Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не выше 10. Не умирал после 100+ попаданий с винтовки, с учетом, что не один я его пытался убить :D Вдобавок это был тим дезматч, где все остальные валились моментом.

Знач читак, процентов 90 китаец из команды 3дм, они вроде как и онлайн взломали, так что вполне может быть. На плойке 3 я много наиграл (в steam: pasha31337) и читаков было очень много, но я больше командные действа предпочитаю (там почему-то читаков нету (???почему, благодатна же почва)) так что добавляйся, в воскресенье лабораторию будем грабить )

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
too. А то 770 не может комфортно вытянуть высокие текстурки.

У меня отлично вытягивает. Ещё и для стрима остаётся ресурс.

Фигня ваши автоаимы. Уже в онлайне с читом на бессмертие встретил терминатора, который внаглую бегал так в толпе D:

Тоже пару таких встречал. Только кажется мне, это от лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня отлично вытягивает. Ещё и для стрима остаётся ресурс.

Ну конечно, 4гб версия ясно вытягивать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймпад сосет у мышки - геймпад сосет у мышки, а на деле пригорает у тех кто на мышке^_^

А если серьездно, то думаю что потом сервера/сеансы разделят. Думаю у всех приверженцев мышки сейчас подгорает на форумах Рокстаров.

У меня вчера горело по этому поводу в онлаине,шансов ноль против таких аимщиков.Просто надо быть идиотами,что бы не догадаться об очевидном разделений

Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно перевод править будут от цензуры, раз ресурсы вскрыли.

Но, а потом люлей получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто не заметил, аим от первого лица работает на большую дистанцию чем от третьего. Так что даже играя с ним стоит это учитывать. Особенно это заметно когда пытаешься подстрелить народ сидящий на вертолетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормальные люди играют в такие игры на геймпаде, але. Ну а на мышке же все из вас мастера стрелять с километра белке в глаз - так вот, у вас появился шанс доказать это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати за рулем автоприцеливания как-раз и нету^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все нормальные люди играют в такие игры на геймпаде, але. Ну а на мышке же все из вас мастера стрелять с километра белке в глаз - так вот, у вас появился шанс доказать это!

Согласен! Принципиально играю на "четвертом" дуалшоке, потому что очень удобно управление как машиной, так и персом, пробовал рулить баранкой на клаве, чистое задротство, простите, на стиках удобней в разы! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все нормальные люди играют в такие игры на геймпаде, але. Ну а на мышке же все из вас мастера стрелять с километра белке в глаз - так вот, у вас появился шанс доказать это!

Используйте интелект. Автоприцеливание с локом на цели называется aimbot, что ему доказывать? Надо просто добавить фильтр в игру. Прям видно ваше обращение в консоледрочера.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все нормальные люди играют в такие игры на геймпаде, але.

Это шутер. Какой нафиг геймпад при игре в шутер на ПК ? Играю на геймпаде только во всякие слешеры и файтинги, иногда в РПГ.

Хотя тут спор не о том на чем играть, а о несправедливом преимуществе Геймпадов. Реально можно было разделить сессии по типу контроллера и все.

Если бы на консолях вас заставили играть на мышке вы бы не возмутились ?

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это шутер. Какой нафиг геймпад при игре в шутер на ПК ?

Самый обычный. Все консольные игры (сюрприз!) затачиваются под геймпады, и ваши любимые шутеры в том числе. А уж GTA с ее управлением машинами, лодками и самолетами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все консольные игры (сюрприз!) затачиваются под геймпады, и ваши любимые шутеры в том числе. А уж GTA с ее управлением машинами, лодками и самолетами...

Если разработчики нормальные и адекватные люди, то, выпуская свои игры и на ПК, они управление и под КиМ затачивают. Было бы желание и прямые руки. Проходил ВСЕ без исключения "Grand Theft Auto", используя для этого клавиатуру и мышь, но проблем не знал.

Так что соглашусь с TanatosX'ом. Свой геймпад если и подключаю, то только тогда, когда вижу перед собой аркаду (платформер), файтинги или ещё какую-то мелочь, где подобное управление 100% необходимо. В те же шутера, например, мне удобнее проходить, используя КиМ. Да и непонятно, зачем в сотый раз устраивать на форуме "срач и холливары" вида "ПК vs консолей", если решение проблемы — раздельные сессии и фильтр, а "девайс" для управления — персональный выбор каждого. Здесь нет и никогда не будет для всех и каждого гарантированного устройства и очевидного пути.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фильм очень так себе. Не скажу, что говно, но мне не понравился.
    • Поддерживаю идею добавить русификатор к игре.
    • @allodernat Интересно было прочитать, спасибо, особенно про проблемы Heaven’s Vault. Играл в нее на английском, понравилось. С Godot мне норм работать, а в Unity ноль вообще (вижу, все русификаторы в твоем посте на нём как раз). Читать шарпы ок, но писать на нем, еще и дебажить — спасибо, я оставил это в прошлом. Мой текущий стек — js/ts, python, go. Все что на них — вполне могу поломать. В TR-49 есть функция “FuzzText”, вот она как раз там на шарпах написана и мне хватит просто изменения байткода захардкоженных ascii кодов латиницы на кириллицу через ии. public static string FuzzText(string text, float coherence, bool coherenceIsCriticallyLow, int seed = 0) { ... if (char.IsUpper(c)) { array[i] = (char)(65 + random.Next(26)); } else { array[i] = (char)(97 + random.Next(26)); } ... }   Касаемо Wreck, я подозреваю, они просто подготовили x3 контекстов и через переключатель языка просто подгружают новую строку, например есть “root/en/game_menu”,“root/de/game_menu”,“root/fr/game_menu” — каждый со своими entries внутри. У них смена языка не меняет уже отображённый диалог, так что очень похоже на правду. И русифицировать такие игры в теории проще, добавить новый язык + перевод с фолбэком на en.
    • @Nero94  Если запускаешь через стим клиент, то вероятно надо exe переименовать под оригинальное имя exe. (оригинал убрать вообще) После чего уже попробовать запустить. Так как шрифты судя по всему в exe А у тебя раз  иероглифы, то… вывод напрашивается, что запускаешь ты оригинальный exe
    • А как на стим деке цзапустить? Вроде все закинул как надо. Но английский в меню остался, а если дальше идти, то там просто иероглифы вместо букв2
    • Русификатор (текст) - для ПК-версии (FreedomHellVOICE) Достижения работают, проверил на достижении Cober-to-Cover Solid
    • Обновление: build24378221 Lost in Tandem
    • @broomp  Так оно и есть)) У этого разработчика все игры на этой системе. Она вообще в принципе не очень предназначена для перевода на другие языки, поэтому у них нет других языков в их играх. А вот почему решили на godot перейти, ранее игры были только на юнити. Но вообще игры конечно переводимы при большом желании и с нюансами. Нюансы обычно связаны в том, что в Ink генерация предложений работает и перенести её с учётом специфики русского языка маловероятная задача) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3530689177 Одна из переведённых на нём. Я сам переводил A Highland Song, из плюсов там всё в одном Ink файле было, но отделить зёрна от плевел тоже приходилось. При чём что-то я поправил уже сильно позже выпуска русификатора. К примеру меня ловился софтлок при смене локации, не всегда, но в некоторых случаях. Как временное решение — вернуть язык в оригинал, пройти смену локации после обратно вернуть. Как позже выяснилось, что я перевёл триггер смены погоды, а его нельзя было переводить, но как его отделить от обычного текста? Маркеров в этом Ink немного. Сейчас кстати clarkkent выпустил русификатор к 80_Days Из других игр на ink, которые смогли перевести — Esoteric Ebb , The Pale Beyond , Sacrifice For Sale Кстати, интересно, что одна игра с этой системой(не очень уверен, но вроде скелет также на ink сделан) Wreck — но разработчики нашли способ сделать систему локализации на другие языки. И да)) одну из игр этого разработчика inkle Ltd (Expelled! )– просили даже конкретно у Zoneofgames перевести на русский язык, но пока никто не взялся)  
    • По итогу, собрал всю текстовую информацию, сейчас прохожу игру и попутно перевожу. Весь “нужный” для игры текст находится в cardcatalogue.ink, содержит вперемешку и текст, и флаги для кода, и какие-то управляющие символы, что в итоге привело меня к мысли объединять все по записи в единый текст и не мучаться. Сложности еще добавляет отсутствие других языков, чтобы еще и грамматический контекст понять. Полная абдукция, и в игре, и в переводе. 400 вот таких записей, которые переводятся и меняются мной после каждой найденной записи в машине.  Но, конечно, от себя хочу сказать, что работать с Ink библиотекой — одно из самых неблагодарных занятий. Если еще игры будут с использованием оной, надо готовить основательный деконструктор JSON, который она выплёвывает.  Шрифты кириллические подгрузил (2 не поддерживало, остальные были).
    • С ПЫЛУ С ЖАРУ: HALO CAMPAIGN EVOLVED Сильно рекомендую досмотреть до конца, чтобы понять, как было - геймплейно, в частности, и как стало 18 + https://youtu.be/aRyPcnrDkco?si=R8EL7ZOLeG28xW2D
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×