Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daredevil

Я в 571 посте давал ссылку ещё и на прогу! Сначала нужно запустить прогу и нажать там

Hide, а потом скачай Fixed Image#2 с сайта фтопку.com и запускай! Можно и образ игры использовать, но с ним бывают глюки, не советую....

Неработает! :( Fixed Image#2 - это и есть образ диска.

Всё, допёрло - Fixed Image#1 нужен а не 2 !

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DM кто прошёл?Сколько там всево глав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DM кто прошёл?Сколько там всево глав?

Всего 12 глав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ничё не пмогает, всёравно вылетает на одном и томже месте ( в храме паука, после верёвочного моста при загрузке локации) :(

Какие будут предложения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ничё не пмогает, всёравно вылетает на одном и томже месте ( в храме паука, после верёвочного моста при загрузке локации) :(

Какие будут предложения???

У тебя пиратка или релиз из инета качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз говорю, что во всем виноват ехе от демки

я его запустил через мини-образ, потому ехе от демки тут не причём, ехе родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его запустил через мини-образ, потому ехе от демки тут не причём, ехе родной

Значит сама версия паленая. У тебя пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

У тебя пиратка или релиз из инета качал?

У меня пиратка на одном ДВД, поставил родной ЕХЕшник, Fixed Image через Daemon 4.06, ну и Pr0t.St0p_v1.0. Игра вылетает при любом раскладе, с любым ЕХЕшником. Такое ощущение что какой-то из файлов битый либо не дописаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит сама версия паленая. У тебя пиратка?

нет это не из-за exe, уменя скаченая с инета(пиратка)

IoG

У меня пиратка на одном ДВД, поставил родной ЕХЕшник, Fixed Image через Daemon 4.06, ну и Pr0t.St0p_v1.0. Игра вылетает при любом раскладе, с любым ЕХЕшником. Такое ощущение что какой-то из файлов битый либо не дописаный.

во во у меня такой же баг что делать с этим?

хотя блин у знакомого эта же игра пашет нормально(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если: вот у нЯво, тоже самое работает, а у меня то же самое - не работает ... Значит: а) у нЯво не то же самое ... б) Что-то не так у тебя ...

Дальше следуя банальной логике, выясняем что у нЯго такое сделанно что, работает и делаем то же самое у себя ... Объектом исследования становится компьютер нЯво, драйвера, версии ПО и т.д. ... А по другому ни как ... Есть такое вариант: идешь к нЯму с винчестером и тупо переписываешь папку с игрой, образы и т.д. и т.п. ... Не работает? Тогда делай трепанацию центрольного процессора своему копьютеру =)) ... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сегодня купил, сейчас буду наслаждаться. Надуюсь игра не подведёт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите пожалуйста, было ль у кого то такое: короч поставил игру, скатал русификатор и Но-сд. играл, всё отлично, но когда дохожу до миссии, момента когда Сарета убивает Арантир, потом его оживляют, он дето в подземелье бегает, ищет свой рюкзак, котоырй похитили орки. Нахожу, значит рюкзак - в сундуке он лежит, но при попытке взять его игра виснет и вылетает с ошибкой, ругается на файл datacache.dll, который находится в папке Dark Messiah of Might and Magic\bin\

Подумал, может случайный вылет. но нет, 4 раза подряд там же вылетало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм..незнаю таких багов не наблюдалось..наблюдалось следущее в локации где дракона ты замочил после этого как спускаешся в шахты вылетает игра...Кроче проблема решения поставить новые дрова и сменить на октябрьский директ 9....насчет вышесказанной проблеммы хз такова не было...

По поводу игры игра ниче графа порадывала очень....но какая то она легкая ...Это последняя миссия убить Арантира че и все? прошел за один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, помогите пожалуйста, было ль у кого то такое: короч поставил игру, скатал русификатор и Но-сд. играл, всё отлично, но когда дохожу до миссии, момента когда Сарета убивает Арантир, потом его оживляют, он дето в подземелье бегает, ищет свой рюкзак, котоырй похитили орки. Нахожу, значит рюкзак - в сундуке он лежит, но при попытке взять его игра виснет и вылетает с ошибкой, ругается на файл datacache.dll, который находится в папке Dark Messiah of Might and Magic\bin\

Подумал, может случайный вылет. но нет, 4 раза подряд там же вылетало.

посмотри сообщение N 608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааай а кто ни будь знает естли патч к этой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×