Jump to content
Zone of Games Forum

Игровой архив

Обсуждение обновлений нашего игрового архива.

892 topics in this forum

    • 1 reply
    • 19,401 views
    • 0 replies
    • 10,955 views
    • 0 replies
    • 11,138 views
    • 5 replies
    • 12,229 views
    • 7 replies
    • 13,069 views
    • 1 reply
    • 11,064 views
  1. Патчи (Far Cry 3)

    • 0 replies
    • 11,847 views
    • 7 replies
    • 12,729 views
    • 1 reply
    • 11,447 views
    • 4 replies
    • 12,606 views
    • 6 replies
    • 12,717 views
    • 0 replies
    • 10,749 views
  2. Патчи (Diablo 3)

    • 0 replies
    • 11,657 views
    • 0 replies
    • 11,308 views
    • 1 reply
    • 11,888 views
    • 3 replies
    • 12,614 views
    • 0 replies
    • 10,704 views
    • 2 replies
    • 11,448 views
  3. Патчи (Diablo 3)

    • 12 replies
    • 13,779 views
    • 0 replies
    • 10,653 views
    • 0 replies
    • 10,437 views
    • 1 reply
    • 11,600 views
    • 0 replies
    • 10,609 views
    • 0 replies
    • 11,096 views
    • 0 replies
    • 10,904 views
    • 0 replies
    • 11,132 views
    • 0 replies
    • 10,438 views
    • 4 replies
    • 12,193 views
    • 0 replies
    • 10,548 views
    • 0 replies
    • 10,636 views
    • 11 replies
    • 10,427 views
    • 0 replies
    • 7,428 views
    • 0 replies
    • 7,240 views
    • 6 replies
    • 8,778 views
    • 0 replies
    • 7,758 views
    • 2 replies
    • 7,329 views
    • 0 replies
    • 6,190 views
    • 0 replies
    • 6,258 views
    • 7 replies
    • 7,615 views
    • 0 replies
    • 6,196 views
    • 0 replies
    • 6,068 views
    • 9 replies
    • 10,241 views
    • 0 replies
    • 6,134 views
    • 0 replies
    • 6,175 views
    • 0 replies
    • 6,002 views
    • 0 replies
    • 5,574 views
    • 2 replies
    • 6,379 views
    • 0 replies
    • 6,247 views
    • 1 reply
    • 5,994 views
    • 5 replies
    • 6,384 views

  • Featured

  • Последние сообщения

    • Ворсу ок.он хоть делает и выкладывает,не то,что  другие..
    • @Skat_N1 Вы это пишите команде НЕПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ переводчиков, взявшихся перевести игру на чистом энтузиазме. Придирка в стиле Хэпбёрн/Поливанов в данном случае неуместна. Максимально на что здесь стоит обращать внимание — это адаптация перевода, пунктуация и общий стиль общения, а не тупо перевод бУкАв. Вы конечно можете написать напрямую команде переводчику и предложить свою помощь в стилистическом подгоне текста под единый стиль, но... (Но что-то мне подсказывает, что вас просто пошлют с предложением “не нравится, не играйте”.) Не воспринимайте это как акт оскорбления, просто личное замечание.
    • Опять всю малину портишь. Дай побубнить, жизнь полна разочарований. А ты тут надеждами разбрасываешься направо и налево  . 
    • У вас → Хэпбёрн → Поливанов Йоске Ханамура → Йоске Ханамура → Ёсукэ (Ёскэ) Ханамура Чие Сатонака → Чие Сатонака → Тиэ Сатонака Юкико Амаги → Йукико Амаги → Юкико Амаги Канджи Тацуми → Канджи Татсуми → Кандзи Тацуми Рисэ Куджикава → Рисе Куджикава → Рисэ Кудзикава Наото Широганэ → Наото Широгане → Наото Сироганэ Тэдди → Тедди → Кума (Мишка) (Момент спорный, понимаю) Кацура Хашино → Катсура Хашино → Кацура Хасино Шигенори Соеджима → Шигенори Соеджима → Сигэнори Соэдзима Шоджи Мегуро → Шоджи Мегуро → Сёдзи Мэгуро Шихоко Хирата → Шихоко Хирата → Сихоко Хирата Немного вперемешку получилось.
    • Сам опенинг переделан великолепно. Жаль только, что перевод целиком и полностью с английского. Поливановым только «пахнет», за счёт использования буквы «э», хотя, даже она не везде, где должна быть. Если бы делали чисто по Хэпбёрну, было бы везде «е», а не «э». То ли кто-то в команде хотел сделать по Поливанову на инстинктах, то ли команда просто не определилась с системой. Я понимаю, что большинству сойдёт, но мне «глаза режет». И ещё, персонаж Кума здесь — Тедди, а это значит, он явно будет сыпать неуместными каламбурами, как в английской версии, в оригинале его поведение более терпимое. Видимо, вся игра будет слепо переведена в моментах, которые локализаторы адаптировали под американцев, как есть.
    • Ender Lilies на клаве тот ещё мазохизм, игра сделана как то через жопу, дошёл до концовки, а это мля не концовка, надо дальше задрачивать данжи, что бы биться с последним боссом и что то она мне так надоела, хотя я прохожу игры в 90% если взялся, а тут прям дропнул без сожаления.
    • Здравствуйте будет ли перевод для данной игры и/или сколько будет стоить машиный перевод?
  • Our picks

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Like (+1)
        • Thanks (+1)
      • 37 replies

Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×