Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каких страничках???Я поискал но тут их стоко што сразу на два вопроса я не смог ответ найти.

Полное прохождение игры скачивай и читай :buba:

http://repsru.ifolder.ru/891025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юзай поиск. По изображению обнови дрова, убери разгон, обнови кодеки. Одно из трех. По прохождению уже не помню.

Дело в том што у меня GeForce 6600GT от Asus-а.Так вот когда я меняю его стандартный драйвер на более новый нап: Forceware 92.91 (x32) и открыв какой то клип,фильм,DVD,или что то другое вместо изображения появляется зеленый экран.А когда устанавливаю опять стандартный все встает на свои места тока современные игры не идут((у меня все кодеки установлены не знаю в чем причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том што у меня GeForce 6600GT от Asus-а.Так вот когда я меняю его стандартный драйвер на более новый нап: Forceware 92.91 (x32) и открыв какой то клип,фильм,DVD,или что то другое вместо изображения появляется зеленый экран.А когда устанавливаю опять стандартный все встает на свои места тока современные игры не идут((у меня все кодеки установлены не знаю в чем причина

У тебя стоит RADtools? Если нет, то поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя стоит RADtools? Если нет, то поставь

OK Поставлу надеюсь поможет.Я форум прочитал и так понял што я еше от етой ведмы смогу впереди избавиться после етого Линна вернетса???Она не мертва чтоли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OK Поставлу надеюсь поможет.Я форум прочитал и так понял што я еше от етой ведмы смогу впереди избавиться после етого Линна вернетса???Она не мертва чтоли???

Если ты ее спас от огромной паучихи (привет Шелоб), то нужно с ней выбраться из логова некромантов. Она скажет, что нужно сделать, чтобы очиститься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты ее спас от огромной паучихи (привет Шелоб), то нужно с ней выбраться из логова некромантов. Она скажет, что нужно сделать, чтобы очиститься

значит она жива???я щас взял череп и некромант убил мя забрал череп я увижу ее впереди???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит она жива???я щас взял череп и некромант убил мя забрал череп я увижу ее впереди???

Да - как вернешься в логово некромантов, снова с ней встретишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит она жива???я щас взял череп и некромант убил мя забрал череп я увижу ее впереди???

А ты я смотрю неровно дышишь к девочке :D. Ксана кстати в человеческом обличье покруче будет. Ничего вот покоцаешь паука и увидишь свою красотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты я смотрю неровно дышишь к девочке :D. Ксана кстати в человеческом обличье покруче будет. Ничего вот покоцаешь паука и увидишь свою красотку.

Паук гад от огня не дохнет... у меня 130 маны+20 бутылочек я его Инферно мочил, а ему хоть бы что.....когда бутыли кончились, то попёр на него с мечом......и завалил за 10 сек....чё за фигня.... :shok:

Правда он после смерти на меня упал и убил, и пришлось заного драться....... :censored:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, только мне раза три пришлось переигрывать - отбегать не успевал. Так что парни, если чувствуете, что издохнет вот - вот, ломитесь от него куда подальше. Придавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно ли убить огромного червя в 7 главе, а то просто убегать от него непонтово))))) :drinks:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возможно ли убить огромного червя в 7 главе, а то просто убегать от него непонтово))))) :drinks:

Нет - нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос.Перепрохожу по новой и ет никак не получается вставить кристалы в паука, вроде есть а "использовать" не выплывает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал различные мнения об игре...Не понравилось неживое, а буквально "нарисованное" статичное небо...Уровень самый скучный, да просто дебильный какой-то как по стилю, так и по графике - это логово Некромантов..так вымораживал, что хотелось скорее пробежать его с закрытыми глазами..а там блин ещё и в спальни к некромантам пришлось заглядывать..какой смысл..не ну понимаю паек можно взять, книги(и то по-моему только одну ценную нашёл) интересные прочесть... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я сподобился попробовать Миссию ! И случился у меня облом ! Игра не запускаеться !

Версия Буки (образ - правильный ,с сабами и тд )

Выдает : ошибку mm.exe в модуле shaderapidx9.dll

Теперь что делалось ! удалялся апдейт виндовый выше указаный 917422 !

Откатывался на дрова старшие и младшие !

Отключался WMI инструментарий !

Форсировался Дикс ( -dxlevel90)

что есть ! Все дрова на все последние ,DX декабарьский ,антивирусов и фаерволов ( включая виндовый ) нет !

Проблем с обходом Securоm7 нет ,делал и Ясукой и через реестр !Везде проходит проверка образа !

Возможно кто что либо слышал ??? Но боюсь это моя личная ,персональная ошибка :-(((

Зы для тех кому лень глянуть профиль тачка :

AMD Athlon XP2600+(MSI nForce2Ultra400)

RAM 1 Гб(DDR3200)

VIDEO ASUS GeForce6800GE (256 Мб)

AUDIO Creative SB0240 Audigy2

WinXPPro SP2

DirectX 9.0c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×