Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Hard Reset)

Рекомендованные сообщения

Только что прошел demo, технологии зашкаливают - как мне кажеться здесь всё сделано на DX9 - причём сделано лучше чем игры на DX11, PhysiX от NVidia в подмётки не годится местному физическому движку. А уж об оптимизации и вовсе сказать могу только одно - она превосходна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Demo не очень заинтриговало, а жаль.

Изменено пользователем UberVafla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, игрушка класс. Старая школа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка отличная. Видно, что дизайнеры с любовью работали. Да и Havok своё благое дело делает. Понравилась сложность - даже на норме, напролом не пробежать. Звук только как-то не очень, а вот музыка хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы слишком ее хвалите. Старая школа и все такое, но особо не впечатлила. Порадовало наличие встроенного бенчмарка и система прокачки оружия. Из раздражительных моментов - это меню (красиво, но слишком медленно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка слабовата. Если одно из достоинств игры "Epic boss fights", то собственно этого в ней и не увидел. Меню ужасает, пока дошел до настроек графики прошло уйма времени.

Если бы больше пушек, да онлайн, то получилась добротная вещичка.

P.S. Еще после демки были какие-то рвотные позывы, нет, не из-за впечатлений от игры, а реально че-то затошнило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот паспрабую так запросто без эппитетов и всяческих умных слов,выразить свою сугубо личную и не от кого независимую точку зрения на первый взгляд ничем ни привлекательную и по отзывам некоторых товарищей))

Было приятно принять участие в путешествии Пейнкиллера во времени и я так был удивлён что мне даже понравилось,неплохо и даже больше немного,конечно по отношению к другим идеалам слабовато и сравнение со старыми олд-скульными боевиками типа Пейнкиллера несколько преувеличено,но на первый взгляд неплохо,особенно понравилось меню))) Сделано красиво и вступительное видео в виде комиксов,будущее нарисовано без особого преувеличения ,может быть оно так и будет выглядеть,серый город вечный сумрак и промозглые грязные подворотни обставленные непонятного вида приспособлениями и агрегатами для аппгрейда оружия.Демка не сильно отдаёт сыростью и недоделанностью,что не может не радовать,а лишь вселяет надежду на то что всё у моих соседей за границей получится неплохо и ко всем прочему они получат не только моральное но и финансовое)))

В общем неплохо,посмотреть будем что из этого цельного для себя вынесет каждый после выхода игрушки на большие и маленькие экраны мониторов)Ещё немного подождать и будем иметь возможность увидеть этое чудо-чудное или плюнуть в сторону польского игростроя смачной и легко выделяемой слюной,как плевали всегда и везде на то что приносит не радость а пакость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhysiX от NVidia в подмётки не годится местному физическому движку.

А можно поподробнее, в чем именно не годится ? Был учет инерции, массы, ускорения тел, или что-то другое ? Или так, лишь бы ляпнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл демку и присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Да, это отличный олдскул, выполненный с любовью и тщанием, по-хорошему сложный и неплохо подкованный с технической стороны. Однозначно буду брать полную версию. Если всю игру будет поддерживаться темп - получится маленький такой шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PhysiX от NVidia в подмётки не годится местному физическому движку.

А можно поподробнее, в чем именно не годится ? Был учет инерции, массы, ускорения тел, или что-то другое ? Или так, лишь бы ляпнуть ?

Havok не привязан к железу и хорошо оптимизирован хотя бы...
Ну в принципе всё что я хотел сказать - оптимизация шикарна - не требует NVidia - думаю тоже отлично, у меня 2 компа, на одном NVidia GTS 250, на другом ATI 5770 - отлично идет везде. Правда не проверил параметр один - не понял что он меняет, но в подсказках сказано, чтоо лучше иметь связку SLI/CF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл демку и присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Да, это отличный олдскул, выполненный с любовью и тщанием, по-хорошему сложный и неплохо подкованный с технической стороны. Однозначно буду брать полную версию. Если всю игру будет поддерживаться темп - получится маленький такой шедевр.

:bad: Шлак, с технической точки зрения игра удалась, но играть надоело минут через 7. Хотя наверно предвзятое отношение у меня к этой игре, ни когда не любил играть против не понятных железок. Но в плане графики и эффектов игра порадовала.

з.ы меню это вообще отдельный разговор, круто, но начинает раздражать уже на второй клик :)

Или так, лишь бы ляпнуть ?

Именно так он и сделал, ляпнул не подумав. Хавок физ.движок и если у разработчиков руки прямые, они его оптимизируют, под разные железки, что они и сделал в этой демке.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×