Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ReallyFire

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ReallyFire

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    комп как комп
  1. [Рецензия] Darkest Dungeon (PC)

    Согласен, но не для начала, я если честно пробовал тоже создать ночников, но все сходили с ума и убытков от их лечения было больше!
  2. [Рецензия] Darkest Dungeon (PC)

    Я наиграл очень много недель в раннем доступе.Сейчас качаю юнцов для убийства 3ех новых видов боссов, был один раз в темнейшем подземелье. Прошел с потерей двух топов! Главное что советую новичкам, всегда ходите с факелом 75+!
  3. IronCast

    Ironcast Жанр: Стратегия, RPG, Три в ряд Разработчик: Dreadbit Издательство: Ripstone Платформа: PC, Mac OS X, SteamOS + Linux Язык интерфейса: aнглийский, испанский, французский, итальянский, немецкий Язык озвучки: Не требуется Год выпуска: 26 марта 2015 Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7/8 Процессор: Dual Core 2.0 ГГц Оперативная память: 1 ГБ Видеокарта: 256 Мб Свободного места на жестком диске: 250 mb Перевод игры: http://notabenoid.org/book/60618 Прогресс перевода:
  4. [Лучшие игры ’13] Жанровые номинации

    ZoG ежемесячно поставляет хейтерский помет.Особенно убило что в номинации ролевая игра года ничего не поставили.типа не было супер проектов,а то что это номинация за 2013 ГОД все забыли.то есть dragons dogma fuckin shit по вашему?вообще весьма все сомнительно стало на сайте ну и конечно лучший шутер года-bioshock.игра красива-атмосферна.но блевать хочется как от шутера.имхо даже junslinger больше шутер чем это.Вообщем прости ZoG,люблю ваш сайт,но на начало 2014 года оценка редакции от меня - *peace of shit*
  5. [Рецензия] Need for Speed: Rivals (PC)

    https://www.facebook.com/photo.php?v=138181...938963586616828
  6. [Рецензия] Need for Speed: Rivals (PC)

    ложь ваша в том что моих недовольных сообщений в много раз меньше чем рецензий zogа.просто я молча слежу за развитием сайта и форума и очень обидно видеть как рецензии стали настолько неинтересны и не разносторонни.
  7. [Рецензия] Need for Speed: Rivals (PC)

    Так жаль что zoneofgames слился для меня.....весьма субъективные рецензии,неизвестно для кого,ривалс очень понравился,играю по сети почти всегда за копов ,nfs сочетает в себе все что должно было быть в нем ,вспомним первые части серии,он вернулся к истокам в этой серии,ну и нововведения в тему-понравился owerwatch,лично стримил в ps4 как меня заряжали двое друзей +третий сидел на гонщиках(99% отправки в гараж цели).PS такое ощущение что реценезоры стали играть в пираточки с торрента по 30 минут
  8. [Рецензия] «Одни из нас» (The Last of Us) (PlayStation 3)

    В шоке от таких оценок,реально угараю когда девочка не знает куда спрятаться и прям перед носом врагов дрючится и при этом ее не замечают.или то что поесть они вздумали спустя неделю приключений
  9. Битва "синглов": Modern Warfare 3 или Battlefield 3?

    Только что поиграл часок в сингл мв3. Вобщем + никаких не увидел в отличие от батлы,а - 1.Враги все как в квейке какомто старом,не чувствуется что вообще *в людей стреляешь*,все какоето картонное 2.В первые же минуты убили взрывы гранат ,они такие смешные(фаны бф3 меня думаю поняли) 3.Опять конченный сюжет и куча плохих русских,в бф3 интересней тема нашей страны как участника заговора. PS никогда не был противником колды,проходил все части,люблю движок пятой части с расчлененкой,блек опс понравился также как бед компани 2,но уже тогда я влюбился в фростбайт физик power,и после бф3 колда выглядит.....вообщем я играл и улыбался в очередной раз пытаясь найти тень от своих ног которых нет,руки которыми взбираюсь по лестнице, и собирая взглядом разлетающиеся от взрывов куски......туалетной бумаги чтоли оО xD Добавлю еще немножко не в тему,на практике стало ясно что код мульт нравится больше тем кто убивает там и не убивает в батле,вот и все.
  10. [Рецензия] Insane 2 (PC)

    Игра жалкое подобие Motorstorm и не более.спрашивается зачем этот отстой если есть motorstorm?
  11. [Рецензия] The Cursed Crusade («The Cursed Crusade. Искупление») (PC)

    Мне очень игра понравилась,в сравнение терпеть немогу асасина,дмц,изза непонятной каши на екране в дмц и кучу гемора в асасине......а вот про крестоносцев игру,без гоблинов и орков давно хотелось,и да,парень сверху молоток,верно пишет про комбо,удары интересные и комбинации оружия крсивые...просто больше бы бюджет и была бы сказка,купил лицуху после прохождения пиратки,дабы помочь хоть както разрабам существовать!
  12. Демо-версии (Hard Reset)

    Отвечаю я круче месилово в последние годы не играл,такой кайф!:)
  13. [Рецензия] F.3.A.R. / F.E.A.R. 3 (PC)

    Прошел 5 раз,дома,на работе в кооперативе,в кооперативе на харде самом,потом просто от нефиг делать в кооперативе пару раз.....вообщем у нее офигенное свойство не надоедать!
  14. [Рецензия] Duke Nukem Forever (PC)

    Ппц,сержант сдулся(такие пошли рецензии......ужас....:(
  15. [Рецензия] DiRT 3 (PC)

    Да какие нафиг 8.5, 7 балов.......это четкий минимум-максимум,геймплей никакой,я фанат дирта 2,весь заездил,3ий это крутая игра,но 8.5 это не ее оценка,там много халтуры.фу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×