Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Сounter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

Counter-Strike: Global Offensive

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Hidden Path Entertainment

Издатель: Valve Software

Дата выхода: лето 2012 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Valve Software анонсировала очередной вариант знаменитого сетевого шутера Counter-StrikeCounter-Strike: Global Offensive. Над игрой работает студия Hidden Path Entertainment, на счету которой уже есть прошлогоднее крупное обновление для Counter-Strike: Source.

Авторы обещают сохранить все узнаваемые черты легенды, включая оружие и самые известные из классических арен, разбавив их современными «фишками» вроде автоматического подбора противников и онлайн-таблиц с рекордами.

Counter-Strike: Global Offensive планируется к цифровому релизу в начале 2012 года на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДААА!!! ГАМБИТ берут мажор!

Такой валидолище был.

Да гамбиты офигенно отыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там случайно не выходил какой нибудь патч или фикс для ультравайд мониторов 21х9?

а то нтерфейс не помещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там случайно не выходил какой нибудь патч или фикс для ультравайд мониторов 21х9?

а то нтерфейс не помещается.

Тут смотри все патчи http://blog.counter-strike.net/index.php/category/updates/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, какой у кого улов на Мажоре?

Такой кайф — выиграл на ставках скинов на сотку баксов и тут же продал их через https://csgo.cash/ru

Изменено пользователем KreyGanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ArtemArt сказал:

@SerGEAnt доступен только оффлайн с ботами и вроде просмотр мероприятий.

Кейсы с мероприятий, насколько я понял, не падают.
Тогда смысл в данной версии вообще, как по мне, отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://blog.counter-strike.net/ru/index.php/2022/11/40399/

iem-rio-major-2022-mood-image-6.jpg?auto

Цитата

Российская Outsiders победила на IEM Rio Major 2022 — главном турнире осени по CS:GO

Команда Outsiders (Virtus.pro) обыграла в финале IEM Rio Major 2022 коллектив Heroic со счётом 2-0 (Mirage — 16:12, Overpass — 16:5).
В состав команды Outsiders входят четверо россиян: Пётр «fame» Болышев, Джами «Jame» Али, Евгений «FL1T» Лебедев, Давид «n0rb3r7» Даниелян и один казахстанец: Алексей «qikert» Голубев. Тренер коллектива — Дастан «dastan» Акбаев (Казахстан).

но для всех это НЕ российская команда, ибо зашквар про русских либо хорошо никак. Игры вне политики мы помним.
Ладно хоть вообще дали возможность выступить. Так?
Дожили, благодарим за то что не отменяют… :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Российская Outsiders

Как вы яхту назовёте… Так на ней мы и плывём :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear но они ж победили, выходит, не Outsiders?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G2 Esports победила на BLAST Premier World Final 2022 по CS:GO — российский снайпер команды m0NESY стал MVP турнира.
Команда G2 Esports выиграла итоговый турнир года BLAST Premier World Final 2022 и заработала 500 тысяч долларов. В финале коллектив обыграл Team Liquid со счётом 2:0 (Inferno — 16:7, Mirage — 16:12).
G2-Esports.jpg
webp

Изменено пользователем Evangelion_1
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю Нави таки "кинули" российских игроков: "Перфекто" и "Электроника".

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему бы переименовать в текущее название игры.:D

А меж тем Спириты раз.. выиграли турнир IEM Катовице :big_boss:

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team Spirit стала чемпионом Shanghai Major 2024

03310.a0PTJ1s.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, я на стим версию установил, все работает, пока по крайней мере) Возможно когда вы устанавливали русик, то продублировали папку Lamplight City. Потому что когда я установил русификатор, то он почему-то изначально прописался у меня как S:\SteamLibrary\steamapps\common\Lamplight City\Lamplight City. Я соответственно исправил и все нормально установилось. 
    • Народ, может кто подскажет, устанавливаю на стим версию МГС, в папку с игрой, и один фиг озвучка на анг..
    • @Jimmi Hopkins , закончите всё, кроме шрифтов, дальше уже будем думать.
    • Материнка — это не видеокарта, чтобы устаревать за 5-6 лет… Платформу обычно люди всё-таки, на мой взгляд, меняют не настолько часто. Полно людей с материнками действительно старыми, как настоящее говно мамонта - бывают даже изредка платформы с ддр2 до сих пор, а материнки с ддр3, где очень даже может и не быть данных опций, всё ещё довольно распространены. Проще говоря, какое-то твоё говно мамонта дюжа свежее, видимо, мамонты ещё пасутся на лугу.
    • И буквально несколькими комментами ранее тем же человеком был указан один из методов обхода данной ситуации. Только управление подменить на подрисовку нужных элементов из бд (какой-нибудь карты с внешнего ресурса, где уже всё отмечено), то есть получить графический мод на стороне клиента, который подменяет соответствующие составляющие графического потока. Собственно, без трейнеров по сути похоже, но на уровне памяти, и делаются аналогичные моды для различных онлайн проектов, где казалось бы почти всё происходит на стороне сервера.
    • Ага, я даже слезу пустил, когда у него не получалось комп вытряхнуть из коробки       @\miroslav\ Да, так и компа лишиться недолго, 1000 раз подумаешь, прежде чем с батлой связываться.
    • Русификатор v.0.1.1a (от 07.08.25) гугл диск / boosty Вы, неравнодушные фанаты Titan Quest 2, убедили меня продолжить заниматься переводом здесь и сейчас. В первом большом обновлении перевода сотни изменений по всему тексту + немного улучшенные шрифты.
      Это лишь первая порция изменений, я продолжаю работу.  
    • Комната ожидания обновления озвучки. Ждём всем селом:)
    • Благодарю. Ежели чего, сразу кидай архивом:  resources.assets — текстуры sharedassets0.assets — не обязательно, но там есть 1 шрифт, использование которого в игре пока не обнаружено, ну мало ли sharedassets1.assets — текстуры, текст, шрифты parabelum, у меня ПК пошабашил, с дежурного ноута работать не комильфо мягко говоря. В шрифтах пока не получится ковыряться. Текущее состояние: тупая замена без подгонки атласов 4-х шрифтов с увеличенном для читабельности варианте. Перевод на стадии завершения, осталась подгонка, текстуры, как уже говорил, полностью готовы.  PS ID без приключений в 1.0.6 
    • на геймпаде? блин теперь мне его еще больше жалко стало
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×