Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Слышал что в Америке в комплекте давали psn plus на месяц. Будет ли такой бонус при покупке в России, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал что в Америке в комплекте давали psn plus на месяц. Будет ли такой бонус при покупке в России, кто-нибудь знает?

везде будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне ойкается, что Майки вперед выйдут в этом поколении в плане эксклюзивов.

Учитывая эту проблему на 360 боксе, они усиленно будут пытаться это исправить.

А сони как раз таки могут не беспокоиться, из-за прошлого опыта.

Да и выехали они только за счет тухлой презентации майков и их фейла, хотя сони говорила примерно с год назад о такой же системе защиты, чтобы бороться с Б\У рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что пока не понравилось:

При включении очень некрасивые звуки: винт там что-то проверяет, кулер секунду на максимуме работает и потом затихает. Когда работает Киллзона вентилятор шумит будь здоров - до PS3 в плане тишины очень далеко.

Кнопка Share работает с задержкой. Если на PC я могу снимать скриншоты вообще нон-стоп, то тут каждая картинка сохраняется где-то секунду (как на Вите). А если включить стандартный режим, то целую секунду появляется уже само меню Share.

Интерфейс имхо переуложнили, настройки можно было реализовать компактнее - нужных вещей сходу не найти.

По умолчанию были отключены загрузка из сети и зарядка от USB при уходе в Sleep Mode - геймпад предлагалось типа заряжать во время игры что ли?

Тач-панель на геймпаде - просто ад. Наверное, еще не привык. В остальном он обалденный, в руках лежит как родной и гораздо лучше DS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кроме-то пада есть что ещё хорошее?

О, кстать. Ремоут плей пробовал, как оно?

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все придирки, в целом система отличная. Игры работают быстро, мультизадачность повсюду, загрузки патчей и всякого в фоне, PS Store не тормозит как на PS3 ))) Но у меня пока есть только Киллзона, AC4, Контраст и Резоган, так что я не могу прям про все сказать.

Ремоут пока не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все придирки, в целом система отличная. Игры работают быстро, мультизадачность повсюду, загрузки патчей и всякого в фоне, PS Store не тормозит как на PS3 ))) Но у меня пока есть только Киллзона, AC4, Контраст и Резоган, так что я не могу прям про все сказать.

Прогрев консольки от длительной работы (скажем в той же КиллЗон, после активных 3-6 часов) - ощущается (руку на корпус) по сравнению с ПС3? Размер корпуса (и естественно эффективность охлаждения) до сих пор смущают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все придирки, в целом система отличная. Игры работают быстро, мультизадачность повсюду, загрузки патчей и всякого в фоне, PS Store не тормозит как на PS3 ))) Но у меня пока есть только Киллзона, AC4, Контраст и Резоган, так что я не могу прям про все сказать.

Ремоут пока не пробовал.

расскажи все работает нормально перегрева нет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажи все работает нормально перегрева нет и т.д.

Сказал, что всё норм. Не перегревается. ПО стабильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххах, у приятеля похоже синий огонь смерти на ПС4, счастливчик ^_^ купил называется на старте.

я ему кинул сразу ссылку с этой хренью про HDMI, до кучи еще посоветовал сам кабель заменить. пока что не знаю чем дело закончилось.

еще говорит, что консоль гудит как самолет, очень громко. не сразу, а через некоторое время, секунд через 30 после начала работы начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×