Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Например, теперь загружаемые игры не ставятся на паузы, если играешь.

как и раньше встает закачка на паузу если запускаешь игру. приходится сворачивать и вручную снимать с паузы. проверено. ничего не поменялось в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как и раньше встает закачка на паузу если запускаешь игру. приходится сворачивать и вручную снимать с паузы. проверено. ничего не поменялось в этом плане.

Потому что в свойствах игр надо сделать так:

80a0a558c1b0d2beac928f2e65076043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что в свойствах игр надо сделать так:

80a0a558c1b0d2beac928f2e65076043.jpg

благодарю за наводку, попробую так сделать.

ЗЫ горемыка товарищ с бракованной плойкой отписался, сегодня сдал по гарантии, забрал деньги. на следующей неделе вроде обещали позвонить если привезут новую партию.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрю, и удивляюсь, как много народу купило себе ПС4 в России, именно на старте, когда особой линейки игр там нет.

Общался с человеками в очереди, и там в основном было две религии: ПК-шники, которые понимают, что пару лет с оптимизацией и выходом игр на пк все будет очень плохо, и те, кто является фанатами Сони.

Я пока что не брал новую консольку, так как средства не позволяют, решили с друзьями взять в одно время, по крайней мере, с одной общей игрой, у меня была дилемма по поводу того, что же брать:

С одной стороны, майки вряд ли допустят отсутствие эксклюзивов на своей платформе, так как их репутация за этот год довольно сильно упала, с другой стороны, у Сони есть Ноти Доги и Квантики, они впринципе и являются разработчиками главных эксклюзивов на Сони.

Мультимедийных функций мне хватает и там и там, боксовский-тв не нужен, а двд смотреть, и с внешних носителей можно и там и там, большего не надо.

Осталось только придумать, как выводить звук с ПС4, так как у меня нет HDMI на мониторе, а только DVI, в ПС3 выводил по тюльпанам :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось только придумать, как выводить звук с ПС4, так как у меня нет HDMI на мониторе, а только DVI, в ПС3 выводил по тюльпанам :victory:

3 способа: 1. PS4 подключить к ресиверу оптическим кабелем а к нему уже уши или колонки. 2. Купить уши с оптическим кабелем, типа этих SoundBlaster recon3d omega wireless . 3. Подключить обычные наушники к геймпаду (в настройках сони есть пункт "выводить все звуки на наушник" :happy: (но я так еще не пробовал, сегодня вечером надо попробовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 способа: 1. PS4 подключить к ресиверу оптическим кабелем а к нему уже уши или колонки. 2. Купить уши с оптическим кабелем, типа этих SoundBlaster recon3d omega wireless[/post] . 3. Подключить обычные наушники к геймпаду (в настройках сони есть пункт "выводить все звуки на наушник" :happy: (но я так еще не пробовал, сегодня вечером надо попробовать).

Ресивер не вариант, так как довольно дорого стоит.

Про остальные способы знаю, а как на акустику 2.1 вывести?:)

Я нашел вот такую внешнюю звуковушку

Она на 7.1, возможно ли мою 2.1 акустику тыкнуть во Front Out?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя нету HDMI на монеторе, то мне вообще не понятно как ты планируешь ее подключить ибо это единственный формат который ПС4 поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя нету HDMI на монеторе, то мне вообще не понятно как ты планируешь ее подключить ибо это единственный формат который ПС4 поддерживает.

Кабелем DVI-HDMI, HDCP мой монитор поддерживает, а значит работать изображение будет.

ПС3-то идеально так работала.

Изменено пользователем n33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же чувствуется, что пока ОСЬ сыровата, не мало очень важных функций тупо нету. Например нету возможности что бы консоль сама выключилась после скачки, она или совсем выключается по таймеру и обрывает все или в ждущий режим, что все же жрет энергию (хотя частично это может компенсировать дистанционная установка с Виты, которое дает полный контроль над консолью и выключить ее можно сидя на работе). Скачка идет параллельно (4 одновременные закачки) и нету возможности ни качать поочередно, ни выставить приоритеты и даже банальной паузы на скачке нету, только полное удаление. Возможности отключить подсветку, хотя бы на паде, нету, от чего спать в одной комнате с работающей консолью не удобно, хотя это уже просто мелкая придирка, выкрутится тут легко.

Интересно кстати, что в работающем режиме скачка идет ЛЮТО медленно, метров 400 слил за 4 часа... Думал ПСН загружен. Но подсказали хитрость - отправляешь консоль в ждущий режим и закачка начинает пахать по полной, причем на столько, что глушит весь инет на всех девайсах. Ну и конечно же во время скачки стримить на Виту не получается, любые резкие движения крашат картинку и выкидывают из приложения, хотя тут думаю поможет покупка нового роутера штуки за 4+.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например нету возможности что бы консоль сама выключилась после скачки, она или совсем выключается по таймеру и обрывает все или в ждущий режим, что все же жрет энергию.

В ждущем режиме скачка и зарядка работает, если включить соотв. опцию в настройках. Энергию "жрет" - это странная придирка.

Скачка идет параллельно (4 одновременные закачки) и нету возможности ни качать поочередно, ни выставить приоритеты и даже банальной паузы на скачке нету, только полное удаление.

Можно выставить приоритет, выбрав нужную закачку и нажав на крест два раза. Паузы нет, ага.

Интересно кстати, что в работающем режиме скачка идет ЛЮТО медленно, метров 400 слил за 4 часа... Думал ПСН загружен. Но подсказали хитрость - отправляешь консоль в ждущий режим и закачка начинает пахать по полной, причем на столько, что глушит весь инет на всех девайсах.

Это роутер за пять копеек, наверное. Ничего подобного не наблюдал, скачка идет на максимум и в игре, и в меню, и в ждущем режиме. И ничего не глушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это роутер за пять копеек, наверное. Ничего подобного не наблюдал, скачка идет на максимум и в игре, и в меню, и в ждущем режиме. И ничего не глушит.

Ну не за 5 копеек, в свое время был один из лучших в своем классе, но да, ему уже почти 5 лет. Но все же такая проблема наблюдалась далеко не у одного меня, а покупать роутер за 4к+ захочет далеко не каждый. Так что это не косяк, но все же имеет место быть такая неприятность.

 

PS4 vs. PS Vita Remote Play

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот смотрю, и удивляюсь, как много народу купило себе ПС4 в России, именно на старте, когда особой линейки игр там нет.

с самого старта в плюсе можно много ништяков набить за всю жизнь консоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×