Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот то же думаю брать или не брать PS4, совсем не давно взял PS3 у друга поиграть в пару игр на данной приставке. Может все таки подождать пока нормальное количество игр выйдет и не запустят гайкай для игр PS 3.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогрев консольки от длительной работы (скажем в той же КиллЗон, после активных 3-6 часов) - ощущается (руку на корпус) по сравнению с ПС3? Размер корпуса (и естественно эффективность охлаждения) до сих пор смущают...

Теплый воздух валит сзади чуть ли не с первой секунды. Горячего воздуха не было вообще - спасибо турбине )

еще говорит, что консоль гудит как самолет, очень громко. не сразу, а через некоторое время, секунд через 30 после начала работы начинает.

Соглашусь, во время любой тяжелой игры (BF4/AC4/KZ) консоль иногда (не всегда) очень сильно шумит. Ничего подобного PS3 не демонстрировала - по сравнению с PS4 моя фатка работает практически бесшумно.

Не перегрелась еще ни разу, не зависла ни разу. Винт я почти сразу заменил вот на этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь, во время любой тяжелой игры (BF4/AC4/KZ) консоль иногда (не всегда) очень сильно шумит. Ничего подобного PS3 не демонстрировала - по сравнению с PS4 моя фатка работает практически бесшумно.

насколько я понял у него даже до игр дело не доходит. не работает консоль. в таком состоянии он ее оставляет на несколько минут пока копается с настройками телевизора, смотрит где что отошло, и консоль через полминуты начинает гудеть как самолет. он это заметил, выключил. включил снова, то же самое. выключил. и так раз 6 подряд. полез в интернет, мне отписался как раз по дороге. пока я в аське сидел он ее еще раз включил, все то же самое - синий огонь, гул через полминуты работы, изображение отсутствует. вот я ему и дал наводку на эту херню с HDMI. пока больше не пересекался с ним, может отпишется на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аххах, у приятеля похоже синий огонь смерти на ПС4, счастливчик happy.gif купил называется на старте.

я ему кинул сразу ссылку с этой хренью про HDMI, до кучи еще посоветовал сам кабель заменить. пока что не знаю чем дело закончилось.

еще говорит, что консоль гудит как самолет, очень громко. не сразу, а через некоторое время, секунд через 30 после начала работы начинает.

Сайт ibtimes опубликавал TOP 5 проблем PS4.

1.Мигающий синий огонь смерти.Проблема с програмным обеспечением из-за которого приставка сдыхает.

2.Красный огонь смерти.Проблема вызвана перегревом приставки.Что говорит о плохом охлаждении,реализованном в ps4.

3.Проблема с HDMI.Невозможность вставить hdmi шнур из-за плохо распаяных контактов.

4.Проблемы с сетью и системой из-за глючной прошивки.Как оказалось,в Sony работают довольно криворукие программисты,которые

выпустили некачественную прошивку 1.50,по вине которой вся система глючит.

5.Плохая поддержка жёстких дисков.Sony реализовала довольно низкую поддержку сторонних жёстких дисков.Поэтому если вы купили новый hdd для ps4,не факт что он заработает.

************

1. такого не было у меня.

2. шумит в играх нормально, но вчера вот играл ночью - стала меньше шуметь т.е. притерлась термопаста к процессору и охлаждение получше стало видимо.

3. с хдми всё ок - контакт есть - посмотрел вчера - да - не всё входит, но это порт такой. проверял и родной кабель и сейчас от пс3 неродной - всё ок.

4 - прошика возможно т.к. вчера по непонятной причние после включени не могут войти в псн минуты 3. Потом всё чудным образом вошло. Списал на проблемы псн т.к. возможно тестят ещё. Хотя может и глюк прошивки - 1.51 у меня - если глюк, то подправят - это нормально - так бывает на новых вещах.

5. жёсткий диск заменил в первый же день и сделал видеообзор - всё работает отлично. тем более в инетет куча видео где ставят другие диски и даже ссд - всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Красный огонь смерти.Проблема вызвана перегревом приставки.Что говорит о плохом охлаждении,реализованном в ps4.

об этом говорили еще на самых первых парах, те кто обозревал консоль еще до того как она пошла в массовую продажу.

здесь есть определенный смысл вообще подождать другой ревизии консолей, либо уже дожидаться другую модель, как было со slim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь есть определенный смысл вообще подождать другой ревизии консолей, либо уже дожидаться другую модель, как было со slim.

Так можно всю жизнь прождать :D Процент брака минимален, хватит панику нагнетать.

Сайт ibtimes опубликавал TOP 5 проблем PS4.

1.Мигающий синий огонь смерти.Проблема с програмным обеспечением из-за которого приставка сдыхает.

2.Красный огонь смерти.Проблема вызвана перегревом приставки.Что говорит о плохом охлаждении,реализованном в ps4.

3.Проблема с HDMI.Невозможность вставить hdmi шнур из-за плохо распаяных контактов.

4.Проблемы с сетью и системой из-за глючной прошивки.Как оказалось,в Sony работают довольно криворукие программисты,которые

выпустили некачественную прошивку 1.50,по вине которой вся система глючит.

5.Плохая поддержка жёстких дисков.Sony реализовала довольно низкую поддержку сторонних жёстких дисков.Поэтому если вы купили новый hdd для ps4,не факт что он заработает.

************

1. такого не было у меня.

2. шумит в играх нормально, но вчера вот играл ночью - стала меньше шуметь т.е. притерлась термопаста к процессору и охлаждение получше стало видимо.

3. с хдми всё ок - контакт есть - посмотрел вчера - да - не всё входит, но это порт такой. проверял и родной кабель и сейчас от пс3 неродной - всё ок.

4 - прошика возможно т.к. вчера по непонятной причние после включени не могут войти в псн минуты 3. Потом всё чудным образом вошло. Списал на проблемы псн т.к. возможно тестят ещё. Хотя может и глюк прошивки - 1.51 у меня - если глюк, то подправят - это нормально - так бывает на новых вещах.

5. жёсткий диск заменил в первый же день и сделал видеообзор - всё работает отлично. тем более в инетет куча видео где ставят другие диски и даже ссд - всё ок.

Ничего подобного не было. HDMI абсолютно такой же, как на TV - входит до конца и всегда. Ни одного даже мало-мальского глюка еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Процент брака минимален

тот процент (0,4 или сколько там) о котором официально говорит Сони мне кажется очень сильно преуменьшенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот процент (0,4 или сколько там) о котором официально говорит Сони мне кажется очень сильно преуменьшенным.

официальные данные никогда не сходятся с реальностью) у ПС3-фаток тоже официально-жалких 0.5% брака было - но мы то все помним , насколько это были 0.5% ))

вот чуть-чуть про брак еще - общий процент вырос.

 

Spoiler

Запуск консоли сопровождает большое количество жалоб на проблемы с работой и включением устройства. Sony признала наличие дефектов, сообщив, что брак касается 0,4% от выпущенного объема. Позже компания увеличила цифру до 1%, продолжая утверждать, что это допустимое значение. Компания проводит расследование.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HDMI абсолютно такой же, как на TV - входит до конца и всегда. Ни одного даже мало-мальского глюка еще не было.

Глюков нет. Входит вот так. Это от ПС3 Спидлинковский кабель. Родной из комплекта ПС4 точно также сидит т.е. просто порт такой неглубокий. Но контакт норм всё.

lRCWJ7fI.png

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно всю жизнь прождать :D

А куда, собственно говоря, спешить?! Игр всё равно же на Xbox One и PS4 пока нет (точнее есть, но нет 100% хитов, ради которых стоит купить обязательно именно сейчас консоль). На PS4 я пока интересных эксклюзивов совсем не вижу (может только "The Order: 1886"), а на Xbox One есть "Quantum Break", но он вполне может через 2-3 года выйти и на других платформах, как в своё время это сделал и "Alan Wake". Я даже не уверен, что значимые игры появятся в 2014-ом. В следующем году есть интересные проекты, уйма, но большинство — мультиплатформа.

Я людей понимаю, кто хочет подождать год или два. Сейчас даже натыкаюсь на сообщения, что кто-то пока приобретёт Xbox 360 или PS3 (что-то подобное было, когда стартовало и 7-ое поколение: кто-то без сожаления покупал и PS2). Вполне логично: обширна база игр и низкая стоимость.

Пусть процент брака и низок, но кому захочется получить сломанный продукт? Здесь не угадаешь: и тебе может достаться брак. Опять же я хорошо понимаю людей, которые ждут slim-версию, в которой разработчики всё доведут до ума. ИМХО: даже эстетически (если сравнивать Xbox 360 и PS3) такие улучшенные версии консолей выглядят намного лучше оригинального дизайна приставок.

Ничего подобного не было. HDMI абсолютно такой же, как на TV - входит до конца и всегда. Ни одного даже мало-мальского глюка еще не было.

А чему удивляться, если % брака составляет какие-то 0,004 (по некоторым данным 0,04 или 1)? Не 50-70 же процентов. Вам повязло, вы не попали к "счастливчикам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот процент (0,4 или сколько там) о котором официально говорит Сони мне кажется очень сильно преуменьшенным.

Ладно, допустим, что процент брака не 0.4%, а 44.4%. Что вам мешает сходить в магазин и поменять купленное по гарантии?

Глюков нет. Входит вот так. Это от ПС3 Спидлинковский кабель. Родной из комплекта ПС4 точно также сидит т.е. просто порт такой неглубокий. Но контакт норм всё.

HDMI подобным образом даже на переходниках входит.

А куда, собственно говоря, спешить?! Игр всё равно же на Xbox One и PS4 пока нет (точнее есть, но нет 100% хитов, ради которых стоит купить обязательно именно сейчас консоль).

Опять начинается сага про эксклюзивы.

На PS4 есть практически все хиты октября-ноября и в несравнимо более приличном качестве (по сравнению с PS3).

Я людей понимаю, кто хочет подождать год или два.

А я - нет. Мультиплатформа на PS4 уже присутствует, новые игры тоже есть. Я повторюсь, с таким подходом ждать можно до второго пришествия.

Пусть процент брака и низок, но кому захочется получить сломанный продукт? Здесь не угадаешь: и тебе может достаться брак. Опять же я хорошо понимаю людей, которые ждут slim-версию, в которой разработчики всё доведут до ума.

Я чуть выше уже написал - в случае брака можно спокойно поменять консоль по гарантии. Об этом, почему-то, все сразу забывают.

И да. Консоль еще в продажу не поступила - о каком браке речь вообще? В США продаются консоли, сделанные на другом заводе.

ИМХО: даже эстетически (если сравнивать Xbox 360 и PS3) такие улучшенные версии консолей выглядят намного лучше оригинального дизайна приставок.

PS3 fat выглядит гораздо лучше slim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть процент брака и низок, но кому захочется получить сломанный продукт? Здесь не угадаешь: и тебе может достаться брак. Опять же я хорошо понимаю людей, которые ждут slim-версию, в которой разработчики всё доведут до ума. ИМХО: даже эстетически (если сравнивать Xbox 360 и PS3) такие улучшенные версии консолей выглядят намного лучше оригинального дизайна приставок.

С этим не согласятся почти все Сонибои =) ФАТКА всегда лучше. СЛИМ - это удешевление производства - покоцанная модель. Да - в прессу идут крики мол меньше жрёт энергии, лучше ещё что-то, тоньше, легче, меньше... НО моё мнение, да и большинства - это просто нужно пропихнуть новую ревизию, которая дешевле обходится Сони в производстве. Вон Суперслимка - классная? Да это же китайский кусок говна внешне, извините =) И все пытаются ухватить последние слимки в итоге. Уверен, были бы фатки новые в продаже - брали бы их. Просто выбора уже нет. Во временя ПС1\ПС2 слим версия ещё можно оправдать конечно т.к. слим-версии были зачастую реально лучше. Но вот ПС3... печальный эксперимент. У Бокса 360го и то лучше эволюция слимок вышла.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил подождать до Нового Года, сделаю себе подарок в виде PS4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вам мешает сходить в магазин и поменять купленное по гарантии?

Ничего не мешает, но лично мне приятнее, купив некий товар, сразу же начать его использовать, а не наткнувшись на брак, начать общаться с техподдержкой и магазином. Чисто психологически это не совсем приятная ситуация. Если так, не вижу причины, чтобы немного подождать, чтобы бракованная партия ушла с рынка, или чтобы платформодержатели выпустили новую ревизию со всеми улучшениями и исправлениями. Я никогда не поддавался стадному инстинкту приобретать некий "гаджет" в день релиза.

Опять начинается сага про эксклюзивы.

Эксклюзивы всегда являются показателями любой платформы. Если уж на то пошло, ради них и покупаю консоль. Разве нет? Мультиплатформа здесь вторична. Понятно, что она имеет свой вес, когда человек уже имеет консоль, но она расплывчата, если человек ещё делает свой выбор. Что с того, что сейчас на той же PS4 есть "Assassin's Creed IV: Black Flag", "Battlefield 4", "Call of Duty: Ghosts", "Need for Speed Rivals" или "Contrast"? Всех их сложно назвать стоящими "приманками", чтобы приобрести данную приставку, т.к. все эти игры есть и на Xbox One, Xbox 360, PS3 и PC. Всегда же встанет вопрос, почему не они, а PS4.

Я бы ради них одних никому бы не рекомендовал сейчас переходить обязательно на 8-ое поколение. Совсем не те проекты. Если уж затрагивать мультиплатформу, то ждите тогда "Watch_Dogs". В ней для перехода хотя бы есть больше смыла. Хотя здесь вопрос сложный, т.к. "Ubisoft Entertainment" говорила, что WD ПК-ориентирована. Ещё можно поспорить, где игра лучше будет выглядеть.

Мультиплатформа на PS4 уже присутствует, новые игры тоже есть.

Если вы под новыми играми подразумеваете "Killzone: Shadow Fall", "Knack", "Resogun", "Ryse: Son of Rome", "Dead Rising 3", "Killer Instinct", "LocoCycle" и т.д., то лично меня они совсем не впечатляют. Не те проекты, ради которых стоит именно сейчас бросаться в магазин, покупая приставки 8-ого поколения. Лично для меня значимых игр на PS4 и Xbox One пока нет. Пока ни один из вышедших проектов не зацепил.

Не знаю, в чём причина, но я сразу же вспоминаю своё детство и SNES. Может тогда было проще (или эксклюзивы были поинтереснее), но когда я, например, увидел "Donkey Kong Country" и "Super Mario World 2: Yoshi's Island", я сразу же понял, зачем мне будет нужна Super Nintendo. Эти игры реально были "бомбами" на той платформе. Их и консоль хотелось купить в тот же самый момент, как их увидел. 8-ое поколение пока таких чувств не даёт и не вызывает. Даже PS2, которая у меня имеется, была попривлекательнее в плане игр.

Есть 2 игры, которые я упомянул в 415-ом посте, которые зацепили, но выйдут они в 2014-ом, а одна из них вполне рано или поздно может появиться и где-то ещё. Но одна игра на одну платформу, как мне кажется, слишком расточительное занятие, чтобы покупать именно сейчас консоль. Вполне можно годик потерпеть и на PS3/Xbox 360 или PC, дождавшись, когда выйдут больше значимых (эксклюзивных) игр на PS4/Xbox One, когда разберутся со всеми техническими проблемами.

PS3 fat выглядит гораздо лучше slim.

Каждому своё. Я сужу по сравнительным скринам и роликам, которых полно в сети. Мне slim-версии Xbox 360 и PS3 нравятся намного больше. Не знаю, можно ли сейчас купить где-то fat-версии, но если бы я хотел приобрести эти приставки, остановился бы именно на slim решениях.

С этим не согласятся почти все Сонибои =)

Я, во-первых, не являюсь фан-боем чего-либо. Во-вторых, я говорил в первую очередь про визуальную привлекательность slim. Мне лично поздние версии нравятся намного больше ранних. Компактность всегда ценил.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, допустим, что процент брака не 0.4%, а 44.4%. Что вам мешает сходить в магазин и поменять купленное по гарантии?

Если вам достанется кирпич вместо консоли, просто общением с службой поддержки все не ограничится - запаса консолей , как такового нет, на данный момент , все что можно распродали. Заменять нечем , уже многие новостные порталы отписались, что скорее всего придется ждать (либо с кирпичом на руках, либо требовать деньги назад) новых завозов в 2014г... (т.е. 2-3 месяца ожиданий...). В данном случае это психологическая расплата за торопыжничество)

==========

P.s. а мне Слимы (не S-Slim, а обычный) больше нравятся.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Отношение к нейронкам примерно такое же, как к UE5. Движок неплохой, но с ним многие не умеют работать. Так и с ИИ. Плюс накладывается то, что в этот котел разные мегакорпорации вкидывают огромные суммы, что сказалось на ценах на пк, консоли и комплектующие, что тоже не добавляет любви к нейронкам)
    • Ребята,  поделитесь пж ссылкой на русификатор для пк версии Dragon Quest XI S
    • Я больше про текстовые переводы имел ввиду. Т.к. для голоса почему-то люди не могут допереть, что нужен минимум один актёр, который всё озвучит, а уже через нейронки голоса менять. Тогда и интонация будет верная, и дефектов записи/речи не будет, и это будет “слушабельно”. 
    • Не отсебятины, а  Вообще вот вам теория заговора! На самом деле ручных переводов нет у игр! Никто не видел живых переводящих АНАЛОГОВЫХ переводчиков(которые переводят игры) канонично, со словариком, выписывая на листочек термины! Все ручные переводы это отредактированная вычитанная машина!  А вот редакторы и тестеры вполне ручной выдержки   Так что все переводчики цифра! А те кто говорят, что они аналоговые! Хорошо шифруются! Предлагаю @SerGEAnt вообще убрать нейро))) И будут просто русификаторы) Просто есть переводы плохие, есть переводы средней паршивости, есть хорошие и т.д. А вот какие! Пусть решают сами игроки. А то прицепятся к слову “нейронка” “машина” и всё, рвотный рефлекс)) 
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. A Way Out — 649 рублей [-76%] Ancestors: The Humankind Odyssey — 499 рублей [-75%] ARC Raiders — 1899 рублей [-29%] Batman: Arkham Collection — 359 рублей [-94%] Battlefield 1 Revolution — 239 рублей [-94%] Battlefield V Definitive Edition — 279 рублей [-94%] Bellwright — 859 рублей [-28%] Borderlands 3 — 449 рублей [-93%] CarX Drift Racing Online — 159 рублей [-73%] Chernobylite Complete Edition — 289 рублей [-76%] Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — 1049 рублей [-64%] DayZ — 1799 рублей [-46%] Dead by Daylight — 559 рублей [-71%] Dead Space — 769 рублей [-87%] DIRT 5 Year One Edition — 439 рублей [-94%] DiRT Rally 2.0 Game of the Year Edition — 699 рублей [-82%] Dying Light 2 Stay Human: Reloaded Edition — 869 рублей [-85%] Far Cry 3 — 299 рублей [-71%] FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 1359 рублей [-80%] Harry Potter: Quidditch Champions — 149 рублей [-92%] Hi-Fi RUSH Deluxe Edition — 989 рублей [-43%] Hunt: Showdown 1896 — 659 рублей [-51%] Inscryption — 319 рублей [-46%] It Takes Two (STEAM) — 1129 рублей [-71%] Kerbal Space Program — 599 рублей [-68%] Kingdom Come: Deliverance Royal Edition — 449 рублей [-80%] LEGO Batman Trilogy — 439 рублей [-91%] Mafia II: Definitive Edition — 25 рублей [-99%] Mafia III: Definitive Edition — 25 рублей [-98%] Mass Effect Legendary Edition — 649 рублей [-89%] Need for Speed Heat Deluxe Edition — 729 рублей [-89%] Overlord — 89 рублей [-80%] Resident Evil Remake Trilogy — 1799 рублей [-78%] RoboCop: Rogue City Alex Murphy Edition — 249 рублей [-88%] Rust — 1039 рублей [-44%] Ryse: Son of Rome — 139 рублей [-50%] Sid Meier’s Ace Patrol — 49 рублей [-88%] Sid Meier’s Civilization VI — 449 рублей [-93%] Sniper Elite 4 Deluxe Edition — 339 рублей [-96%] SPORE — 459 рублей [-76%] Squad — 799 рублей [-56%] STAR WARS Battlefront II: Celebration Edition — 949 рублей [-76%] Starsand — 149 рублей [-86%] The Escapists + The Escapists: The Walking Dead Deluxe — 199 рублей [-92%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition (STEAM) — 669 рублей [-86%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 399 рублей [-86%] Undertale — 89 рублей [-64%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 599 рублей [-63%] XCOM: Enemy Unknown Complete Pack — 15 рублей [-99%] Zombie Army Trilogy — 159 рублей [-93%] Лидеры продаж: Mafia II: Definitive Edition — 25 рублей [-99%] Mafia III: Definitive Edition — 25 рублей [-98%] Watch_Dogs 2 — 229 рублей Far Cry 4 — 229 рублей The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition (STEAM) — 669 рублей [-86%] Watch_Dogs — 229 рублей XCOM: Enemy Unknown Complete Pack — 15 рублей [-99%] Battlefield V Definitive Edition — 279 рублей [-94%] God of War — 1679 рублей Mass Effect Legendary Edition — 649 рублей [-89%]
    • Ага, бывает наткнешься на ролик с такой озвучкой и думаешь “ну нахер”. 
    • @CyberPioneer это точно, там наверное надо много времени уделить, чтобы было качество приемлемое и не отвлекало от игры.
    • я про игры ,вот starfield сегодня обновили ,нормально на демке ,ща докачаю ,гляну как в игре ...
    • Ну вот видишь, чуть иначе составил предложение, и смысл менялся. Ты писал пост, для тебя смысл очевиден. Я читало его в купе с иными сообщениями, в т.ч. от Sv_Trofim, который говорил про “лучше”. Потому тебя и недопонял.  
    • Самое плохое в этом — детишки с детства привыкнут читать  весь этот нейро-шлак и начнут применять все эти кривые обороты с неуместными фразами.  Общий уровень грамотности и так, прямо скажем, не на уровне, а в таких реалиях ещё ниже будет падать. Трансформация в чуркостан всё ближе.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×