Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Recommended Posts

с нетерпением жду выхода

Всё ГОРАЗДО проще, у меня тоже такое было. Не надо ничё менять, качать. пройди уровень, убивая врагов в образе демона, не бери в руки оружие, пока рюкзак не подберёшь.

А у меня все нормально было..взял с первого же орка Колун..и дальше режимом демона не пользовался..всё нормально прошел..ещё можно под воду нырнуть(в самом начале уровня, идем налево, потом ныряем), проплыть несколько метров и найти секрет - щит молний! Ну он и раньше конечно встречается, но всё равно я им пользовался и никаких багов не произошло!

Нужна ветка реестра и всё :) и усё поставится..

Патч и так нормально поставится, что на пиратку, что на оригинал! проверено. надо просто немного постараться выше почитать, как все это делается.

Патч 1.01 (Multi) для Пиратки Идёт...или не ставится?

Всё у тебя нормально будет чувак, не переживай! если проблемы будут, обращайся..если не лень читать можешь и просмотреть сообщения выше, там все написано!

Эх, искренне жалею о том, что в этой замечательной игрушке - статичное небо..помню такое ещё в painkiller'e было..Неужели так сложно было ну хоть немного пустить по ветру облака...посмотришь наверх и до того становится скучно и грустно, что хочется поскорее уйти с открытого пространства в какую-нибудь пещеру..но море..море.. понравилось жутко..очень похоже на настоящее...волны, звук волн, их форма, пена,и сам цвет - именно цвет морской волны, цвет синезеленых и зеленых водорослей..Сказал всем стоять на месте, а сам отправился в плавание...проплыл вдоль берега, все обшарил...вокруг, под водой..жаль нет крабов и мидий...За скалами все заканчивается..дальше игра не пускает... :shok::shok:

Пошарься по папкам там должен быть ярлык стеам сам не пробовл но в других играх есть.

Так там срань одна, ну что никто мультиплеер не знает как запустить??? Никто не гамал чтоль???

Так там срань одна, ну что никто мультиплеер не знает как запустить??? Никто не гамал чтоль???

Ты уже 20 раз спрашиваешь одно и тоже. Я тебе сказал - мульти работает ТОЛЬКО через Стим. Что непонятно? С пираткой ты в него не поиграешь!!!!!!! Пред

Прошел игру два раза по разным путям, первый раз с демоном в душе, а второй раз чистый как священник, только бы еще субтитры были в роликах, а то непонятно нифига. Хочется узнать что там мне бытя наговорил в конце...

911

Прошел игру два раза по разным путям, первый раз с демоном в душе, а второй раз чистый как священник, только бы еще субтитры были в роликах, а то непонятно нифига. Хочется узнать что там мне бытя наговорил в конце...

Млять, сто раз уже говорили - все ролики там с русской озвучкой, просто в реестре нужно найти Steam и исправить язык на Russian

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam] Language"="russian"

Edited by N!(K

Настройки графы снизить. Поставить патч. Отключить антивирусник! Выгрузить из списка задач всё ненужное.Есть специальные утилиты для этого. Ну и ещё поставить новые дровишки на всё, что можно. :smile:

Пасиба Большое, помогло.

а дрова у меня и так последние и директ октябрьский

больше не вылитает

по ходу с моим нодом не дружит

:victory:

Edited by LEX!

Плизз помогите че сделать надо. В месте когда нажимаешь на рычаг и начинаю крутится всякие шестеренки шестерни м еще куча другого, там еще кузница рядом. В русифицированной версии вместо задания написано use elevator, а что за елеватор, где он находится и что с ним надо делать я не знаю.
Это подьемник который был чуть раньше, поэтому после того как все шестеренки закрутились тебе нужно вернутся назад в этот самый подъемник ...

Господа! Подскажите пожалуйста, где именно этот подъёмник находится. А то я никаких подъемников не видел раньше. То ли забыл, то ли банально проглядел.

Заранее спасибо! :smile:

Господа! Подскажите пожалуйста, где именно этот подъёмник находится. А то я никаких подъемников не видел раньше. То ли забыл, то ли банально проглядел.

Заранее спасибо! :smile:

Это не на острове орков случайно? там где потом надо вернутся , залезть в пролом в стене, взять возле орка верёвочный лук и вылезть через дырку в потолке, предварительно дёрнув цепь в стене.

Подскажите пожалуйста, где именно этот подъёмник находится.

Нужно вернуться назад до того места где подвешенным на цепях бревном пробивал каменную кладку в секретное помешение.

Это не на острове орков случайно? там где потом надо вернутся , залезть в пролом в стене, взять возле орка верёвочный лук и вылезть через дырку в потолке, предварительно дёрнув цепь в стене.

Да, 5я глава. Остров орков. Только это уже после убийста Пао Кая. Там еще в хижину прыгаешь, она рушится и падает в пропасть, ты проходишь в ту, что была забаррикадирована. Там читаешь дневник. Там и про лифты написано. Идешь в пещеру из этой хижины (в стене дыра). Там 2 комнаты: 1)Кузня, 2)зал с шестеренками. Врубаешь их и активизируешь лифт. Только где он - вот вопрос.

Народ, ну неужели никто не скажет? Просто так мотаться назад - в другую зону загрузки не прикольно. Помимо игр у меня много дел :sorry: Так что хотелось бы потратить то немногое свободное время с максимальным КПД :victory:

Нужно вернуться назад до того места где подвешенным на цепях бревном пробивал каменную кладку в секретное помешение.

Спасибо большое! Пойду погляжу :smile:

С этим патчем дофига вылетов блин.. :shok: Такого практически не было с первоначальной версией. Нет откачусь до 1.0 :victory:

С этим патчем дофига вылетов блин.. :shok: Такого практически не было с первоначальной версией. Нет откачусь до 1.0 :victory:

А у меня всё наоборот с 1.1 не вылетает, а с 1.0 вылетает каждые 20 минут.

Проблему при установке в самом конце выскакивает надпись "Разрушительный сбой",эт как лечится?!

Проблему при установке в самом конце выскакивает надпись "Разрушительный сбой",эт как лечится?!

Скорее всего покупкой нормальной версии игры. Что за версия?

Скорее всего покупкой нормальной версии игры. Что за версия?

Скаченная из инета!(Весит 7,10 Гб)

Вроде всё норм,ток при подготовке к установки в разделе "лиценз права" пустота!

Авторан игры:

5ft4.jpg

Edited by Lexandro