - Великолепной историей, миром и реалицазией.

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Medal Of Honor (2010) - гибель Кролика.

Кстати,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×