Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В магазах у ритейлеров около 700-800. Не больше.

Подтверждение есть?

3200 на плойку?! 1500 на ПК?

Жду скидки от дядюшки Гейба.

Расчитывал на 1000р. Буду ждать скидок. Пол игры прошёл на PS3. Но беру больше из-за онлайн составляющей.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазах у ритейлеров около 700-800. Не больше.

А это не ритейлер, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не ритейлер, что ли?

Я подумал это он мне ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь объясните мне, почему переиздание Last of Us стоит 2199р, а GTAV 3199р ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда у меня уже был бокс, поэтому, после неудачного опыта с ПК версией, я спокойно взял боксовскую и не мучился. Дисочек был лицензионный, от 1С, так что дело было явно не в кряке. Какой у меня ПК был в те годы я уже не помню, но хорошо помню, что Crysis первый у меня работал прекрасно, а вот с GTA работать стабильно и хорошо отказывалась. Да и пошерстите интернеты и форумы за то время, найдете много нелестных отзывов о запуске GTA 4.

Да и пошерстите интернеты и форумы за то время, найдете много нелестных отзывов о запуске GTA Смысл мне это делать, если я все это лично видел собственными глазами на компе у отца, а лет мне было уже далеко не 10+

У кого-то проблемы и с Собачками, я же прошел без проблем и лагов, но мне не надо предлагать "шерстить" форумы, чтобы понять, что у людей проблемы...У меня лично не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь объясните мне, почему переиздание Last of Us стоит 2199р, а GTAV 3199р ?!

Ну могу предположить что Ласт тупо продать тоже самое второй раз +2 новые текстурки (ВАУ!), а ГТА выходит на некст ген)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну могу предположить что Ласт тупо продать тоже самое второй раз +2 новые текстурки (ВАУ!), а ГТА выходит на некст ген)

Был бы в гта 5 некст ген, то было бы уже кучу роликом и скринов, а так поднимут разрешение и в лучшем случае перерисуют пару текстур + добавят дальности прорисовки и увеличат немного трафик = некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был бы в гта 5 некст ген, то было бы уже кучу роликом и скринов, а так поднимут разрешение и в лучшем случае перерисуют пару текстур + добавят дальности прорисовки и увеличат немного трафик = некстген.

Ну как бы давно уже есть ролик который демонстрирует разницу в версиях и различия не нужно искать с лупой в руках.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы давно уже есть ролик который демонстрирует разницу в версиях и различия не нужно искать с лупой в руках.

все же это сравнительный ролик, хотелось бы увидеть геймлпей и текстурки поближе, а так же производительность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не вижу срача, вы меня разочаровываете!

Ломаем систему.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3200 на плойку?! 1500 на ПК?

Жду скидки от дядюшки Гейба.

1сы еврейская лавка на зимней распродаже в стиме скидка будит 10%

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ах я еще должен доказывать что шизик который мне написал в телеге это именно аккаунт гремлина))))
      Интересно а каким образом я смогу это доказать, если этот ненормальный меня везде забанил и я у него это уточнить не могу?)))))
      У тебя полное отсутствие логики, на остальный кринж я даже отвечать не буду) Тут только таблетки в помощь, как и любому защитнику гремлина.
      Докажи что ты не Гремлин. Не можешь?Ну тогда все твои мнения про кого-либо, инсайды, интриги, сенсации и расследования умножаются на 0. 
    • Я вообще не понял зачем кто-то после Mognet и Тигры еще делал перевод который очевидно уже не будет пользоваться популярностью
    • После распаковки архива для ПК или Switch включите в настройках игры немецкий язык. @larich выпустил собственный русификатор текста для отличной карточной ролевой игры Foretales. Перевод отредактирован примерно на треть — оставшаяся часть пока переведена нейросетью Gemini 2.5 Pro. После распаковки архива для ПК или Switch включите в настройках игры немецкий язык.
    • ...а еще в комментах в ВК GV ответили, что до конца этого года запишут все по Макс Пейну 3, а релиз на 2026 год планируется.
    • Скрепы и свобода, опять прения и споры.  Классика. Все забыли уже про откровения Марка Цукерберга после смены власти?  Про Twitch вообще промолчу с их повестками и банами за любой пук.  А ведь это колыбель свободы и демократии c их социальными сетями и платформами, разве нет?   Игру жду, думаю будет забавная и для расслабится. 
    • Студия GamesVoice внезапно вспомнила про анонсированную год назад локализацию System Shock 2 и показала дублированный трейлер ремастера. Студия GamesVoice внезапно вспомнила про анонсированную год назад локализацию System Shock 2 и показала дублированный трейлер ремастера. Перевод обещают выпустить осенью сразу для оригинала и ремастера.
    • Даже машинного русификатора не появилось?
    • @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. Список за последние четыре недели: Neon Drive — ретро-футуристичная музыкальная гоночная аркада. Вышла 12 мая 2016 года, 2110 обзоров, 84% положительные Keplerth — изометрическая ролевая песочница. Вышла 24 мая 2022 года, 4050 обзоров, 85% положительные. WWII Online — бесплатный военный симулятор по мотивам Второй Мировой, в котором доступны пехота, грузовики, тягачи и корабли. Вышел 6 июля 2023 года,  3733 обзора, 50% положительные. Game of Fate 2: A Century’s Promise — китайская FMV-адвенчура, действие которой разворачивается во времена Китайской Республики.  Вышла 15 января, 1086 обзоров, 81% положительные. Gnomes — пошаговая tower defense стратегия про развитие и защиту уникальных процедурно-генерируемых биомов. Вышла 4 апреля, 1127 обзоров, 97% положительные. Yao-Guai Hunter — китайский карточный рогалик Вышел 17 апреля, 2036 обзоров, 84% положительные. Three Kingdoms Mushouden — варгейм по мотивам восстания «Жёлтых повязок». Вышел 17 июня, 1537 обзоров, 75% положительные. Parcel Simulator — мощный симулятор сортировки посылок. Вышел 20 июня, 1175 обзоров, 94% положительные. My Destiny Girls — адвенчура про завоевание сердца одной из шести азиаточек. Вышла 29 марта 2024 года, 652 обзора, 85% положительниии Center Station Simulator — симулятор автоматизации в изолированном пространстве. Вышел в ранний доступ 5 апреля 2024 года, 478 обзоров, 89% положительные. SkyBrew: Entropic Strategist — симулятор управления облачным кафе.В раннем доступе с 9 октября 2024 года, 600 обзоров, 81% положительные Cellveillance — FMV-адвенчура про слежку за жителями многоквартирного дома. Вышла 5 июня, 480 обзоров, 87% положительные. Robots at Midnight — слэшер про планету Иоб, которую поработили роботы. Вышел 19 июня, 115 обзоров, 96% положительные. ScootX — хорошо выглядящий симулятор трюков на самокате. В раннем доступе с 4 июля, 498 обзоров, 94% положительные. Dealer's Life Legend — симулятор странствующего торговца. Вышел из раннего доступа 22 июля, 201 обзор, 83% положительные Backroom Company — кооперативный хоррор про исследование паранормальных явлений. Покинул ранний доступ 30 июля, 312 обзоров, 75% положительные.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×