Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди помогите не могу пройти.

В 5 главе сразу после ловушки со сдвигающимися стенами идёт мостик и закрытая дверь, ЧТО ТАМ НАДО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!! :sorry::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5 главе сразу после ловушки со сдвигающимися стенами идёт мостик и закрытая дверь, ЧТО ТАМ НАДО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!! :sorry::sorry:

Вернись к девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из лука с веревкой стреляй в балку на потолке забирайся,как только сдвинутся потом опять раздвинутся и беги назад к бабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а вот в последней главе (эпилогог) Надо скинуть туло Ишама в пропасть! КАК? Он весит на цепях я из лука стрелял нефига и теликенезм тоже нефига! Это делать не обизательно, но всеже интересно ! кто скидывал скажите как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно обозвать эпизодом 1 и последним. Но от этого не легче. :sorry:
Вооот ... зажрались =))

Самое главное в игре ИМХО это не сколько локаций будет (в том же ХалфЛайфе куча однообразных локаций и что?) а то как эти локации представлены, как соблюдена атмосфера игры ... И в этом плане Черный мессия выглядит достаточно логичным ... хотя согласен, всегда хочется большего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zCHITMuTeR

Народ а вот в последней главе (эпилогог) Надо скинуть туло Ишама в пропасть! КАК? Он весит на цепях я из лука стрелял нефига и теликенезм тоже нефига! Это делать не обизательно, но всеже интересно ! кто скидывал скажите как?

смотри где цепи крепятся, подойди и нажми на защелки - 2 штуки

добавлено

прошел игру, глянул 2 концовки(отдать или не отдать отцу) Тут говорили о четырех - с чем связаны еще 2? Спасешь ли лианну или нет? Или изгонишь из себя Ксану или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема возникла с игрой. Ни у кого такого небыло, что когда кастуеш ослабление(уменьшает врага), игруха виснет ? Не вся система, а именно игруха. Иногда даже попинать успееш немного прежде чем повиснет. Может разрешимая проблема ?

ЗЫ

Версия - обычная пиратка, обложка выглядит как оригинальная(от юби софт). Весит на винте 6.74гб~. Но это с учетом того, что нету мультиплеера, и звуков никаких, кроме английских.

Вообще АП ! 2 дня уже не могу играть. Самая любимая магия, и так глючит. Выручайте народ. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zCHITMuTeR

смотри где цепи крепятся, подойди и нажми на защелки - 2 штуки

добавлено

прошел игру, глянул 2 концовки(отдать или не отдать отцу) Тут говорили о четырех - с чем связаны еще 2? Спасешь ли лианну или нет? Или изгонишь из себя Ксану или нет?

ну типа эти 4 концовки: в роли неочистившегося отдашь череп отцу или нет. Или тоже самое, только в роли очистившегося. Разницы в принципе никакой, даже ролики одни и те же, разве что в одном Ксана, в другом Линна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скока игра весит после установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждала ждала нормальный NOCD, так и не дождалась... Поставила Daemon Tools 4.06... Скачала последний образ для него от 7 ноября... Отключила в диспетчере устройств дивидюк... Но игра так и не хочет запускаться... Просит диск и всё... У меня пиратка которая ставится почти на 7 гигов... По умолчанию с exe от демо версии... но в каталоге лижит родной exe в виде mm.bak его я и переименовала в exe удалив экзешник от демки... но игра всё равно не хочет запускаться... Что не так сделала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unisex

вообще если игра куплена у пиратов, то ни образ ни носд ей не нужен. Я сам таким диском торгую и его же прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё.. Прошел... Ну что сказать... Хорошая игрулька, оригинальная... И подумать, и побегать и попрыгать и ЗАМОЧИТЬ народу )) Больше надо таких игр господа разработчики.. больше

Ждала ждала нормальный NOCD, так и не дождалась... Поставила Daemon Tools 4.06... Скачала последний образ для него от 7 ноября... Отключила в диспетчере устройств дивидюк... Но игра так и не хочет запускаться... Просит диск и всё... У меня пиратка которая ставится почти на 7 гигов... По умолчанию с exe от демо версии... но в каталоге лижит родной exe в виде mm.bak его я и переименовала в exe удалив экзешник от демки... но игра всё равно не хочет запускаться... Что не так сделала???

давай мыло вышлю тебе NOCD нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усё.. Прошел... Ну что сказать... Хорошая игрулька, оригинальная... И подумать, и побегать и попрыгать и ЗАМОЧИТЬ народу )) Больше надо таких игр господа разработчики.. больше

давай мыло вышлю тебе NOCD нормальный

Да нет нормального nocd! с демо версии у меня не работает! вообще не запускается игра... вот мыло можешь прислать... olkakissa@yandex.ru посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч 1.1 - может теперь будет нормальный кряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ряд вопросов,ответы наверное были,но искать нет возможности,провайдер-КОЗЛИНА мерзкая.

1.На пиратке(ровно 6 Гб) нет звуковых эффектов и музыки.Исправимо а ли нет?

2.НЕ работает "ДЕЙСТВИЕ",руссификатор установлен последний,есть ли решение?

Очень прошу помочь,заранее спасибо.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×