Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

E.Y.E.: Divine CybermancyРусификатор (текст)

Команда энтузиастов делает Русификатор E.Y.E: Divine Cybermancy.

Приглашаем желающих помочь и просто игроков в E.Y.E

Наша группа в Steam

E.Y.E.: Divine Cybermancy (RUS)

http://steamcommunity.com/groups/SecretaSecretorum

Нужен переводчик с французского, разрабы часть текста забыли перевести на английски.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы думаете, что я не знаком с такими произведениями, то это не повод обращаться ко мне на ты с легким намеком на мое положение "не в теме", т.к. я с этими произведениями (книгой и фильмом) хорошо знаком, как и со многими киберпанковскими произведениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая версия перевода. Кто может свяжитесь с SerGEAnt'ом, чтобы обновил.

в виде самораспаковывающего архивчика http://zalil.ru/32207492 спасибо WereW01f

и в виде инсталятора http://zalil.ru/32207565 спасибо Svin'ьЯ A\H1N1

Перевод так же beta, далек от идеала, с кучей грамматических и пунктуационных ошибок. Переведено вроде все.

Спасибо всем, кто участвовал и участвует в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписал Сержанту, ждём....

P.S.

Инсталл собирали "спецы", сразу видно..)

С пом. Smart Install Maker ...)

Изменено пользователем MaxxxEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Вот инфа к сведению. Мне это показалось интересным.

Spoiler

На официальном сайте http://eye.streumon-studio.com/ нашел инфу о грядущем халявном DLC (псто от 26.09.2011). К тому же нашел еще одно детище французов: игру на движке HL1 под названием Syndicate Black Ops.

Судя по видео и по инфе вот тут (на буржуйском) http://sbo.streumon-studio.com/index-eng.php?nav=4 этот мод тесно связан с EYE. Кое-где в каментах нашел высказывание, мол, что EYE - это Syndicate Black Ops 2. Эх, глядя на графику ностальгическими слезами обливаешься. Старая-добрая халфа...
Изменено пользователем querendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переведено вроде все.

Инфо. терминалы в архивах храма нужно хорошо так править, там даже местами встречаются английские слова, впрочем как и английские высказывания (видел одно, когда выводилась статистика по уровню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WCyborg В архиве в самом начале? Там все переведено, лично проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующая версия перевода. Кто может свяжитесь с SerGEAnt'ом, чтобы обновил.

в виде самораспаковывающего архивчика http://zalil.ru/32207492 спасибо WereW01f

и в виде инсталятора http://zalil.ru/32207565 спасибо Svin'ьЯ A\H1N1

Перевод так же beta, далек от идеала, с кучей грамматических и пунктуационных ошибок. Переведено вроде все.

Спасибо всем, кто участвовал и участвует в переводе.

Это последняя версия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Автообновление можно не отключать. Недавно у них патч новогодний вышел с правкой некоторых ошибок и добавлением ачивок. Руссик не слетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

Автообновление можно не отключать. Недавно у них патч новогодний вышел с правкой некоторых ошибок и добавлением ачивок. Руссик не слетел.

Можно, но все же желательно. В идеале можно и не отключать, просто после очередного патча накатывать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: dodther
      Начат проект перевода игры Ni no Kuni: Wrath of the White Witch от студии Level-5 и студии Ghibli. Перевод выполняется командой переводчиков "Альянс"
      Описание игры
      Игра рассказывает о приключениях мальчика Оливера, которому – не по своей воле, но по велению судьбы – пришлось отправиться в долгое путешествие по загадочному параллельному миру, чтобы вернуть свою маму из долины смертной тени. В этом удивительном странствии Оливер повстречает множество причудливых существ и найдет верных друзей. Вместе они сумеют одолеть бесчисленные порождения зла, поджидающие на пути.Красивая и трогательная RPG-сказка от Level-5 и Ghibli. И если Level-5 - ветераны индустрии, выпускающие игры с 2000-го года, то для аниме-студии Ghibli, известной своими «семейными» анимационными фильмами, Ni no Kuni - первый шаг в мире видеоигр.

      Принять участие в переводе может любой желающий. Но перед этим нужно пройти проверку на профпригодность. Нужны периводчики и художники. Текстур в игре много, текста тоже.
      Ресурсы игры разобраны.
      Страница набора желающих

       
    • Автор: Gerald
      TR-49

      Метки: Расследования, Глубокий сюжет, Головоломка, Альтернативная история, Тайна Разработчик: inkle Издатель: inkle Дата выхода: 21.01.2026 Отзывы Steam: 758 отзывов, 95% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • clarkkent, Спасибо за русификатор! Часок погонял, все очень достойно. Никакого охлаждения большого дыма не заметил
    • И еще такой вопрос.
      Игра destiny of immortals, использовал ReiPatcher./
      После в конфиге в OverrideFont меняя шрифт, он не меняется.
      А в OverrideFontTextMeshPro меняется только, если использовать шрифты от сюда по типу “Okгda sdf” (не ttf), но тогда ломается часть механик (пропадает китайски, некоторые картинки и сам переводчик начинает тупить).
      Есть какой то вариант с этим сто-то сделать? 
    • Русификатор меняет цвета кнопок геймпада X Box One. Конкретно A B X Y. Заместо Зелёного, Красного, Синего и Жёлтого, они становятся Зелёным, Тёмно-Синем, Жёлтым и Голубым соответственно.
    • Имхо, 5070ti мощнее. А в сценарии с лучами и подавно. Только вот сейчас это нифига не одна ценовая категория. Нвидиа стоит куда дороже.
    • Одинаковый сегмент производительности, успокойся уже со своей цено это никому не интересно  9070хт =5070ti  Вот и сравни@\miroslav\ 
    •   Ну не получается тут тест именно процессора, ну всё тут. По крайней мере в моём случае никак. К слову, сам-то по нагрузке следил, что там творилось с нагрузкой на карту и проц?   Как по мне, так главным критерием теста процессора является сцена, которая хорошо может нагрузить именно проц, то есть либо куча народа, либо куча эффектов, физики и тому подобное даже при слабой графике. Если игра не даёт такой сцены, то проверить производительность проца и именно проца проблематично. Да, в Ларке есть одна сцена с кучей народа, но это лишь менее чем треть от общего бенча.
    • Я ждал этого (1)5 лет. В АЗКАБАНЕ!!!
    • @\miroslav\ я не собираюсь дальше продолжать спор. Скажу только очевидную вещь - красные сосут в РТ. Факт. тестить нужно на макс настройках, с минимальным разрешением, и если надо задействовать масштабирование!!!!!!! Что сложного???? Оперировать только разрешением!!! @Tirniel  @\miroslav\ разуй глаза и глянь сравнения для между картами одинакового сегмента по производительности в растере и сравни в РТ. всё поймёшь. Красные отстают сильно.
    • В этой игре в бенче лишь в части сцен нагрузка на карту не 98-99% (с разлоченным фпс, разумеется, следил за нагрузкой по оверлею от дров амд на протяжении всех бенчей, к слову, это могло также слегка исказить результат, но вряд ли существенно). Собственно, уже говорил, что даже на самых-самых  минимальных настройках, даже в 800 на 600 разрешении я не смог добиться отсутствия упора в карту на протяжении всего бенча, лишь в одной сцене из трёх (и то не целиком).
    • @Tirniel тут суть не важно на сколько грузится процессор. Процессор в играх не обязательно должен грузится на 100%, чтобы показать свою максимальную возможность. В играх это практически невозможно добиться из-за постоянно переменной нагрузки. Суть тестов для процессора, это исключить упор в видеокарту, то есть карта не должна грузится на все 99%, при этом настройки должны быть хотя бы высокие, чтобы нагрузка на процессор шла максимальная. То есть, тебе надо, чтобы карта грузилась не более 95%, а настройки графики были не минимальные (не учитывая разрешение), чтобы увидеть то сколько может ФПС отрисовать твой процессор в данной игре, без упора в видеокарту. Если при любых настройках идёт в упор в карту, то есть нагрузка всегда 98-99% процентов, то нужно сменить игру на проще.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×