Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему имеллось ввиду - СОТРИ свой .cfg =) ... А лучше переименуй ... это надо что бы игра создала новый фаил конфига ... У меня то же x800gto. все летает без вопросов ...

смотри у тебя были лаги, что при запуске появляются только часики и всё, больше ничего не происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плизз помогите че сделать надо. В месте когда нажимаешь на рычаг и начинаю крутится всякие шестеренки шестерни м еще куча другого, там еще кузница рядом. В русифицированной версии вместо задания написано use elevator, а что за елеватор, где он находится и что с ним надо делать я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотри у тебя были лаги, что при запуске появляются только часики и всё, больше ничего не происходит?

Нет, не было ... У меня сразу все работало ... Советы стандартные: Обновляй дрова, убирай посторонние процессы, удили этот долбанный конфиг ... я думаю поможет ...

Плизз помогите че сделать надо. В месте когда нажимаешь на рычаг и начинаю крутится всякие шестеренки шестерни м еще куча другого, там еще кузница рядом. В русифицированной версии вместо задания написано use elevator, а что за елеватор, где он находится и что с ним надо делать я не знаю.

Если верить Яндексу, то элеватор это сооружение для хранения больших масс зернового хлеба (также др. сельскохоз. продуктов ... Так же Яндекс утверждает, что это подьемник ... я вот тоже так же утверждаю ... Это подьемник который был чуть раньше, поэтому после того как все шестеренки закрутились тебе нужно вернутся назад в этот самый подъемник ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хотел спросить. Вы с оптимизацией движка разобрались ? Почему такой свопинг идет ? Может есть уже какие-нибудь нородные "фишки". Которыми лечатся тормоза в игре ? (Всмысле на приличных тачках, где лост коаст с первым эпизодам даёт 40-50фпс стандартно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна единственная "фишка" и очень простая, 100% работающая, у меня после этой "фишки" стало реально быстрей грузится и свопа нет вообще, это 1.5 gb оперативки :) я серьезно.

другой способ, текстуры на медиум, если это не поможет, значит твоя приличная тачка уже совсем уже не приличная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, хотел спросить. Вы с оптимизацией движка разобрались ? Почему такой свопинг идет ? Может есть уже какие-нибудь нородные "фишки". Которыми лечатся тормоза в игре ? (Всмысле на приличных тачках, где лост коаст с первым эпизодам даёт 40-50фпс стандартно).

Ставь файл подкачки побольше - у меня нету свопов, а система по нынешним меркам средняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставь файл подкачки побольше - у меня нету свопов, а система по нынешним меркам средняя

своп - обращение к винту, фаил подкачки - винт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
своп - обращение к винту, фаил подкачки - винт

И тем не менее факт остается фактом - помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько нужно выставить, чтобы на максимальных установках не было свопа, как у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько нужно выставить, чтобы на максимальных установках не было свопа, как у тебя?

У меня стоит 4 гига файл подкачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверил у себя на 1gb памяти, мне не помогло :(, поставил обратно свою оперативку

но тебе я искренне верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько нужно выставить, чтобы на максимальных установках не было свопа, как у тебя?

Как это так, небыло что-бы свопа ? Он всегда будет(ну если оперы не 2.5гб). Текстуры нынешние на 1 лвл больше 800мб оперативки(столько примерно под игру отдается). А что делается с остальным ? Правильно, остальное свопается. Задача в том, что-бы ан сво уходило поменьше.

ЗЫ

Я поставил самые новые дрова, все полетело. =) Может кому пригодится, такой примитивный, совет...

проверил у себя на 1gb памяти, мне не помогло :(, поставил обратно свою оперативку

но тебе я искренне верю

Смысл ставить больше 1.5 ? У тебя все равно 1 лвл больше 2.5 гб весить не будет.

ЗЫ

Это, я не знаю, для какой игры 4гб свопа надо... Это тупизм вообще, только винт убивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня своп на 1-2 сек, при кординальной смене локаций.

Это, я не знаю, для какой игры 4гб свопа надо... Это тупизм вообще, только винт убивать...

полностью с тобой согласен :), а вообще лучше всегда оставлять автомат , если не хватит оперативы процесс сам отгрызет столько сколько нужно:)

зы и если выставить 4гб свопа, это не означает, что игра будет юзать именно 4гб ;) она будет юзать столько сколько ей нужно, и если мало оперативы она будет юзать винт, хоть ты тресни

оптимальный объем оперативки для сабжа 1,5 гб

Изменено пользователем _jeniku_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня своп на 1-2 сек, при кординальной смене локаций.

полностью с тобой согласен :), а вообще лучше всегда оставлять автомат , если не хватит оперативы процесс сам отгрызет столько сколько нужно:)

зы и если выставить 4гб свопа, это не означает, что игра будет юзать именно 4гб ;) она будет юзать столько сколько ей нужно, и если мало оперативы она будет юзать винт, хоть ты тресни

оптимальный объем оперативки для сабжа 1,5 гб

Да там и гига хватит по идее... Они просто с текстурами намудили что-то. Обещают патч размером(~50мб) скоро выпустить, исправляющий эти геморои. Но он, конечно же, только для избранных(владельцев лицензионной копии игры)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там и гига хватит по идее... Они просто с текстурами намудили что-то. Обещают патч размером(~50мб) скоро выпустить, исправляющий эти геморои. Но он, конечно же, только для избранных(владельцев лицензионной копии игры)...

Почему? На коробочную поставится в легкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×