Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бэтмен снова шалит

Рекомендованные сообщения

PC-версия экшена Batman: Arkham City выйдет лишь в ноябре, о чем рапортует свежий пресс-релиз WBIE. При этом дата выхода консольных версий не изменилась и по-прежнему намечена на 21 октября. О причинах этого решения остается лишь догадываться.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и насрать. Предзаказ сделан уже, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны полезный перенос. Перераспределю расходы. Т.к. в октябре надо еще Rage прикупить. Все равно особо игру не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физикс небось опять какой-нибудь прикручивают, в любом случае отмазка найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы 3д вижн как в оригинале. Повкуснее любых физиксов будет.

Впрочем, ясен батон, позже выпускают дабы основную прибыль получить, пока не запиратили игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиг на перенос. куплю при любом раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на ноябрь жёстко... Элдер Скролл 5, Анчартед 3, теперь ещё и бетмен..это ж перегруз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, лайф не айс, жаль, что не с стимом... Вот думаю, что брать - бэтмена или Call of Duty: Modern Warfare 3. Подскажите, что предзаказывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, на ноябрь жёстко... Элдер Скролл 5, Анчартед 3, теперь ещё и бетмен..это ж перегруз.

А, точно. Skyrim тоже хотел бы взять. А еще MGS HD Collection.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позже выпускают дабы основную прибыль получить, пока не запиратили игру

Сам понял что написал? А вообще да, логично: раньше выпустят - раньше спиратят, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого следовало ожидать. Осенние проекты часто переносят. Некоторые игры даже пойдут на следующий год)). Ну а в случае с бэтменом - просто хотят выжать за месяц прибыль с консолей, как это делают многие. Я и сам предзаказ уже сделал, будем ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На офф. форуме народ начал потихоньку отменять предзаказы. Причину не озвучиваю и напрашивается вывод о применении юбисовтовской практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменяют потому что ноябрь действительно перенасыщен , и скайрим заберет всю аудиторию , ну или большую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отменяют потому что ноябрь действительно перенасыщен , и скайрим заберет всю аудиторию , ну или большую часть.

Как связанны любители фэнтези и бэтменов? Почему не бф 3? или мв3? Почему такая логика? Зачем я это спрашиваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот думаю, что брать - бэтмена или Call of Duty: Modern Warfare 3. Подскажите, что предзаказывать? :)

Обе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×