Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что за бред? Стим всегда работал. А сингл и без него работает
Изза бури в Сиэтле Стим в начале недели не работал (ну запускался, но не исполнял свои функции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

он имел ввиду недавние проблемы со стимом, связанные с отключением электоэнергии у серваков. Но если по сабжу, то синглу действительно стим нафиг не упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сайте мании читал, что там был ураган и серверы стима не магли запускать игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без разницы - сейчас все работает + синглу Стим не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Так как вы умудрились запусть игру с патчепм 1.02?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, где взять no cd для 1.02. Я какой-то скачал но с ним выкидывает ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз говорю (наверное десятый). Скачиваем образ от Посейдона, Демон 4.06, и Y.A.S.U 1.02. Все можно найти на фтопку.com. Ставим Демона. Образ в Демон. Включаем Y.A.S.U. и запускаем игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошёл- игру удалил....

Незнаю что вы в ней нашли.... сюжет в игре- на троечку.... вот сам эелемент Экшена - сделан довольно неплохо, но разновидностей добивания не так уж и много...

Вобем игра на моё скромное ИМХО на четвёрочку.... хотя за не именеем конкуренции (так как на даный момент подобных игр не наблюдаеться), она потянет на 4+ .... Хотя конечно мейби Мультеплеерная часть изменит впечетление об игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ кто сталкивался с такой проблемой?

Вообщем захожу в мультиплеер через стим, захожу на любой сервак и загрузка идет около 5-10 минут, а в самой игре постоянно моргает что связь не стабильна(нарисован сетевой шнур) и все дико лагает. Скорость инета 4.6 Mbps(590 KB/sec) причем стабильно идут другие игры по инету (СsS, HL2,World of Warcraft и т.д). Но есть еще одна проблема, при создании своего сервера игра виснет наглухо гдето в середине процесса. Мультилпеер пропатчен.

Железо AMD 64 3500+

1гб оперативы

GeForce 6600 gt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел-игру оставил

Классная гамма, конечно, со своими минусами, но и плюсов дофига и больше. Жаль игра за мага и вора не так хорошо продумана, как за воина: воин легко справляется с толпой орков или вурдалаков в рукопашку, а вор и с двумя не всегда хорошо справляется, на мага же вообще маны не напасешься. Сложилось впечатление, что игру, как и Blade of darkness, создавали под одного персонажа: в Blade интереснее всего играть за варвара, и чувствуется, что уровни именно под него строились, так и в Мессии лучше проходить игру "чистым" воином, а не смесями воин+маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я прокачивал умения воин+вор. Просто уж очень не хотелось с мечом бегать. Ходил всю игру с кинжалами. Главное постоянно вором двигаться. Пендели раздавать. А скрытые убийства... Как-то не хотелось совсем выжидать пока охранник спиной повернётся. Проще было так порубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра так себе, имхо. Что-то все кричали про офигенную боевую систему и геймплей, когда дема вышла. Поиграл, и что, ничего особенного не нашел. Единственное, прикололо пинать с обрывов, на шипы, в огонь ну и т.д. и кидать лед под ноги врагам, чтобы они поскальзывались...

Графика красивая, с этим хорошо разрабы потрудились.

Сюжет, соглашусь с товарищем Krik'ом, на 3, ну может быть на 3+.

Вообщем поиграть конечно стоит и даже интересно, но многое не так, как я ждал и представлял... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика красивая, с этим хорошо разрабы потрудились.

Сюжет, соглашусь с товарищем Krik'ом, на 3, ну может быть на 3+.

Вообщем поиграть конечно стоит и даже интересно, но многое не так, как я ждал и представлял... ИМХО

Ну я бы не сказал что графика уж очень красивая. Слишком темно и в большинстве случаев приходиться ползать по тунелям и коридорам, а там любоваться не на что. Вот сюжета там действительно почти нет.

Игруха получилась неплохая, но как всегда разрабы слишком заврались и многое из ими сказанного мы не получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то, на чём делался упор (бои), реализовано отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то, на чём делался упор (бои), реализовано отлично!

Бои в Мессии хорошо продуманы: динамичные, разнообразные, затягивающие. Но согласись, и над остальными составляющими игры следовало бы поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×