Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения

RumWb.jpg

Resident Evil 6

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода на консолях: 2 октября 2012 года (США) / 5 октября 2012 года (Европа / Россия)

Дата выхода на PC: 22 марта 2013 года

История начинается в Америке. Президент собирается сделать официальное заявление о биотерроризме и случившемся 10 лет назад жутком инциденте в Raccoon City, однако в ходе внезапной биотеррористической атаки сам превращается в зомби. Будущий в этот момент рядом с главой государства Леон в конечном итоге оказывается в эпицентре событий с девушкой по имени Елена Харпер. Она была советником президента по вопросам безопасности.

Тем временем, Крис расследует несколько случаев биологических атак в Китае. Сообщается, что его сюжетная линия и линия Леона будут развиваться параллельно. Часть игры в Китае в основном пройдет в одном конкретном городе.

 

Spoiler

Minimum specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz or better

· Memory: 2 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Recommended specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM 2 Quad 2.7 Ghz or better, AMD PhenomTM II X4 3 Ghz or better

· Memory: 4 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® GTX 560 or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я говрил =) И тут также? Ага! ХЗ кому в Капком такая реализация к голову стукнула - причём же ругались на 5-ку за него и тут тоже самое опять =)

Вот серьезно, если я положу планшет в 1.5 метрах и буду играть - и это больше видно будет xD Блин жесть, хоть в одно рыло играй, но тогда скукотища смертная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас погамал в сети, режим охотник за агентами... вот тут я поржал))))

Самая интересная функция это то что ты слышишь переговоры и левые звуки тех к кому присоединился.

Сначала попадались америкосы непонятно что говорят, бегал редко убивал... и тут попались походу 2 френда, Русские))

-О, ты видел что щас было написано? Видел?

-Да, к нам присоединился охотник.

-А как мы узнаем где он?

-Незнаю.

Чуть пожже, приноровился и убил их в 1 раз.

-О, смотри снова к нам ДМ присоединился.

Убил их во 2 раз.

-Да б****, он теперь за**** этот ДМ

:D

Управление зомбаками канешно просто жуткое.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полчаса поиграл и пока это какой-то мрак. Трэшем прет изо всех щелей. Может дальше выравнится как-то хоть.

Дальше будет всё тоже самое. Беги вперёд и стреляй, стреляй с перерывами на QTE. Изучать локации не нужно, да и убогие они словно декорации. Загадок нормальных тоже нет. Вобщем, трэш-есть трэш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем сплит скрин, как в 5й на сосонолях решается только одним убогим способом. Ставим 4:3 разрешение и смотрим на растянутые рожи, зато теперь окошки занимают почти половину экрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком порядке лучше проходить сюжетные компании, или пофигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком порядке лучше проходить сюжетные компании, или пофигу?

В том, в котором они написаны в списке, а то могут быть несостыковки и непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поиграл я резик ваш.

Я не играл предыдущие игры и я не фанат (только в Ракун сити пробежался), и для меня Resident Evil пустой звук (ну разве что фильмы). Для меня это просто шутер про зомби.

Поэтому отношение у меня не предвзятое. И вот что я подчеркнул в ней:

Невероятно тупые момент, некоторые будто взяты из третьесортных ужастиков.

Например когда эта овца каждый раз отвечает ему, "я не буду объяснять, ты сам всё увидишь." Каждый раз на протяжении 2 часов.

Ужасно-бесящий геймплей.

Тупые, однотипные удары, после которых ты не можешь двигаться некоторое время. Вроде секунда но в игре это вечность, ощущение, что он стоит и думает после удара.

Перс вечно спотыкается, цепляется или его толкают и из-за вечно срывается перезарядка, удар или какое-либо движение.

Зачастую мертвяки вообще отказываются получать тумаки но сам в этот момент огребаешь по полной.

И вот стоишь, как :censored: и будто с воздухом дерешься. А они в свою очередь, прыгают на 10 метров и цепляются в тебя каждый раз.

А ведь в борьбе тратятся жизни - бред. Или вот валяется тушка, понятно что она встанет, стреляешь по ней, а фиг с маслом. Приходится подходить и ждать сцены домогательства.

Короче, рукопашка реализована просто до ужаса корява, что порой доводит до белого каления. Так как с ней постоянно приходится иметь дело.

+Ужасный, запутанный интерфейс во всех смыслах. Нет нормального описания даже.

Перки нельзя купить или поставить во время игры, приходится заканчивать сессию и настраивать всё в главном меню.

Инвентарь, который уже забит только патронами уже в 1 главе. Боже, даже кислоты не замешать из травы, нет места просто.

В сетевой, при рассинхронизации порой получаю вылет на рабочий.

Еще одна вещь - нельзя выключить микрофон в сетевой только снизить громкость.

Короче, вся игра или всё в игре сделано жутко неудобно. Даже Ракун Сити и то был играбельнее на мой взгляд.

А сама игра - проходной середнячок.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, поиграл я резик ваш.

Я не играл предыдущие игры и я не фанат (только в Ракун сити пробежался), и для меня Resident Evil пустой звук (ну разве что фильмы). Для меня это просто шутер про зомби.

Поэтому отношение у меня не предвзятое. И вот что я подчеркнул в ней:

Невероятно тупые момент, некоторые будто взяты из третьесортных ужастиков.

Например когда эта овца каждый раз отвечает ему, "я не буду объяснять, ты сам всё увидишь." Каждый раз на протяжении 2 часов.

Ужасно-бесящий геймплей.

Тупые, однотипные удары, после которых ты не можешь двигаться некоторое время. Вроде секунда но в игре это вечность, ощущение, что он стоит и думает после удара.

Перс вечно спотыкается, цепляется или его толкают и из-за вечно срывается перезарядка, удар или какое-либо движение.

Зачастую мертвяки вообще отказываются получать тумаки но сам в этот момент огребаешь по полной.

И вот стоишь, как :censored: и будто с воздухом дерешься. А они в свою очередь, прыгают на 10 метров и цепляются в тебя каждый раз.

А ведь в борьбе тратятся жизни - бред. Или вот валяется тушка, понятно что она встанет, стреляешь по ней, а фиг с маслом. Приходится подходить и ждать сцены домогательства.

Короче, рукопашка реализована просто до ужаса корява, что порой доводит до белого каления. Так как с ней постоянно приходится иметь дело.

+Ужасный, запутанный интерфейс во всех смыслах. Нет нормального описания даже.

Перки нельзя купить или поставить во время игры, приходится заканчивать сессию и настраивать всё в главном меню.

Инвентарь, который уже забит только патронами уже в 1 главе. Боже, даже кислоты не замешать из травы, нет места просто.

В сетевой, при рассинхронизации порой получаю вылет на рабочий.

Еще одна вещь - нельзя выключить микрофон в сетевой только снизить громкость.

Короче, вся игра или всё в игре сделано жутко неудобно. Даже Ракун Сити и то был играбельнее на мой взгляд.

А сама игра проходной середнячок.

все правильно написал, игра во всех смыслах средняя. Но я являясь фанатом классического резидента купил не задумываясь, лучшей игрой в серии считаю код веронику и четвертая часть была для меня плевком в душу - я просто не мог смириться с тем во что превратили одну из моих любимых серий. Вот назвали бы они игру по другому - вопросов не было бы... Теперь я уже смирился с тем что не будет тех ощущений как от классики, тем не менее с удовольствием прошел РЕ5 в коопе с другом, и вот собираемся начать проходить шестой, предварительно поиграв уже вижу что игра кривая до ужаса и я готов терпеть ради тех моментов когда в кадре зомби, леон и ада, эх детство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все правильно написал, игра во всех смыслах средняя. Но я являясь фанатом классического резидента купил не задумываясь, лучшей игрой в серии считаю код веронику и четвертая часть была для меня плевком в душу - я просто не мог смириться с тем во что превратили одну из моих любимых серий. Вот назвали бы они игру по другому - вопросов не было бы... Теперь я уже смирился с тем что не будет тех ощущений как от классики, тем не менее с удовольствием прошел РЕ5 в коопе с другом, и вот собираемся начать проходить шестой, предварительно поиграв уже вижу что игра кривая до ужаса и я готов терпеть ради тех моментов когда в кадре зомби, леон и ада, эх детство...

Потдерживаю. Сам проходил игру чисто из-за названия Resident Evil и из-за любви к старым(класическим) частям, но она не подариа мне и минуты тех впечатлений что я испытывал от 1-3 и Code Veronica.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все правильно написал, игра во всех смыслах средняя. Но я являясь фанатом классического резидента купил не задумываясь, лучшей игрой в серии считаю код веронику и четвертая часть была для меня плевком в душу - я просто не мог смириться с тем во что превратили одну из моих любимых серий. Вот назвали бы они игру по другому - вопросов не было бы... Теперь я уже смирился с тем что не будет тех ощущений как от классики, тем не менее с удовольствием прошел РЕ5 в коопе с другом, и вот собираемся начать проходить шестой, предварительно поиграв уже вижу что игра кривая до ужаса и я готов терпеть ради тех моментов когда в кадре зомби, леон и ада, эх детство...

Сам так же поклонник Резиков с 1-й части)) Начиная с 4-й уже проходняк начался.. классика осталась позади (к сожалению).. Собственно этот ждал (из-за того, что поклонник), но уже почитав мнения и отзывы ранее поигравших на консолях, понял, что шедевра (или около того) не случилось.. Сейчас играю (возможно и пройду, хотя 4-ю и 5-ю бросал на середине).. В этой (мне пока кажется) чуть ближе к оригиналу геймплей.. (вероятно потому, что затягивает, в отличие от 4-5).. Единственно, что убило - это система сохранений, контр.точка (чек.пойнт) не сохраняет игру при выходе, приходится перепроходить по новой чуть не полуровня (главы).. Печатные машинки с лентами мне гораздо более нравились)))

З.Ы. Теперь жду в мае Revelations, судя по просмотренным роликам.. он ближе всего к классике))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграли с другом кооп кампинию за леона, все круто сделано, атмосфера есть, постоянно меняются декорации, то поезд метро проедет, то машина куда нить врежется горящая, мне понравилась даже не ожидал. Есть конечно бесящие фичи, инвентарь дико неудобный и дебильный, ну а так в целом круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начиная с 4-й уже проходняк начался

4 часть самая высоко оцененная из всей серии, как критиками, так и игроками.

http://www.metacritic.com/game/playstation-2/resident-evil-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, в котором они написаны в списке, а то могут быть несостыковки и непонятки.

здесь с тобой как раз таки не соглашаются

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=133315627

оригинал

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь с тобой как раз таки не соглашаются

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=133315627

оригинал

Это тупо хронология. Для восприятия игры, как задумали сценаристы надо проходит в том порядке, как в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тупо хронология. Для восприятия игры, как задумали сценаристы надо проходит в том порядке, как в меню.

что значит "тупо хронология".

ты тут сам писал

В том, в котором они написаны в списке, а то могут быть несостыковки и непонятки.

как раз люди и отзываются, что непонятки возникают тогда, когда проходишь кампании в том порядке в котором их расставили разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зачем игрокам включать субтитры, если есть озвучка? Ведь озвучка с этим смыслом и делается, чтобы не играть, как хамелеон 
    • Игра вышла в Steam в прошлом месяце. Команда MinoLame выпустила русификатор для римейка изометрической адвенчуры Naraku. Игра вышла в Steam в прошлом месяце.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2161440/_Sailing_Era/ История начинается в эпоху географических открытий в промежутке с XV по XVII век. Волна кругосветных плаваний открыла новые морские пути по всему свету и соединила материки.
      Каждый молодой моряк этой эры мечтает о своём корабле, чтобы отправиться в свободное плавание по океану. Кто-то ищет, как изменить судьбу, а кто-то надеется войти в историю.
        [Симулятор мореплавателя, опасности в море] Вас ждет карта реального масштаба, нескончаемые события как на воде, так и на суше, муссонные течения, изменения погодных условий. Выстойте против непредсказуемых ветров, резкой смены погодных условий, атак пиратов и всевозможных опасностей и исследуйте затонувшие сокровища. Рискните отправиться в новые незабываемые морские приключения.
        [Путешествия в порту, международная торговля]
      В игре вас ждут почти 200 уникальных портов с местной культурой. Там вам предстоит заниматься многими вещами: пополнять запасы корабля, торговать, принимать заказы, нанимать моряков, инвестировать и выполнять другие дела. Вы даже сможете создать команду для экспедиции по суше!
      Цены будут реагировать на события в портах, следите за ситуацией и не упустите большую прибыль. Чем больше торгуете и выполняете заказов, тем быстрее будет развиваться порт. А значит появится большое разнообразие товаров и откроется возможность купить лучшие корабли. [Новые спутники, сильная команда] Вы будете управлять четырьмя капитанами со своими уникальными историями. А кроме этого вас ждут около 30 выдающихся персонажей для найма: британские ученые, легендарные пираты, еврейские торговцы и японские ронины. Используйте их потенциал с умом, чтобы они раскрыли себя с лучшей стороны.
      Даже героям нужны надёжные товарищи! Помогайте им вырасти, открывайте новые черты и улучшайте основные навыки персонажей, которые позволят разнообразить доступные стратегии и справиться с любой задачей.
        [Внешний вид корабля, морские сражения] Мы воссоздали более 10 настоящих кораблей из разных эпох. Собирайте такие известные корабли, как Каравелла и Галеон, или меняйте внешний вид своего. Используйте направление ветра в морском бою, чтобы отдалиться и начать пушечный обстрел врагов или, наоборот, приблизиться и взять на абордаж корабль противника.
        [Свободное исследование, охота на сокровища] Древние руины, затонувшие корабли и пиратские сокровища… Необъятные просторы открытого моря таят в себе много тайн. Исследуйте неизвестное, отыщите таинственные сокровища, откройте древние цивилизации и свободно путешествуйте по каждому уголку мира!
    • Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Nama, Gotcha Gotcha Games Издатель: Gotcha Gotcha Games Дата выхода: 28 июня 2024 года
    • Намедни в Steam вышла классическая визуальная новелла Kanon, которая когда-то была переведена командой Энтузиасты Team. Намедни в Steam вышла классическая визуальная новелла Kanon, которая когда-то была переведена командой Энтузиасты Team. Некий thedanill адаптировал тот перевод под переиздание.
    • вера — это к церкви. А реальность в том, что ютуб, как площадка -монополия, с количеством пользователей не справляется и прибегает к помощи спорных алгоритмов, которые даже школьник при должном усердии может обойти. Если бы в ВК или рутубе был бы тот же контент, что на ютубе, не колеблясь туда перешел бы, потому что на рутубе нет идиотских нововведений вроде непонятных наборов букв с цифрами вместо никнеймов или отсутствия дизлайков под постами и роликами. Но пока что им до ютуба — как егс до стима.
    • Жанр: Visual Novel Платформы: PC Разработчик: VISUAL ARTS/Key Издатель: VISUAL ARTS/Key Дата выхода: 20 июня 2024 года
    • Сержанту лайки, нам — расход. Дальше нет смысла обсуждать данную тему. 
    • Алгоритмы ютуба это сервис. Если он меня не устраивает, достаточно просто им не пользоваться. Законы, это то к чему меня принуждают подчиняться, не оставляя мне выбора, не спрашивая моего мнения. Разница как бы. Я тут ничего не могу сказать, я не увлекаюсь политическими блогерами. И никому не советую. Они ограничены законами о свободе слова своих стран. Поэтому они не могут высказать свое истинное мнение даже если бы захотели. Но в целом по ситуации я уже достаточно привел примеров, где есть разные ситуации. “почему ему можно, а мне нельзя с исскуством” или случаи когда, на одном канале ролик висел пол года, а на другом удален почти сразу. Я понимаю, что в голову сразу лезет мысль что раз блогер политический, то значит ютуб забанил за позицию, но это не всегда так. Хочешь сказать, что рутуб или вк с таким количеством пользователей как на ютубе справился бы лучше? Ты правда веришь, что они бы смогли предоставить лучший сервис, и таких ситуаций там не было?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×